Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][SUKSES] 🔵 UTRUST 🔵 Taking crypto payments mainstream. - page 294. (Read 65057 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 101
Dengan durasi ICO yang diperpanjang semoga membawa hasil baik untuk proyek ini, ini salah satu yang lama juga.

Melihat website utrust jumlah coin yang tersedia untuk dijual 500jt dan sudah terjual 411,318,360 sepertinya akan sold out.
benar sekali gan ane juga  berharap  project ini akan sold outgan melihat perkembangan penjualan coin juga bagus tinggal sedikit  lagi bsa tembus harcap tapi maaf sebelumya gan ane udah 2 hari gak   online jadi gak tau emangnya di undur  berapa lama gan iconya
lebih tepatnya bukan diundur gan, tapi ICO diperpanjang hingga 20 November mendatang, tapi kalo liat perkembangannya sekarang, ga sampe tanggal 20 juga dapet hardcapnya pasti Grin
wah bentar lagi soldout nih project gan. memang dari kemarin sudah banyak yang mempresiksikan bahwa ini project utrust bakalan soldout gan, dan tenyata memang project ini sukses besar gan meskipun sekarang belum terjual habis, tapi ini proejct sudah bisa dikatakan sukses besar gan. selamat deh  Grin
wah wah diperpanjang ya gan ini ICO UTRUSTnya? mantap dah kalau gitu Cheesy
semoga semakin banyak toke yang kejual Cheesy
iconya diperpanjang ya gan, mungkin dev memiliki harapan untuk semua tokennya terjual ya gan, jadi tidak akan ada token yang dibakar nanti. semoga saja gan dengan penambahak durasi iconya semua tokennya bisa terjual habis gan.
wkwkw, gila nih diperpanjang terus sampai token nya terjual habis nih pasti, Cheesy kasian juga bounty hunter nya yang sudah berharap besar bakal gajian sebentar lagi eh ternyata diperpanjang lagi, yah semoga aja dalam waktu dekat ini bisa sold out biar gak nunggu sampai 20 november. Grin Cheesy
full member
Activity: 378
diperpanjangnya lagi waktu ICO hingga 20 november mungkin dev dan tim mempunyai strategy yang lebih bagus, melihat dari waktu ICO yang dulu hanya 7 hari dan penjualan begitu bagus, bisa jadi banyaknya peminat dari investor akan projet utrust ini. semoga diperpanjang waktu ICO ini bisa membawa utrust sampai target penjualannya.

Mungkin saja mereka punya rencana, Tapi terlalu banyak di undur2 itu juga membuat investor menjadi tidak nyaman dengan UTRUST. Seharusnya mereka menetapkan semua nya termasuk tanggal ICO berakhir dari awal. Semoga aja dengan perpanjangan ICO ini membuahkan hasil yang cukup memuaskan untuk UTRUST, Terutama untuk mendatang investor2 besar  Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
Dengan durasi ICO yang diperpanjang semoga membawa hasil baik untuk proyek ini, ini salah satu yang lama juga.

Melihat website utrust jumlah coin yang tersedia untuk dijual 500jt dan sudah terjual 411,318,360 sepertinya akan sold out.
benar sekali gan ane juga  berharap  project ini akan sold outgan melihat perkembangan penjualan coin juga bagus tinggal sedikit  lagi bsa tembus harcap tapi maaf sebelumya gan ane udah 2 hari gak   online jadi gak tau emangnya di undur  berapa lama gan iconya
lebih tepatnya bukan diundur gan, tapi ICO diperpanjang hingga 20 November mendatang, tapi kalo liat perkembangannya sekarang, ga sampe tanggal 20 juga dapet hardcapnya pasti Grin
wah bentar lagi soldout nih project gan. memang dari kemarin sudah banyak yang mempresiksikan bahwa ini project utrust bakalan soldout gan, dan tenyata memang project ini sukses besar gan meskipun sekarang belum terjual habis, tapi ini proejct sudah bisa dikatakan sukses besar gan. selamat deh  Grin
wah wah diperpanjang ya gan ini ICO UTRUSTnya? mantap dah kalau gitu Cheesy
semoga semakin banyak toke yang kejual Cheesy
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Meta4uStake.io

sr. member
Activity: 938
Merit: 251

bener2 makmur sentosa dah nanti yang join bounty nya.. pasti gak butuh waktu lama akan segera sold out semua koin nya
para investor lain pun pasti juga akan tertarik bergabung melihat pencapaian dana ico nya yang sekarang
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
Ane yakin tidak ada pemotongan jumlah bounty jadi yang ikut bounty ini santai saja. Tetapi meskipun begitu, perlu diketahui jika bounty dari UTRUST memakai sistem % bukan ditentukan secara fixed.
Ini berarti 2% dari token terjual untuk random bounty dan 3% untuk spesific bounty. Karena total supply dijadikan 500 juta saja, kalau semuanya sold out maka random bounty diberikan 10 juta token UTRUST dan specific bounty 15 juta token UTRUST
meskipun begitu tetap bersyukur aja gan..token yang tidak terjual juga akan dibakar menurut ane sama aja sih berapa yang akan di kasih ke bounty
btw ini ico sampai hari ini kan gan,tepat jam berapa kira2 akan berakhir di jam indonesia??
copper member
Activity: 1400
Merit: 103

full member
Activity: 364

hero member
Activity: 812
Merit: 505
Ane yakin tidak ada pemotongan jumlah bounty jadi yang ikut bounty ini santai saja. Tetapi meskipun begitu, perlu diketahui jika bounty dari UTRUST memakai sistem % bukan ditentukan secara fixed.
Ini berarti 2% dari token terjual untuk random bounty dan 3% untuk spesific bounty. Karena total supply dijadikan 500 juta saja, kalau semuanya sold out maka random bounty diberikan 10 juta token UTRUST dan specific bounty 15 juta token UTRUST
member
Activity: 238
Merit: 11
diperpanjangnya lagi waktu ICO hingga 20 november mungkin dev dan tim mempunyai strategy yang lebih bagus, melihat dari waktu ICO yang dulu hanya 7 hari dan penjualan begitu bagus, bisa jadi banyaknya peminat dari investor akan projet utrust ini. semoga diperpanjang waktu ICO ini bisa membawa utrust sampai target penjualannya.
full member
Activity: 470
Merit: 102

iya gan saya juga banyak nih investor yang pada tertarik dengan proyek ini, dan kalo target nya segitu saya yakin bakalan tercapai
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant

full member
Activity: 936
Wah asem, barusan ane cek websitenya buat liat hasil karena sebentar lagi beres eh auto fokus ke tulisan "Sales end in"
Ane Langsung Buka Thread ANN dan ternyata benar aja :/
Makin lama lagi dah
Lah iya bener gan, tapi itu Supply tokennya dikurangin apa gimana ? Soalnya tulisannya tuh 411jt/500jt jadi tinggal 89jtan UTK lagi yang mau di jual.
Atau memang target atau Softcap awalnya minimal terjual 500jt UTK yah gan ?

Wah benar makin lama aja nih penantian gajiannya.hehe ..tapi supply tokennya kok dikurangin ya?kira kira kenapa di perpanjang ini ico nya ya?
waduh makin lama makin lamaa. project sekarang ini demen banget sama waktu perpanjang ya, kalau tidak perpanjang durasi ICO ya menunda distribusi. semoga deh utrust ini walaupun perpanjang ICO tapi tidak menunda distribusi nantinya bisa tepat waktu.
full member
Activity: 994
Wah asem, barusan ane cek websitenya buat liat hasil karena sebentar lagi beres eh auto fokus ke tulisan "Sales end in"
Makin lama lagi dah
Lah iya bener gan, tapi itu Supply tokennya dikurangin apa gimana ? Soalnya tulisannya tuh 411jt/500jt jadi tinggal 89jtan UTK lagi yang mau di jual.

Wah benar makin lama aja nih penantian gajiannya.hehe ..tapi supply tokennya kok dikurangin ya?kira kira kenapa di perpanjang ini ico nya ya?
full member
Activity: 420
Makin lama lagi dah
Iya gan total Supply yg tadinya 1Milyar dikurangin jadi 500jt aja, sy dapet infonya dari email dan sekalian katanya gara2 Hardfork tanggal 16 gajadi, jadinya ICO utrust ini diperpanjang hingga 20 November.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
Makin lama lagi dah
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
this is a good project dimana kita bisa jual beli dengan menggunakan beberaa token, dan keren nya kalo kita punya token utrust nya tidak dikenakan biaya apapun untuk transaks
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
Makin lama lagi dah
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Wah ternyata ICO proyek ini waktunya diperpanjang sampai tanggal 20 November nanti.  Infomasi didapatkan langsung dari team utrust. https://bitcointalksearch.org/topic/m.24263798  dan sedikit informasi penting, mungkin moderator thread indo bisa coba menerjemahkan informasi tersebut segera  Grin
haduwh tambah panjang aja nih masa penantian buat gajian dari project utrust tapi bagus juga lah buat nambah2 pendapatan hasil ico nya semoga saja bisa mencapai hardcap meskipun sulit

hehehe, sudah tidak heran gan. kalau dimulai sekarang takutnya ndak sukses, karena sebentar lagi mau ada segwit jilid kedua. mungkin itu salah satu alasannya kenapa di undur. mungkin lho..
Qouted.
Contoh orang yang tidak bisa membaca dan hanya membuat postingan sampah setiap harinya. Ico utrust sudah berjalan sejak tanggal 2 nov dan mereka berencana untuk memperpanjang ICO sampai tanggal 20 nov. Ini bukan ditunda, sp*mmer
sedih liat orang kayak gini.
Dia lebih mentingin kuantitas posting daripada kualitas posting itu sendiri.
Sehingga postinganya ya agak ngawur gini.
Untuk perpanjangan durasi ico, semoga dengan perpanjangan ini bisa mencapai hardcapnya ico ini
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Wah ternyata ICO proyek ini waktunya diperpanjang sampai tanggal 20 November nanti.  Infomasi didapatkan langsung dari team utrust. https://bitcointalksearch.org/topic/m.24263798  dan sedikit informasi penting, mungkin moderator thread indo bisa coba menerjemahkan informasi tersebut segera  Grin
haduwh tambah panjang aja nih masa penantian buat gajian dari project utrust tapi bagus juga lah buat nambah2 pendapatan hasil ico nya semoga saja bisa mencapai hardcap meskipun sulit

hehehe, sudah tidak heran gan. kalau dimulai sekarang takutnya ndak sukses, karena sebentar lagi mau ada segwit jilid kedua. mungkin itu salah satu alasannya kenapa di undur. mungkin lho..
makin lama aja ini ico ..awkwk mungkin karena investornya banyak kali ya yg mau invest dan ktnya bakalan ada privat investor juga keknya itu paus gan yg mau invest. pdhal nanti malem terahir klo gk di perpanjang dan klo gk pernah denger sagwit2 gagal loh atau gk jdi
Jump to: