Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]LUST: Децентрализованная секс площадка - page 3. (Read 2175 times)

sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...

Ну так как крипта официально не регулируется государственными механизмами(кроме Японии), то это официально не запрещено. Вообще, мне кажется, если подобный сервис будет запущен, то по миру резко покатится признание криптовалют со всеми вытекающими
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))
Cheesy Cheesy Cheesy чего только не придумают.....
Я смотрю, интерес к теме не ослабевает.
Если откроют по ней подписную или баунти, предлагаю разрешать участие с ранга Newbie.
И аватар какой-нибудь оригинальный придумать.
member
Activity: 70
Merit: 10
баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))
Cheesy Cheesy Cheesy чего только не придумают.....
full member
Activity: 216
Merit: 100
Early Bitcoin investor.
если все анонимно, децентральзованно, к  чему регистрация? сделайте уж совсем все просто, уберите и регистрацию, многих пользователей это напрягает, может и будете иметь успех)))

Отличный аргумент) Интересно, телефон подтверждать нужно? А письменное согласие жены сканировать?
full member
Activity: 136
Merit: 100
баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))

ХАРОШ  Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ахахах, одно название темы убило  Grin Grin Grin а когда прочитал "планируем поключить около 200000 работников" просто на пол укатился  Grin ахахах
больше нет коммментариев, живот болит ))))

p.s. simone schwarz наваерное вдохновителем и организатором идеи явилась  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Строить проект на самой старейшей профессии в мире, от себя добавил бы - всегда востребованной можно. Но форумчане уже отмечали вопрос легальности проституции в разных странах. Крипта не контролируется, но позитивное или негативное отношение к проекту в разных странах все таки будет. Но на человеческих страстях всегда играли и будут играть, поэтому удачи и хороших партнеров  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.

Совершенно верно, но думаю проект всё равно будет пользоваться огромной популярностью, так как секс одна из самых востребованных валют в мире, в давние времена и сейчас ничего не изменилось, инстинкты берут своё. Тем более никуда выходить не нужно всё рядом с тобой подобрал на выбор и всё. Конечно все буду кричать что это бесстыдство, а сами будут пользоваться этой площадкой, уверен на все 100%.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Перспектива для блокчейна здесь, конечно, сомнительная.
Но тем, кому посты набить нужно - это просто "не паханное поле".
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Хорошая тема. А главное - нужная. Я всеми частями тела - ЗА!!
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Интересная тема. И главное, что не похоже на копию чего-то другого, как многие другие ICO.
Интересно только, что в описании сказано, что токены будут возвращены в случае невыполнения условий. Но как это будет отвлеживаться? Ведь любая из сторон может соврать.
И вопрос чисто по токенам. Они будут использоваться исключительно для внутреннего расчёта? И чем подкреплена его цена и главное - рост цены? Он будет увеличиваться по мере увеличения базы предоставителей услуг?
Заранее спасибо за ответ!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
если все анонимно, децентральзованно, к  чему регистрация? сделайте уж совсем все просто, уберите и регистрацию, многих пользователей это напрягает, может и будете иметь успех)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Проект как минимум интересный. По поводу легальности - это вопрос спорный, крипта все-таки никак не контролируется. Фактически, если нет факта передачи денег(а его и не будет, оплата же идет эфиром или чем там еще), то юзать вполне можно. По крайней мере, пока не легализуют
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Мальчики, вам секса не хватает? Да для такого полно секс чатов и сайтов. И еще один где то тут же на форуме есть.
Pages:
Jump to: