Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]Encrypx-Гибкая, децентрализированная почта. - page 2. (Read 6936 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Соглашусь. Мне трудно представить что фирмы будут использовать эту почту, так как главное для фирмы безопасность и доступность. То есть маленьким фирмам проще пользоваться проверенными бесплатными почтовыми сервисами, а вот корпорации будут пользоваться своей внутренней.
фирмы вряд ли будут использовать такую почту,а вот террористы- да. А потом кто участвовал в этой компании еще и привлечут к ответственности
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Соглашусь. Мне трудно представить что фирмы будут использовать эту почту, так как главное для фирмы безопасность и доступность. То есть маленьким фирмам проще пользоваться проверенными бесплатными почтовыми сервисами, а вот корпорации будут пользоваться своей внутренней.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Очень интересная оценка проекта, во многом соглашусь, но по поводу инвестиции в данный проект еще подумаю. Как-то все очень сомнительно.
И все с вами согласятся! Но в своё время все, ныне востребованные сервисы были никому неизвестны, когда появились; и как-то же им доверились, и "раскрутились" они Smiley ...единственная разница лишь в том, что нам не предлагали проспонсировать их идеи, а уже предложили продукт. Можем же пожелать удачи и тех, кто поверит в этих, по мнению некоторых "мутных" Cheesy ребят, вложат в их начинание денежку, и мы, в итоге, может и получим новационную децентрализованную почту Roll Eyes Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Очень интересная оценка проекта, во многом соглашусь, но по поводу инвестиции в данный проект еще подумаю. Как-то все очень сомнительно.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
В шапку добавил ссылку на БАУНТИ
full member
Activity: 238
Merit: 100
отличная идея давно пора такое создать немного подзадолбали как платные так и бесплатные почты гугл яндекс итд

вопрос будет ли пользование для обычного пользователя бесплатным?

it will be free for using thats emails?
Для конечного потребителя пользование сервисом будет стоить около 0.50 $. Цена символическая и ее наличие связано с тем, что почта будет работать на базе блокчейн.

0.50$ разово? или в месяц/в год? и куда будут уходить эти 50 центов?
Хороший вопрос. И еще, каким образом будет взиматься плата? Сейчас, на том же битке, больше на комиссию потратишь, при чем, существенно больше.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
отличная идея давно пора такое создать немного подзадолбали как платные так и бесплатные почты гугл яндекс итд

вопрос будет ли пользование для обычного пользователя бесплатным?

it will be free for using thats emails?
Для конечного потребителя пользование сервисом будет стоить около 0.50 $. Цена символическая и ее наличие связано с тем, что почта будет работать на базе блокчейн.

0.50$ разово? или в месяц/в год? и куда будут уходить эти 50 центов?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
В англо ветке баунти уже началось. Когда правила и условия будут на русском языке? Huh

А все увидел. Ждем вечера. Smiley

так переведите сами? это ведь не очень сложно, не очень недоступно. сейчас самому можно всё прекрасно перевести с помощью дополнительных интернет-ресурсов))) не надо ждать, что кто-то сделает эту раоту (то есть, нельзя надеяться стопроцентно на кого-то другого).

Сегодня рабочий день. Когда вернусь с работы, то выложу перевод.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
В англо ветке баунти уже началось. Когда правила и условия будут на русском языке? Huh

А все увидел. Ждем вечера. Smiley

так переведите сами? это ведь не очень сложно, не очень недоступно. сейчас самому можно всё прекрасно перевести с помощью дополнительных интернет-ресурсов))) не надо ждать, что кто-то сделает эту раоту (то есть, нельзя надеяться стопроцентно на кого-то другого).
full member
Activity: 238
Merit: 100
Какое то неопределенное баунти. На сайте заполнил форму - отрапортовало: "Молодец, все принято" и все. На Твитер подписался.
Вероятно, подсчет будет вестись через сайт и чует мое сердце через глючный кабинет КоинДаш и АдЕкс. Если так, то надеюсь его хотя бы допилят, перед тем как запускать в работу.

В англо ветке баунти уже началось. Когда правила и условия будут на русском языке? Huh

А все увидел. Ждем вечера. Smiley
Вы имеете в виду эту ветку - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1973724.20? Что то там ничего конкретного...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
В англо ветке баунти уже началось. Когда правила и условия будут на русском языке? Huh

А все увидел. Ждем вечера. Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
С баунти будет какой-нибудь замут ?

Да, Баунти будет. Обещали в скором времени добавить.

Ого, целый 5% под баунти отводят, очень щедрый кусок выходит, с учетом того, что в основном до 1 процента под эту статью расходов выделяют.
Да как-то у них не совсем понятно с Баунти получается... В англоветке выложили Баунти, вечером выложу в русскую ветку.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Задумка хорошая,но с подготовкой что-то все плохо(
full member
Activity: 261
Merit: 100
С баунти будет какой-нибудь замут ?

Да, Баунти будет. Обещали в скором времени добавить.

Ого, целый 5% под баунти отводят, очень щедрый кусок выходит, с учетом того, что в основном до 1 процента под эту статью расходов выделяют.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Задумка у  авторов очень хорошая.В наше время тотальной  слежки и прослушки,анонимная  почта самое то,что надо.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
отличная идея давно пора такое создать немного подзадолбали как платные так и бесплатные почты гугл яндекс итд

вопрос будет ли пользование для обычного пользователя бесплатным?

it will be free for using thats emails?
Для конечного потребителя пользование сервисом будет стоить около 0.50 $. Цена символическая и ее наличие связано с тем, что почта будет работать на базе блокчейн.
member
Activity: 86
Merit: 10
Распределение баунти это что то с чем то.  Grin

Так над подписантами еще никто не глумился. 40% на переводы, которые делают несколько человек, 50% на социалку с твиттер мультами и ютуб каналами, которые полтора землекопа с этого же форума посмотрит и только 10% на подпись, которая хотя бы на реальную целевую аудиторию работает. Ребята к успеху идут, ну что же пожелаем им удачи.  Cheesy
А я лично никак не пойму, зачем на подписные всеми выделяется большая часть Баунти... Те, кто ищет, куда б инвестировать и так увидят-достаточно апать топик почаще, переводы позволят апать топики по всему форуму и это как бы реальная работа-она и должна хорошо оплачиваться. Итак, инвесторы с форума и так все заметят, а зачастую они еще до топика знают о компании все, что им нужно знать. А вот реклама во внешних ресурсах позволит привлечь капитал извне.
многие столько труда вложили в свой бесполезный спам на данном форуме что не терпят посягательств на монетизицию своего аккаунта.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Распределение баунти это что то с чем то.  Grin

Так над подписантами еще никто не глумился. 40% на переводы, которые делают несколько человек, 50% на социалку с твиттер мультами и ютуб каналами, которые полтора землекопа с этого же форума посмотрит и только 10% на подпись, которая хотя бы на реальную целевую аудиторию работает. Ребята к успеху идут, ну что же пожелаем им удачи.  Cheesy
А я лично никак не пойму, зачем на подписные всеми выделяется большая часть Баунти... Те, кто ищет, куда б инвестировать и так увидят-достаточно апать топик почаще, переводы позволят апать топики по всему форуму и это как бы реальная работа-она и должна хорошо оплачиваться. Итак, инвесторы с форума и так все заметят, а зачастую они еще до топика знают о компании все, что им нужно знать. А вот реклама во внешних ресурсах позволит привлечь капитал извне.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Распределение баунти это что то с чем то.  Grin

Так над подписантами еще никто не глумился. 40% на переводы, которые делают несколько человек, 50% на социалку с твиттер мультами и ютуб каналами, которые полтора землекопа с этого же форума посмотрит и только 10% на подпись, которая хотя бы на реальную целевую аудиторию работает. Ребята к успеху идут, ну что же пожелаем им удачи.  Cheesy
Pages:
Jump to: