Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 72. (Read 41561 times)

full member
Activity: 364
Merit: 111

Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Баунтисты не хотят по цене ICO. Баунтисты хотят иксов, да еще и побольше.
И опять эта нелепая отмазка, что баунтисты продают ниже ICO. Нищие голодные баунтисты все за копейки моментально сольют и пойдут хлебушка купят. Ну, что за глупости.
full member
Activity: 546
Merit: 128
В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
при такой схеме хорошо если все получат то что причитается, хоть под следующий новый год, лично мне уже без разницы
вспомните iconomi кто в теме
чем больше срача и интриги, тем интереснее
привет, шанхайский самолет...
Кстати, да)) И еще  Iconomi предлагал баунтистам выкупать выданные монеты по цене айсио.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
Главное чтоб не к лету 2019 ) и зачем вообще такие сложности, неужели они думают, что баунтисты уронят цену, в то время когда все уже видели выше бакса сливать ниже мало кто будет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
при такой схеме хорошо если все получат то что причитается, хоть под следующий новый год, лично мне уже без разницы
вспомните iconomi кто в теме
чем больше срача и интриги, тем интереснее
привет, шанхайский самолет...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
народ, у кого какие прогнозы на счет цены в ближайшие месяц, два? скорее бы листинг на биттрикс и бинанс к нынешним биржам и взлет мне кажется был бы существенный.
Походу спрогнозировать рынок очень сложно, пару дней назад мало кто ожидал, что все рухнет, понятно что такие биржи как бинанс и биттрекс существенно бы повлияли на объемы торгов и на цену, если посмотреть то токен и так сделал очень и очень приличные иксы от цены ico.
Да это не рухнул. Это то что называется скорректировался. Вот летом было "рухнул". Тогда то я и узнал значение выражения "стальные шары")))

Ничего, конец января обрадует) Баунти раздаду, портфель подрастет и жизнь заиграет новыми красками))))))))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Почему баунтисты не далекого ума люди? Вот мне нужны сейчас сильно деньги и если я продам токены то не потому что я не далекого ума человек просто у меня есть сейчас нужда в этом.

да можно его слова засунуть поглубже. про баунтистов что то лепит, при этом сам подпись носит.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Почему баунтисты не далекого ума люди? Вот мне нужны сейчас сильно деньги и если я продам токены то не потому что я не далекого ума человек просто у меня есть сейчас нужда в этом.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
это если они их насыпят, до сих пор не могут таблицы сделать по уму, ибо не понятно сколько токенов на всю эту движуху выделено...
Да странно все конечно с utrust получается. Но у Centra тоже были проблемы с баунтистами, и выплатили с горем пополам. Так что я думаю что и тут дадут. Может быть не золотые горы, но ничего страшного.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
это если они их насыпят, до сих пор не могут таблицы сделать по уму, ибо не понятно сколько токенов на всю эту движуху выделено...
full member
Activity: 462
Merit: 103
если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Вот прочитал ваш комментарий и сразу проснулся во мне тот воробушек, который еще регистрировался в этой кампании, в одной из первых.
Вот время от времени заглядываю в ветку, все ждем, а если разобраться, то уже едва ли не полгода связан с этим проектом, а толку вообще ноль. И не понятно когда что поменяется, и главное, как это поменяется.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.

 
Солидарен с вами,ситуаций и в правду у всех свои,у меня тоже есть к примеру счета,да счета по тому же кредиту для покупки жилья,и иногда приходиться слить на бирже за определенную сумму при условий того,что потом наблюдаешь рост на бирже и кусаешь локти)

Да и есть проекты хорошие, которые имеют отличные перспективы и баунтисты тоже это понимают и лить не будут, без надобности
full member
Activity: 448
Merit: 103
если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.

 
Солидарен с вами,ситуаций и в правду у всех свои,у меня тоже есть к примеру счета,да счета по тому же кредиту для покупки жилья,и иногда приходиться слить на бирже за определенную сумму при условий того,что потом наблюдаешь рост на бирже и кусаешь локти)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.
full member
Activity: 420
Merit: 106
если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
full member
Activity: 518
Merit: 161
Довольно интересные у Вас беседы, это конечно очень познавательно, но мне хотелось бы узнать, были ли какие нибудь новости по поводу раздачи баунти? Что вообще слышно по этому поводу? Чего то мне уже мысли всякие лезут в голову


так если тебе интересны эти беседы, то должен был их читать. там и новости какие никакие есть.
Судя по всему Вам сложно было написать лучше о том, что ребята из проекта говорили по поводу раздачи, бывают же такие люди, ну не без таких людей, как говорится, спасибо что ответили. И это тоже радует.

а бывают люди пернут в лужу и ждут когда им все побегут новости последние рассказывать. читай на три поста выше хотяб там все написано обычно.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Довольно интересные у Вас беседы, это конечно очень познавательно, но мне хотелось бы узнать, были ли какие нибудь новости по поводу раздачи баунти? Что вообще слышно по этому поводу? Чего то мне уже мысли всякие лезут в голову


так если тебе интересны эти беседы, то должен был их читать. там и новости какие никакие есть.
Судя по всему Вам сложно было написать лучше о том, что ребята из проекта говорили по поводу раздачи, бывают же такие люди, ну не без таких людей, как говорится, спасибо что ответили. И это тоже радует.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Pages:
Jump to: