Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] VoxelX Platform DICOM - Bukan sebuah IDE, Ini sebuah produk BETA - page 4. (Read 1451 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
proyek ini menyampaikan bukan tim besar dengan ide-ide besar yang menjanjikan, tetapi  tim kecil tetapi terfokus yang telah berubah dari menjanjikan menjadi terbukti. Dengan VoxelX Anda tidak memulai sebuah proyek, tetapi Anda menyelesaikannya dan mulai mendapatkan keuntungan. gagasan baru yang menarik tanpa iming iming yang muluk muluk..saya sangat tertarik dengan proyek ini.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
ini sudah sebuah bisnis produk beta yang didukun dengan perencanaan token berbasic blockchain.
semoga prospek pengembanganya bermanfaat bagi kesehatan masyarakat luas.
croscek webnya pra penjualanya sudah dimulai besok.

Ide dari proyek VoxelX ini memang sangat inovatif. Menghadirkan produk bukan sekedar ide saja. Platform DICOM juga mulai banyak diminati, karena mulai banyak proyek menggunakan platform ini. Semoga saja VoxelX bisa sukses dan tercapai target penjualan tokennya.
jr. member
Activity: 306
Merit: 1
ini sudah sebuah bisnis produk beta yang didukun dengan perencanaan token berbasic blockchain.
semoga prospek pengembanganya bermanfaat bagi kesehatan masyarakat luas.
croscek webnya pra penjualanya sudah dimulai besok.
newbie
Activity: 238
Proyek baru lagi yang berkonsep tentang kesehatan misinya sudah bagus, sekarng ini semakin banyak proyek berkonsep tentang kesehatan semoga VOXELX bisa bersaing dan bertahan, mengenai team yang cuma 4 orang mungkin itu sudah di pertimbangkan, apapun itu semoga proyek ini lancar ke depannya
semoga sukses seperti harapan gan, untuk konsep nya memang bukan yang pertama akan tetapi visi dan misi dari platform ini menurut ane pasti sangat bermanfaat gan, semoga sukses dan segara rilis

kalau dilihat dari visi misi nya termasuk sangat luar biasa juga ne gan, semoga kinerja team bisa maksimal agar semua yang telah mereka atur bisa berjalan lancar  Wink Wink
Memang sangat bagus gan terlebih versi beta sudah ada jadi yang mau cobain dah bisa tu gan.mungkin ini versi beta di keluarin untuk menarik minat investor karena berselang jam proyek ini akan memulai private/presale nya.

Versi beta mungkin adalah salah satu jurus yang di keluarkan oleh team untuk mendongkrak penjualan. Meskipun berjumlah hanya 4 orang, tentunya mereka sudah berkompeten dan ahli , sehingga kinerja di padukan dengan stategi yang mereka miliki adalah untuk melengkapi usaha demi pencapaian hasil yang mereka idamkan.

itu bukti buat investor kalo projectnya bener2 legit gan, jadi otomatis investor pasti lebih yakin kalo emang project tersebut bener2 ada progresnya
bener gan, dengan kinerja team yg bagus bakal membuat proyek ini semakin banyak mendapat dukungan, ane jadi tidak sabar nunggu presalenya yg sebentar lagi bakal dimulai. ane harap presalenya nanti berjalan lancar dan banyak investor yg join.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Blockchain Connection Framework
Proyek baru lagi yang berkonsep tentang kesehatan misinya sudah bagus, sekarng ini semakin banyak proyek berkonsep tentang kesehatan semoga VOXELX bisa bersaing dan bertahan, mengenai team yang cuma 4 orang mungkin itu sudah di pertimbangkan, apapun itu semoga proyek ini lancar ke depannya
semoga sukses seperti harapan gan, untuk konsep nya memang bukan yang pertama akan tetapi visi dan misi dari platform ini menurut ane pasti sangat bermanfaat gan, semoga sukses dan segara rilis

kalau dilihat dari visi misi nya termasuk sangat luar biasa juga ne gan, semoga kinerja team bisa maksimal agar semua yang telah mereka atur bisa berjalan lancar  Wink Wink
Memang sangat bagus gan terlebih versi beta sudah ada jadi yang mau cobain dah bisa tu gan.mungkin ini versi beta di keluarin untuk menarik minat investor karena berselang jam proyek ini akan memulai private/presale nya.

Versi beta mungkin adalah salah satu jurus yang di keluarkan oleh team untuk mendongkrak penjualan. Meskipun berjumlah hanya 4 orang, tentunya mereka sudah berkompeten dan ahli , sehingga kinerja di padukan dengan stategi yang mereka miliki adalah untuk melengkapi usaha demi pencapaian hasil yang mereka idamkan.

itu bukti buat investor kalo projectnya bener2 legit gan, jadi otomatis investor pasti lebih yakin kalo emang project tersebut bener2 ada progresnya
newbie
Activity: 112

hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io

full member
Activity: 280
private/pre-sale akan di mulai 10 jam kedepan
dan jangan lupa mencoba beta versi pada VoxelX disini http://www.voxelx.com/

pengen nyobain betanya tapi kayaknya harus yang ngerti soal radiologi yah bro yang bisa mengerti ini
kalo orang awam kayak ane malahan jadi puyeng ngeliatnya, good luck aja deh buat projectnya
newbie
Activity: 252
Semoga dengan berbagai keuntungan yang di tawarkannya VOXELX bisa menarik peminat karena proyek yang berkonsep kesehatan ini mempunyai prospek yang bagus ke depannya...semangat buat teamnya
hero member
Activity: 1260
Merit: 568
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

full member
Activity: 420
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Menurut pendapat saya Voxel Platform DICOM lebih berfokus pada kemajuan alat rotgen yang ada sekarang ini yang nantinya akan diciptakan nya alat rotgen yang lebih canggih sehingga secara tidak langsung akan mendongkrak dunia kedokteran,sebab nantinya kesehatan manusia hal yang paling berharga dan dilindungi untuk itu  dengan adanya Voxel Platform DICOM akan semakin memudahkan orang akan tahu kondisi fisiknya melalui rotgen yang canggih

Cuma timnya kurang banget ya proyek ini cuma ada 4 orang aja, tp ckp ahli kalau dari profilnya dalam dunia medis
dan ga ada advisornya, berarti mungkin mencoba untuk menggalang dana lewat ico untuk mengembangkan program mereka.

Semoga team yang tidak banyak tidak berpengaruh buat kinerjanya, karena konsep yang di usung adalah cukup bagus, tentunya team telah mempersiapkan jurus dan stategi yang inovatif untuk keberhasilan project ini. Selamat bekerja team, semoga banyak investor yang akan bergabung dan partisipan yang turur memajukan VoxelX.

terkadang team yang sedikit itu juga sangat bagus kinerjanya gan karena mereka bisa lebih fokus pada setiap perkembangan yang mereka lakukan ketimbang banyak team yang terkadang kerjanya tidak begitu maksimal.
tapi riskan juga gan jika tim nya hanya segitu, apalagi dunia crypto sangat luas, jika cuma segitu pasti kerjaan mereka jadi sangat berat dan bisa bisa malah gak optimal, apalagi proyek ini tidak memiliki advisor juga, pasti akan penuh tanda tanya nih yang mau join di proyek ini.

Ga usah khawatir gan, mereka kayaknya sudah sangat yakin sekali sepertinya dengan jumlah team segitu.
Dan sudah tertulis di website mereka seperti ini "Small talented and inspired team with a compassionate leader at the helm are enough to make a big impact"

Mungkin dia mampu untuk menghandle semua untuk proyeknya dalam hal penggalangan dana dan pemasaran.
Krn tim ckp aktif jg di channelnya dan ini nga ada penasehat untuk ICOnya jadi benar-benar mengandalkan orang-orangnya yg 4 orang ini.
newbie
Activity: 8
Proyek tentang kesehatan ya gan?
Threadnya sangat terkesan bagus, susunan timnya tidak di cantumkan di thread ya gan?
Saya rasa team juga harus dicantumkan di thread biar para pembaca tambah yakin dengan proyek ini.

Kalau dari proyeknya ini sepertinya memang mengenai kesehatan, ada gambar ronsen mungkin untuk kesehatan penyakit dalam
dan timnya cuma 4 orang aja sepertinya cuma segitu aja timnnya mungkin.
wah masak iya cuman 4 doang tim nya gan? Huh
saya belum begitu  yakin kalau memang susunan timnya yang di cantumin hanya berjumlah 4 orang.
ya semoga saja memang sudah ahli dalam bidangnya gan, sehingga proyeknya dapat berjalan dengan lancar Smiley
Betul tuh Gan walaupun team tersebut hanya beranggotakan 4 orang saja semoga proyek ini berjalalan dengan lancar , sukses terus untuk proyek ini. Smiley
full member
Activity: 364
betul sekali gan untuk konsep memang sebelumnya sudah pernah di gunakan tapi tidak menampik kemungkinan akan sukses juga, dengan konsep dan strategi yang bagus ane percaya pasti akan menarik para investor untuk investasi di project ini gan, apalagi untuk alokasi signature juga lumayan besar, pasti akan banyak para bounty hunter yang akan meramaikan project ini gan, semoga VoxelX bisa sukses seperti harapan gan
sr. member
Activity: 588
Merit: 251

Ga usah khawatir gan, mereka kayaknya sudah sangat yakin sekali sepertinya dengan jumlah team segitu.
Dan sudah tertulis di website mereka seperti ini "Small talented and inspired team with a compassionate leader at the helm are enough to make a big impact"
dan sepertinya memang harus dipantau dulu ya gan seberapa antusias para investor dengan proyek ini, karna lagian juga presale 6 hari lagi dimulai dan baru bisa melihat seberapa minatkah investor ke proyek VoxelX ini dan apabila kita juga cukup yakin dengan proyek ini, tidak ada salahnya juga kalau kita ramaikan proyek ini dan ikut membantu penjualan,  menurut saya VoxelX juga cukup bagus dan cukup menjanjikan karna ini memang konsep yang ditawarkan menjanjikan

Iya gan konsep yg ditawarkan sebenarnya bagus, cuma kita lihat aja nanti waktu presalenya di mulai.. gimana dengan 4 team tersebut untuk bisa mengatasinya.
newbie
Activity: 202
project ini sangat menarik karena ide ide project ini masih belum pernah saya temukan sebelumnya. semoga project ini mendapat hasil yang maksimal dalam setiap penggarapannya, saya akan terus memantau project ini terimakasih.
Proyek dengan platform kesehatan sudah sangat banyak gan. Tapi memang yang fokus pada alat rontgen baru saya temui si VoxelX ini gan. Kalau dilihat dari konsepnya benar-benar sangat tertata dan jelas. Mudah-mudahan proyek ini sukses gan, dan tercapai hardcapnya
memang proyek yg inovatif gan, dengan konsep yg baru ini ane harap bakalan mampu bersaing dengan proyek lainnya. apalagi proyek ini juga mempunyai tujuan yg bagus dalam bidang kesehatan. proyek yg patut didukung gan,semoga banyak investor yg tertarik untuk bergabung diproyek ini.
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
project ini sangat menarik karena ide ide project ini masih belum pernah saya temukan sebelumnya. semoga project ini mendapat hasil yang maksimal dalam setiap penggarapannya, saya akan terus memantau project ini terimakasih.

kalo tentang kesehatan sih udah banyak prjectnya, cuma ini ane liat difokuskan ke radiologi yah setelah ane baca2
unik juga sih konsepnya, cuma apakah bakalan bisa menarik investor
member
Activity: 294
Merit: 10
Proyek dengan platform kesehatan sudah sangat banyak gan. Tapi memang yang fokus pada alat rontgen baru saya temui si VoxelX ini gan. Kalau dilihat dari konsepnya benar-benar sangat tertata dan jelas. Mudah-mudahan proyek ini sukses gan, dan tercapai hardcapnya
full member
Activity: 357
Pages:
Jump to: