Pages:
Author

Topic: [ANN][preICO] [HONESTIS.NETWORK] - page 6. (Read 4927 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
June 17, 2017, 12:53:56 AM
#25
Таблица по соц.медиа добавлена

Отлично!

А ещё в прошлый раз не обратил внимания, а чейчас прочитал:

Quote
Теги для FB и Twitter:
 #Honestis.Network #digitalPORTABLEidentity
используйте минимум 2 из них для каждого поста и в качестве описания для заднего фона и аватара

это что имеется ввиду? Как именно установить эти теги таким образом?

Это теги для собственных твитов и постов,если вы будите такие создавать

То есть создавать их не обязательно?

и ещё, в таблицу заносят автоматом, или вручную. А то меня пока там нету...
И где подписаться на новости, что то я нигде не нашёл
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 16, 2017, 08:41:31 AM
#24
Таблица по соц.медиа добавлена

Отлично!

А ещё в прошлый раз не обратил внимания, а чейчас прочитал:

Quote
Теги для FB и Twitter:
 #Honestis.Network #digitalPORTABLEidentity
используйте минимум 2 из них для каждого поста и в качестве описания для заднего фона и аватара

это что имеется ввиду? Как именно установить эти теги таким образом?

Это теги для собственных твитов и постов,если вы будите такие создавать
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 16, 2017, 06:27:02 AM
#23
Таблица по соц.медиа добавлена

Здорово! Спасибо) и радует что сразу внесли, не пришлось в ПМ менеджеру писать  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
June 16, 2017, 05:52:28 AM
#22
Таблица по соц.медиа добавлена

Спасибо! Теперь, когда себя увидел и немного успокоился, стало намного легче Smiley
Можно продолжать ретвитить и лайкать. А то было немного чувство, что впустую...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
June 16, 2017, 05:29:23 AM
#21
Таблица по соц.медиа добавлена

Отлично!

А ещё в прошлый раз не обратил внимания, а чейчас прочитал:

Quote
Теги для FB и Twitter:
 #Honestis.Network #digitalPORTABLEidentity
используйте минимум 2 из них для каждого поста и в качестве описания для заднего фона и аватара

это что имеется ввиду? Как именно установить эти теги таким образом?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 16, 2017, 04:50:22 AM
#20
Таблица по соц.медиа добавлена
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 15, 2017, 08:50:31 AM
#19
Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).

Так что там на счёт списков участников?
Пока всё ещё тихо?

Отписал админу.Сказал на выходных
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
June 14, 2017, 04:28:31 PM
#18
так а сколько full member и legendary получают за подпись? и что за разброс с твиттером, 1000 подписчиков - 0.75 долей, 5000 подписчиков - 10 долей? какая разница, читают ли мои ретвиты 1000 или 5000 ботов?

ну почему же обязательно боты. вот есть и нормальные человеческие твиттеры. там сидят реальные люди и интересуются новостями криптомира. или просто постоянно листают свою ленту новостей. это не всегда боты.
и на счёт ранга на биткоинталк, я думаю, у них нет каких то требований к этому. хотя, это лично моё мнение
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
June 14, 2017, 04:23:59 PM
#17
так а сколько full member и legendary получают за подпись? и что за разброс с твиттером, 1000 подписчиков - 0.75 долей, 5000 подписчиков - 10 долей? какая разница, читают ли мои ретвиты 1000 или 5000 ботов?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
June 14, 2017, 04:18:41 PM
#16
Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).

Так что там на счёт списков участников?
Пока всё ещё тихо?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
June 13, 2017, 08:43:49 AM
#15
Какая крутанская подпись у проекта для подписной кампании. Такого ещё не делал никто. Пробежался по тексту по диагонали, сложилось впечатление, что ну уж совсем школьники писали. Спасибо за утренний позитив.
Да уж, круть. Лейбл то какой в главной ветке (Snow Angel), не видел такого тоже. Но хау!
Хотел здесь скопировать в натуральную величину, да жалко стало комюнити, - придется лишний раз пролистывать посты, мышь крутить...  
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 13, 2017, 08:09:37 AM
#14
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?

Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).
Адреса для выплат будут собираться через указанный вами email адрес в заполненной форме участие или если вы подавали заявку на участие через email адрес соответственно.
теперь вижу, свои твиты это не обязательное условие судя по тексту?

Видимо да.Есть telegram чат. Присоединяйтесь  и задавайте свои вопросы
https://drive.google.com/file/d/0B5MK8Nn5WSQxTzVIR0pjeUV2RWc/view
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
June 12, 2017, 06:43:12 PM
#13
Насколько я понял "фейсбук баунти" это все социалки? Твиттер и фб, разграничьте обязанности  по репостам и ретвитам, а то не очень понятно где нужно оставлять 2 камента в твиттере или фб.


Отдельно Twitter,отдельно Facebook.Что не так?
а если я хочу только в твиттере поучаствовать, зачем мне ссылку на фейсбук указывать? без этого форма подачи заявки не отправляется
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
June 12, 2017, 01:49:34 PM
#12
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?

Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).
Адреса для выплат будут собираться через указанный вами email адрес в заполненной форме участие или если вы подавали заявку на участие через email адрес соответственно.
теперь вижу, свои твиты это не обязательное условие судя по тексту?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 12, 2017, 09:46:00 AM
#11
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?

Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).
Адреса для выплат будут собираться через указанный вами email адрес в заполненной форме участие или если вы подавали заявку на участие через email адрес соответственно.

Фуф. ну вот уже лучше  Smiley
т.е. на мэйл нужно будет отправить адрес кошелька
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 12, 2017, 09:40:46 AM
#10
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?

Списки участников будут доступны в ближайшее время( в районе суток).
Адреса для выплат будут собираться через указанный вами email адрес в заполненной форме участие или если вы подавали заявку на участие через email адрес соответственно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
June 12, 2017, 09:29:13 AM
#9
Насколько я понял "фейсбук баунти" это все социалки? Твиттер и фб, разграничьте обязанности  по репостам и ретвитам, а то не очень понятно где нужно оставлять 2 камента в твиттере или фб.


Отдельно Twitter,отдельно Facebook.Что не так?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
June 12, 2017, 06:56:50 AM
#8
Как я понял кабинеты баунти еще в разработке, нужно сейчас подписаться на новости
Registration for newsletter and beta users bounty. Remember to whitelist: [email protected] 
И потом вышлют ссылки. Походу так, однако надо уточнять у девов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 12, 2017, 06:28:35 AM
#7
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?
Там же написано:
Quote
Окончательный список подтверждённых и подсчитанных баунти будет объявлен после завершения ICO.
От preICO до ICO основной старт кампании,который будет длиться около 6 недель или до достижения максимального капа.
Участвовать, что при условии потом окажешься за бортом, не имеет смысла. Так что прохожу мимо.


А?  вы что? 6 недель выполнять работу не зная будет ли она вообще оплачена  Shocked
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
June 12, 2017, 05:44:09 AM
#6
И! Вопрос, где можно посмотреть список участников?
При регистрации не было поля для кошелька, куда будут токены по окончании Баунти переводить?
Там же написано:
Quote
Окончательный список подтверждённых и подсчитанных баунти будет объявлен после завершения ICO.
От preICO до ICO основной старт кампании,который будет длиться около 6 недель или до достижения максимального капа.
Участвовать, что при условии потом окажешься за бортом, не имеет смысла. Так что прохожу мимо.
Pages:
Jump to: