Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 6. (Read 16565 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
У команды есть в наличии ролики видео презентаций всяких?

Вот на русском языке https://youtu.be/8SprZgLDU7g

full member
Activity: 504
Merit: 104
На сайте проекта прочитала о его выгоде для мира: поисковая система нового уровня, запросы в стиле «как» (Яндекс и Google сейчас — запросы «что»). Чем все же будет отличаться новая поисковая система от существующих? Можно получить более детальное объяснение?

Система будет искать по чувствам. Например в разделе рестораны, искать вкусно или романтично, в разделе одежда, модно или спортивно.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
В теме было сказано, что функционал будет успешно отслеживать ботов и блокировать их навсегда.

Если так будет, то комментарии будут оставлять реальные пользователи, и это понравится рекламодателям. Последние с удовольствием будут сотрудничать с платформой.

Идет верификация счета по телефону, к тому же чем больше траст пользователя, тем выше его оплата. Боты просто не выгодны и они отсекаются системой.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне нравится рассматривать загруженные фотографии в группах приложения. Они отличного качества. Получаю моральное удовольствие. Smiley
member
Activity: 434
Merit: 11
Уже кто-то из рекламодателей проводил конкурсы (акции) для зарегистрированных пользователей платформы?

Если да, то интересно было бы узнать, насколько интересно и выгодно они прошли?
До этого пользователи только упоминают о платных комментариях. Никто об акциях ничего не писал. Скорее всего, проведение конкурсов и акций уже будет после сбора инвестиций.
member
Activity: 434
Merit: 10
Большие амбиции команды могут принести желанные плоды. Лишь бы только этих амбиций хватило на длительный период времени. Cheesy
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Уже кто-то из рекламодателей проводил конкурсы (акции) для зарегистрированных пользователей платформы?

Если да, то интересно было бы узнать, насколько интересно и выгодно они прошли?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Алексей Aslezov генеральный директор, со-основатель zerostate в футурама блокчейн новаторов самит в дубаях, май 3-6 /

Расписание мероприятий
День 2. Мая 4 Галерея в MEYDAN HOTEL

11:30 - 12:00
Основной доклад: роль ии в децентрализованных мире
Какие последние тенденции в блокчейн-технологиях и почему, и какую может играть ключевую роль в том, чтобы превратить эти тенденции в массовое принятие?
member
Activity: 434
Merit: 11
Уже кто-то из рекламодателей проводил конкурсы (акции) для зарегистрированных пользователей платформы?
member
Activity: 434
Merit: 11
Приложение Zerostate предлагает вам выразить свои эмоции одним словом. Любой может понять это слово, для этого есть переводчик Google. Вы не можете знать языки, чтобы понять эмоциональное состояние человека. Zerostate предлагает стереть границы, сделать общение доступным на расстоянии, независимо от языка, расы, культуры. Найди эмоционально близкого человека.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Просмотрела с удовольствием видео "Альбом эмоций". Отличное качество и сюжет. Ничего лишнего. Всё по существу.

https://www.facebook.com/zerostate.info/videos/1934878543468249/

У компании не одно такое увлекательное видео имеется в социальной группе.
member
Activity: 434
Merit: 11
Просмотрела с удовольствием видео "Альбом эмоций". Отличное качество и сюжет. Ничего лишнего. Всё по существу.

https://www.facebook.com/zerostate.info/videos/1934878543468249/
member
Activity: 434
Merit: 10
Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
Почему вы пришли к такому мнению? Что вам не понравилось?
\


Наверное это мнение человека вприцнипе о рекламных проектах и основывается оно на чем-то типо голоса, и стимита. Ведь сейчас эти проекты пришли к тому, что описывает автор поста. Армии ботов и нет реальных постов.

Я уже читал на какой-то страницы темы ответ на этот вопрос относительно ботов. Представитель компании писал, что блокчейн-функционал как-то сможет ботов отслеживать и блокировать их акки.
Pages:
Jump to: