Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Vexanium - Decentralized Marketing Ecosystem - page 9. (Read 986 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
Saya yakin proyek Vexanium ini pasti akan sukses ke depannya, proyek ini memiliki visi dan misi yang bagus...semoga ke depannya lancar dan sesuai harapan

Benar nga nih sudah tahu visi dan misinya dengan jelas proyek ini ?
karena proyeknya ini beda dengan yang lain bukan token dari eth mereka memiliki wallet sendiri. Pelajari dulu dengan baik.
iya gan sekarang-sekarang ini memang sudah banyak yang menggunakan platform lain selain ethereum, contohnya ada yang memakai platform dari neo
sekarang saya melihat ada yang baru dan berbeda lagi menggunakan platform dari achain,cek di website sudah lumayan berjalan 32% presalenya
tapi saya pribadi belum berani ikut karena menggunakan platform baru, masih sambil belajar dan melihat bagaimana perkembangan proyek yang bukan dari platform ethereum Smiley
sr. member
Activity: 1148
Merit: 252
Saya yakin proyek Vexanium ini pasti akan sukses ke depannya, proyek ini memiliki visi dan misi yang bagus...semoga ke depannya lancar dan sesuai harapan

karena proyeknya ini beda dengan yang lain bukan token dari eth mereka memiliki wallet sendiri. Pelajari dulu dengan baik.
untuk sekilas ini memang bagus tetapi perlu adanya pembelajaran lebih lanjut. soalnya saya sendiri cek di fb banyak yang melakukan investasi secara kelompok
legendary
Activity: 1176
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live

newbie
Activity: 238
Merit: 0
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
sedikit memantau ico ini di fb soalnya ada konsorsiumnya. emang ada minimal deponya tinggi yah. banyak leader leader dari coin lending yang juga dukung Vexanium. ada bagusnya bisa kasih dana segar nantinya
member
Activity: 350
Merit: 10
Dapat info proyek ini dari temen fb, Eh sekarang udah muncul aja ANN sama Bounty nya di forum Grin
Semoga aja targetnya bisa sesuai harapan, lebih" bisa capai hardcap.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Good gan  Grin kemaren ane bookmark thread utamanya sekarang udah translate di lokal aja, thanks gan  Cheesy semoga proyeknya rame ya gan seperti yang kita harapkan  Cheesy
Benar gan, semakin rame juga semakin baik dan semakin cepat sukses karena banyak peminatnya juga.
Semoga lancar hingga akhir Smiley
member
Activity: 196
Merit: 12
proyek yang ingin membentu sebuah ekosistem pemasaran yang terdesentralisasi bagi pedagang untuk memberi penghargaan dan mempromosikan produk mereka secara efisien, suatu konsep yang bagus, informasi website presale sudah terjual 32% token sampai saat ini, cukup menarik, pantauan tweeter seperinya linknya sudah tidak ditemukan, semoga segera diperbarui sehingga promosi di sosmed bisa berjalan, semoga sukses ICOnya
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Good gan  Grin kemaren ane bookmark thread utamanya sekarang udah translate di lokal aja, thanks gan  Cheesy semoga proyeknya rame ya gan seperti yang kita harapkan  Cheesy
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

VEXANIUM

Memanfaatkan teknologi blockchain, kami membangun marketplace yang memungkinkan penjual untuk membebaskan hadiah mereka dan mempromosikan produk mereka secara efisien

Pages:
Jump to: