Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 34. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.
Я бы не был настолько впечатлен ценой UTRUST, ценник то не такой радужный. Но соглашусь с тем, что последнее время, когда все альты проседали, UTRUST держится стойко на одном уровне. Главное чтобы при пампе тоже за всеми вверх пошел.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

этот рынок очень взаимосвязан. когда идет сдутие то страдают все коины из топа а за ним летят и все остальные. ликвидность и крупные киты с фондами двигают куда хотят и похоже что коррекция не закончена а тот рост что мы видим это просто отскок перед новым падением.

так мы вроде бы никакого роста не видим, может тогда и падения значит не будет, если придерживаться вашей логики
full member
Activity: 406
Merit: 102
А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Скорей всего это кто участвовал в телеграмм баунти от Авалона, она вроде отдельно шла от основных компаний и выплаты были позже.
Видимо это так. Посмотрел и у меня тоже пусто, в этом баунти от Авалона я не участвовал. Интересно по сколько вышло а ребят?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Скорей всего это кто участвовал в телеграмм баунти от Авалона, она вроде отдельно шла от основных компаний и выплаты были позже.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

этот рынок очень взаимосвязан. когда идет сдутие то страдают все коины из топа а за ним летят и все остальные. ликвидность и крупные киты с фондами двигают куда хотят и похоже что коррекция не закончена а тот рост что мы видим это просто отскок перед новым падением.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.
Во первых может и будет, вот насчет во вторых я как то не уверен, эфир не зависит от курса битка только если он флетит, а если он летит в ад, то вся крипта летит туда же наперегонки. Так что ждем стабилизации битка и реальных действий от разработчиков.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Представители команды utrust скоро примут участие в нескольких конференциях 12-15 марта в Лиссабоне, 18-21 19-22 Лас-Вегас две конфеенции и с 21-22 марта Бирмингем, как видим география встреч весьма обширна, может привезут чего хорошего оттуда.
Ого, серьезно. Нравятся проекты, где разработчики мотаются по конференциям и рекламируют проект (после ICO). Вот узнать бы где дно и закупить немного. Уже дно, как думаете?
Да хоть ты триста раз рекламируй проект и проводи конференции, пока ситуация в целом на рынке не поменяется, ничего не поможет росту.
Ну почему же ничего. Как платформу запустят и если неплохо прорекламируют,то цена вполне может взлететь. Тут всякий шлак периодически десятки иксов собирают тупо выпуская бету и добавляя токен на кучу бирж. А utrust все-таки не шлак, а серьезный продукт. Так что думаю будут иксы.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
А там какое-то раньше сотрудничество было с SOMA, сейчас есть вообще такое или нет? А то Сома то совсем грустная, ни объемов ничего.
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Представители команды utrust скоро примут участие в нескольких конференциях 12-15 марта в Лиссабоне, 18-21 19-22 Лас-Вегас две конфеенции и с 21-22 марта Бирмингем, как видим география встреч весьма обширна, может привезут чего хорошего оттуда.

Ого, серьезно. Нравятся проекты, где разработчики мотаются по конференциям и рекламируют проект (после ICO). Вот узнать бы где дно и закупить немного. Уже дно, как думаете?
Да хоть ты триста раз рекламируй проект и проводи конференции, пока ситуация в целом на рынке не поменяется, ничего не поможет росту.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?

А что с выводами на эфировский кошелек. Я уже даже забыл когда я в кабинете поставил на вывод. Они что раз в полгода будут выводить. Зачем тогда нужно было эту функцию включать если это все в ручном режиме а не на автомате.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Мне тоже интересно про вторую порцию, за что это некоторые получают вторую выплату? Я ничего такого не получал, но я только в подписной участвовал, мне не будет второй порции? Первая была вроде правильная, если бы еще без задержки выплатили то вообще хорошо было бы.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/

Готовы квартиру поставить на то, что цены ниже 5к не будет даже в моменте?

Майнинг-центры строятся с долгосрочной перспективой. Им все равно на цены в моменте. Если рассматривать логарифмическую шкалу цен биткоина, то даже, если он и сходит на 3-4-5к, то через какое-то время с большой вероятностью пробьет 20к и выше.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/
Майнинг не убыточен даже при цене 1к и ниже, строительство ферм тут ни при чем.

Хах. да уж. Вы майнили то? Вообще то себестоимость майнинга (именно биткоина) сейчас выше 3х тысяч долларов!).
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/
Майнинг не убыточен даже при цене 1к и ниже, строительство ферм тут ни при чем.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Представители команды utrust скоро примут участие в нескольких конференциях 12-15 марта в Лиссабоне, 18-21 19-22 Лас-Вегас две конфеенции и с 21-22 марта Бирмингем, как видим география встреч весьма обширна, может привезут чего хорошего оттуда.

Ого, серьезно. Нравятся проекты, где разработчики мотаются по конференциям и рекламируют проект (после ICO). Вот узнать бы где дно и закупить немного. Уже дно, как думаете?
Pages:
Jump to: