Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 146. (Read 41456 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ну, то что здесь в баунти набор был закрыт без уведомления участников, тоже показывает проект не с лучшей стороны. Больше половины участников баунти зашли в проект уже после закрытия, и узнали об этом спустя пару недель.

Это событие не показывает проект ни с какой стороны, потому что разработчики для проведения баунти-кампании наняли человека со стороны. Вот ему свои претензии и высказывайте Wink

а че, в принципе все ико могут переносить  дату окончанию на любое время. а если честно , то не справедливо это 40% собрали и им мало!  Cry

Сейчас все кому не лень переносят или продлевают ,битклейв, карма, wepower, utrust, soma

У Qvolta, когда попыталась проделать такой финт ушами, в телеграме такой шум-гам поднялся, что они тут же передумали Grin
full member
Activity: 336
Merit: 106
Откуда столько зависти?за последнее время ни один проект не может похвастаться такими сборами.Ну продлили они на 10 дней,и что?не на два и не на три месяца ведь.Мне не влом подождать еще 10 дней,главное чтоб все выплатили как и обещали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
а че, в принципе все ико могут переносить  дату окончанию на любое время. а если честно , то не справедливо это 40% собрали и им мало!  Cry

Сейчас все кому не лень переносят или продлевают ,битклейв, карма, wepower, utrust, soma
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
а че, в принципе все ико могут переносить  дату окончанию на любое время. а если честно , то не справедливо это 40% собрали и им мало!  Cry

ну теперь то уже процентов 90)
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
 а че, в принципе все ико могут переносить  дату окончанию на любое время. а если честно , то не справедливо это 40% собрали и им мало!  Cry
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Никому не советую покупать этот проект на ICO, в особенности после того как разрабы уменьшили количество циркулирующих монет до 350 миллионов в первые 12 месяцев. Купите у меня по 0.2$ на биржах  Grin
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Ну, то что здесь в баунти набор был закрыт без уведомления участников, тоже показывает проект не с лучшей стороны. Больше половины участников баунти зашли в проект уже после закрытия, и узнали об этом спустя пару недель.

Это вы сечас о чем? В таблице же указана дата приема каждого участника и крайние цифры там до начала октября - как и обещали девы
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ну, то что здесь в баунти набор был закрыт без уведомления участников, тоже показывает проект не с лучшей стороны. Больше половины участников баунти зашли в проект уже после закрытия, и узнали об этом спустя пару недель.

а вот это новость. но скорее всего 1-2% от общего количества участников.
member
Activity: 238
Merit: 19
Ну, то что здесь в баунти набор был закрыт без уведомления участников, тоже показывает проект не с лучшей стороны. Больше половины участников баунти зашли в проект уже после закрытия, и узнали об этом спустя пару недель.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
full member
Activity: 462
Merit: 103
А я то думал, что "побояться" продлевать сборы. Зачем тогда, спрашивается, нужно было планировать такой короткий срок? Изначально ставили бы 3-4 недели и все было бы понятно
full member
Activity: 364
Merit: 101
балин я уже и подпись себе новую уже присмотрел. когда тут закончат я наверное уже фуллмембером стану.
Я начинал участвовать в этой подписной джуниором, и уже не первую неделю фулл мембер, кхе-кхе. Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Что за странное решение продлить сборы ICO еще на 10 дней. Уже несколько месяцев раскочегаривается вся эта машина по сбору денег, проект даже отложили в связи с китайским баном, разрабом мало что-ли 20 млн долларов? Дай Бог чтобы они использовали собранные деньги именно на разработку, а не уехали праздновать в теплые края. Второй раз они резко меняют заранее написанный план и даты, лишь бы с дорожной картой не выкинули таких фокусов.
full member
Activity: 518
Merit: 161
балин я уже и подпись себе новую уже присмотрел. когда тут закончат я наверное уже фуллмембером стану.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Кто в курсе, эти токены будут продаваться на HitBtc одной из первых бирж? Какие еще биржи сотрудничают с этим проектом?

Я тебя сейчас одному крутому трюку научу: значит, открываешь главную страницу проекта - utrust.io и там прям сразу, никуда даже листать не нужно, информация о биржах "Listed on Exchanges …and more coming EtherDelta HitBTC Kucoin". Трюк очень эффективный и простой, попробуй как-нибудь! Ах да, тогда для подписной поста не получится Grin

прям уделал)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Кто в курсе, эти токены будут продаваться на HitBtc одной из первых бирж? Какие еще биржи сотрудничают с этим проектом?

Я тебя сейчас одному крутому трюку научу: значит, открываешь главную страницу проекта - utrust.io и там прям сразу, никуда даже листать не нужно, информация о биржах "Listed on Exchanges …and more coming EtherDelta HitBTC Kucoin". Трюк очень эффективный и простой, попробуй как-нибудь! Ах да, тогда для подписной поста не получится Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
Кто в курсе, эти токены будут продаваться на HitBtc одной из первых бирж? Какие еще биржи сотрудничают с этим проектом?
full member
Activity: 420
Merit: 163
ну что же. вроде бы хардфорк отменяется пишут. может альткоины наконец хоть как то повысятся в цене. ну и вкладывать будут охотнее.
Откуда такая информация?И даже если так-не факт,что все сразу начнут вкладываться в альты.
Так вы посмотрите на рынок альткоинов, после объявления о том, что SegWit2x отменяется сегодня уже всё позеленело в среднем на 10-20%( надолго ли, это вопрос))
А с баунти конечно не очень, но ладно пусть уже хоть сборы хорошо провели и запустились нормально.
А что же вы хотите чтоб прям на следующий день все альты тут же в плюс пошли, понимаю, все мы этого ждем, но не все сразу. С понедельника думаю уже будет веселей ситуация, рынок должен раскочегариться, те 10- 20% для многих альтов вообще ни о чем.
Они просто обязаны раскочегарится! некоторые альты потеряли в цене 60-70% а пока подъем был только до 20% так что ждем активной торговли в ближайшую неделю!
Альты хорошо расти начали, еще, мне кажется, обязательно должны подняться. От Litecoina не ожидал даже роста.
Ну пока что первая 100-ка монет почти вся в зелени,как будет дальше не понятно,хотелось бы роста.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
не понимаю в чем претензии к проекту? для баунтистов сейчас ничего не изменилось, все также 5% от общего пула. А то что продлили на 11 дней ico, так ничего страшного, они реально после вчерашнего события щас могут больше собрать, деньги из битка сейчас потекут в альты
Jump to: