Pages:
Author

Topic: [ANN][PREMINE] 🌟 WETCOIN 🌟 PREMINE UNTUK SEMUA ORANG 🌟 ) - page 3. (Read 664 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 101
setelah saya baca, saya punya beberapa pertanyaan
1. saya baca "The first cryptocurrency that allows you to participate and benefit since genesis"
itu benefit dari ikut ICO/preminenya apa yah?
2. Total koin yang terjual pada saat preminenya berapa yah?
3. kemudian itu ada tahap miningnya yang hanya bisa di lakukan online dan hanya bisa di website wetcoin.win
ini kan bisa di mining yah, lalu reward tiap blok yang di mining berapa? di thread ini tidak ada dijelaskan tentang itu

Pertanyaan seperti ini bisa diajukan langsung pada teamnya gan atau pada tread asli bounty nya gan, karena disana langsung bisa dijawab oleh team, ane juga kurang tahu tentang hal itu karena ini semacam koin masternode gan.
hero member
Activity: 882
Merit: 595
setelah saya baca, saya punya beberapa pertanyaan
1. saya baca "The first cryptocurrency that allows you to participate and benefit since genesis"
itu benefit dari ikut ICO/preminenya apa yah?
2. Total koin yang terjual pada saat preminenya berapa yah?
3. kemudian itu ada tahap miningnya yang hanya bisa di lakukan online dan hanya bisa di website wetcoin.win
ini kan bisa di mining yah, lalu reward tiap blok yang di mining berapa? di thread ini tidak ada dijelaskan tentang itu
full member
Activity: 1001
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Ya memang lebih baik positif thinking aja menurut ane karena apa, mungkin proyek Wetcoin ingin mendapatkan juga investor dari luar sana selain dari forum ini, jadi alokasi untuk bounty sosmednya lebih besar supaya maksimal (mungkin ya)
Program media sosial menurut saya memang lebih bagus jika dialokasikan lebih banyak ketimbang dengan program lainnya gan. Karena menurut saya, selain peserta harus konsisten dengan pekerjaan, maka program tersebut juga harus dengan laporan mingguan yang terasa sangat disibukkan gan. Jadi menurut saya, semua program yang dibuka dalam bounty ini bertujuan untuk menyebarluaskan onformasi mengenai ICO yang mana mereka akan berharap mendapatkan dana dari investor untuk melanjutkan pengembangan proyek dalam jangka panjang.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
meskipun peraturan gak begitu sulit tapi ane kurang tertarik jika harus bergabung signature disini gan lebih baik join di mesia sosialnya saja
Coba agan lihat Hero and Legendary: 2000  Wpower/Minggu kalah sama perolehan facebook per minggunya 5000 teman/pelanggan – 5000  Wpower/Minggu dan ini sungguh sangat terlihat konyol Cheesy
Memang benar sih gan kalau di hitung-hitung ikut signature pada bounty wetcoin sendiri sepertinya sangat menyiksa tetapi mungkin ini strategi dari merketing mereka sehingga lebih besar sosial medianya dari pada signature nya walaupun saya sependapat sama agan tetapi kita harus positif thinking aja  Smiley
[/quote]
Ya memang lebih baik positif thinking aja menurut ane karena apa, mungkin proyek Wetcoin ingin mendapatkan juga investor dari luar sana selain dari forum ini, jadi alokasi untuk bounty sosmednya lebih besar supaya maksimal (mungkin ya)
hero member
Activity: 516
Merit: 500
CAT.EX Exchange
Saya buka web exchange nya sudah ada wetcoin tapi belum bisa dibeli, oya untuk proyek seperti ini memangnya tidak ada tim nya ya?
Masa iya gan proyek sekelas wetcoin tidak mempunyai tim, tidak mungkin kalau proyek ini dijalankan tanpa buah pikiran beberapa orang yang bekerja dibelakangnya. Tanpa tim maka akan sangat susah mengembangkan proyek gan dan itu sudah pasti. Bisa jadi tim tidak ditampilkan di website mereka saja, dan menurut saya itu tidak akan bagus juga karena hampir semua orang akan mempertanyakan itu.
hero member
Activity: 909
cukup menarik proyek ini,peraturan bounty nya tidak terlalu sulit apalagi bounty signature
Kalau tidak salah pembayaran nya tiap minggu.tidak menunggu sampai bounty
selesai
meskipun peraturan gak begitu sulit tapi ane kurang tertarik jika harus bergabung signature disini gan lebih baik join di mesia sosialnya saja
Coba agan lihat Hero and Legendary: 2000  Wpower/Minggu kalah sama perolehan facebook per minggunya 5000 teman/pelanggan – 5000  Wpower/Minggu dan ini sungguh sangat terlihat konyol Cheesy

memang perbandingan nya cukup jauh, dari dulu sampai sekarang cuma
mengharapkan dari signature kalau join media social,fb dan twitter ane cuma sedikit
Pertemanan dan follower
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Saya buka web exchange nya sudah ada wetcoin tapi belum bisa dibeli, oya untuk proyek seperti ini memangnya tidak ada tim nya ya?
full member
Activity: 560
Coba agan lihat Hero and Legendary: 2000  Wpower/Minggu kalah sama perolehan facebook per minggunya 5000 teman/pelanggan – 5000  Wpower/Minggu dan ini sungguh sangat terlihat konyol Cheesy
Memang benar sih gan kalau di hitung-hitung ikut signature pada bounty wetcoin sendiri sepertinya sangat menyiksa tetapi mungkin ini strategi dari merketing mereka sehingga lebih besar sosial medianya dari pada signature nya walaupun saya sependapat sama agan tetapi kita harus positif thinking aja  Smiley
full member
Activity: 1148
Merit: 101
cukup menarik proyek ini,peraturan bounty nya tidak terlalu sulit apalagi bounty signature
selesai
Yap, pembayarannya tiap hari rabu akan tetapi masih tidak ada harganya. Signature cuman butuh 7 post dalam seminggu, tergolong santai. Cocok sekali sih buat mereka yang suka nampung - nampung koin. Ya untungnya sih kita menerima jatah koin kita sekali seminggu, jadi tidak perlu khawatir dengan pembayarannya.

Untuk pengambilan wallet pada exchange nya ya gan ? ane sudah coba lihat untuk wallet koin ini tapi tidak menemukan nama atau kode untuk koin ini gan, dan kenapa rewardnya lebih banyak ke para peserta sosial media ketimbang untuk para peserta signature gan ?
sr. member
Activity: 910
Merit: 351
Iya gan gampang rulenya cuma 7 post dan cuma 50 karakter lagi. Sesuai sih sama rewardnya ngga pake sistem stake langsung token yang ratenya $0,09.

Jangan melihat dari ratenya gan, saat ini koin ini kan belum ada harganya di pasar jadi masih bersifat gambling. Lagipula Wetcoin ini agak aneh dari konsepnya umum sekali, ane ga melihat ada proposisi yang unik dan kenapa orang perlu memakai koin ini kalau sudah ada koin seperti BTC, ETH dan sejenisnya. Istilah yang pas menurut ane adalah too good to be true. Silakan dinilai sendiri deh.

Kalau dilihat dari marketing ga konyol" amat sih, karena media sosial bisa menghasilkan exposure yang lebih besar. Tapi ya tergantung juga teman-temannya memang suka kripto atau enggak.
full member
Activity: 910
selesai
copper member
Activity: 798
Merit: 250
selesai
Yap, pembayarannya tiap hari rabu akan tetapi masih tidak ada harganya. Signature cuman butuh 7 post dalam seminggu, tergolong santai. Cocok sekali sih buat mereka yang suka nampung - nampung koin. Ya untungnya sih kita menerima jatah koin kita sekali seminggu, jadi tidak perlu khawatir dengan pembayarannya.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
proyeknya terdengar aneh , melakukan penambangan tapi tidak menggunakan perangkat apapun ! mereka sebenarnya paham gak sih arti dari implementai PoW (proof of work)? dengan total supply 10 juta malah terdengar seperti proyek yang hanya akan datang sesaat saja untuk mendapat keuntungan dana, karna mereka menggunakan blockchain bitshares.
proyek ga transparan seperti ini kalau bukan untuk mendapat keuntungan singkat lalu kabur memang apa gan? tidak ada penjelasan teknis, tidak ada identitas, konsepnya cuma mining secara universal.
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
proyeknya terdengar aneh , melakukan penambangan tapi tidak menggunakan perangkat apapun ! mereka sebenarnya paham gak sih arti dari implementai PoW (proof of work)? dengan total supply 10 juta malah terdengar seperti proyek yang hanya akan datang sesaat saja untuk mendapat keuntungan dana, karna mereka menggunakan blockchain bitshares.
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Kalau tidak salah pembayaran nya tiap minggu.tidak menunggu sampai bounty selesai
Iya gan gampang rulenya cuma 7 post dan cuma 50 karakter lagi. Sesuai sih sama rewardnya ngga pake sistem stake langsung token yang ratenya $0,09.
full member
Activity: 672
Merit: 104
apakah fungsi wetcoin seperti cryptocurrency biasa dan digunakan hanya untuk alat pembayaran saja ?
soalnya sudah begitu banyak crypto yg fungsinya seperti ini .
lebih bagus jika ada kelebihan lain yg ditonjolkan selain sebagai alat pembayaran .
hero member
Activity: 909
Info yang disertakan threadnya lumayan lengkap, banyaknya exchange yang akan melist proyek ini memberikan positif review terhadap proyeknya.
Tapi saya liat, tidak ada thread bounty yang agan post, mmng tidak agan sertakan atau belum selesai translate untuk bountynya?
Saya pikir agan translatenya belum selesai mengerjakan translate bountynya, tapi dithread aslinya sudah ada disertakn link, atau agan kunjungi aja https://bitcointalksearch.org/topic/bountypremine-wetcoin-premine-for-everybody-5000000-token-5103661 untuk lebih lengkapnya. Alokasinya pun lumanyan banyak, jngan smpai ketinggaln
selesai
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Info yang disertakan threadnya lumayan lengkap, banyaknya exchange yang akan melist proyek ini memberikan positif review terhadap proyeknya.
Tapi saya liat, tidak ada thread bounty yang agan post, mmng tidak agan sertakan atau belum selesai translate untuk bountynya?
Saya pikir agan translatenya belum selesai mengerjakan translate bountynya, tapi dithread aslinya sudah ada disertakn link, atau agan kunjungi aja https://bitcointalksearch.org/topic/bountypremine-wetcoin-premine-for-everybody-5000000-token-5103661 untuk lebih lengkapnya. Alokasinya pun lumanyan banyak, jngan smpai ketinggaln
member
Activity: 728
Merit: 48
legendary
Activity: 2520
Merit: 1721
Rollbit.com | Crypto Futures
Reserved info
Pages:
Jump to: