Pages:
Author

Topic: [ANN][PTON] Foresting-Generasi Selanjutnya Untuk Media Sosial Berbasis Blokchain - page 8. (Read 30495 times)

full member
Activity: 715
Merit: 102
kenapa harus isi form lagi ya ? padahal data dari bounty hunter udah lengkap. malah ane buka barusan pake isi nomer telepon segala, kayanya dia ga percaya ama bounty managernya.
mudahan aja ini bukan alasan buat mengulur waktu aja
kayaknya ada yang tidak beres ini , semoga aja tidak terjadi hal yang tidak diinginkan seperti penundaan pembagian reward bagi peserta bounty. Semoga segera ada kabar mengenai distribusi token ini.
Maksudnya tidak beres bagaimana nih? harus jelas dong supaya tidak muncul polemik, karena setahu saya tim cuma minta KYC kok malah dianggap mengulur ngulur waktu? logikanya dinama itu kalau begitu, kalau pun nanti terjadi penundaan distribusi, namun tim memiliki alasan yang jelas ya saya rasa itu sah sah saja.
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
kenapa harus isi form lagi ya ? padahal data dari bounty hunter udah lengkap. malah ane buka barusan pake isi nomer telepon segala, kayanya dia ga percaya ama bounty managernya.
kayaknya ada yang tidak beres ini , semoga aja tidak terjadi hal yang tidak diinginkan seperti penundaan pembagian reward bagi peserta bounty. Semoga segera ada kabar mengenai distribusi token ini.
tidak usah memikir yang tidak tidak dulu. dev cuman minta semua peserta bounty mengisi kyc melalui form. lakukan saja kalo mau di bayar. saran saya di percepat ngisi nya karena pengisian akan berakhir 31 januari
member
Activity: 196
Merit: 10
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
koreksi dikit gan, link yang agan kasih gabisa diakses dan ini link yang baru dari dev baru diupdate : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJ2jzFN6tCXgm1xup1tJL9Zd6sCdqzhKfjas-kDOxKiiu33A/viewform
yang mau dapet bayaran buruan isi formnya kalo ga diisi ga dibayar katanya
link yang agan bagikan juga tidak bisa saya akses, muncul halaman sebagai berikut
Maaf, file yang Anda minta tidak ada.
Pastikan bahwa Anda memiliki URL yang benar dan file tersebut memang ada.
Maaf gan link sudah saya edit silahkan sekarang sudah bisa diakses

Dan juga perihal deadline itu tanggal 31 Januari, masih cukup lama.
emang sih masih lumayan lama, tapi lebih cepat lebih baik mengisi form nya Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
koreksi dikit gan, link yang agan kasih gabisa diakses dan ini link yang baru dari dev baru diupdate : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJ2jzFN6tCXgm1xup1tJL9Zd6sCdqzhKfjas-kDOxKiiu33A/
link yang agan bagikan juga tidak bisa saya akses, muncul halaman sebagai berikut
Maaf, file yang Anda minta tidak ada.

Pastikan bahwa Anda memiliki URL yang benar dan file tersebut memang ada.

Dan juga perihal deadline itu tanggal 31 Januari, masih cukup lama.
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
update nie bagi yang ikutan bounty foresting kemarin

Dear Bounty Campaign Participants,

Before starting PTON distribution, we would like to cross-check your data provided in the Bitcointalk spreadsheet. We would like you to confirm yourself by the following information. Your Telegram ID, email address and wallet address are very important so they must be accurate. Please, double check them all before you submit.

Deadline for the submission: Jan 31, 2019

~
koreksi dikit gan, link yang agan kasih gabisa diakses dan ini link yang baru dari dev baru diupdate : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJ2jzFN6tCXgm1xup1tJL9Zd6sCdqzhKfjas-kDOxKiiu33A/viewform
full member
Activity: 1260
Merit: 103
update nie bagi yang ikutan bounty foresting kemarin

Dear Bounty Campaign Participants,

Before starting PTON distribution, we would like to cross-check your data provided in the Bitcointalk spreadsheet. We would like you to confirm yourself by the following information. Your Telegram ID, email address and wallet address are very important so they must be accurate. Please, double check them all before you submit.

Deadline for the submission: Jan 31, 2019

https://docs.google.com/forms/d/14jvtiqrCBQBvK0pgYcv_2tfRt7BtPtEAF2QD9OxBzGY/prefill
member
Activity: 1288
SOL.BIOKRIPT.COM
ya cuma sabar saja yang bisa kita lakukan, mau koar koar di grup takut kena banned, kalo kena banned malah kehilangan hasil kerja, susah nasib para bounty hunter. semoga aja cepat selesai masalahnya.
Bukan hanya proyek ini saja gan hampir beberapa proyek lain nya juga memberikan harapan palsu padahal suatu proyek crypto bisa berkembang pesat dengan kepercayaan komunitas nya tapi proyek ini malah menunda nunda pendistribusian untuk bounty.kita sabar saja sampai akhir bulan ini kalau belum ada tanda tanda bisa di tanyakan lagi
member
Activity: 196
meskipun kecewa saya harap anda sabar dulu aja gan siapa tahu tim akan membawa berita bagus dan memberikan penjelasan secara ditail.
ya cuma sabar saja yang bisa kita lakukan, mau koar koar di grup takut kena banned, kalo kena banned malah kehilangan hasil kerja, susah nasib para bounty hunter. semoga aja cepat selesai masalahnya.
full member
Activity: 456
Merit: 100
Borderless Mobile Finance Marketplace
kejelasan yang tim berikan adalah penundaan gan, itu informasi yang diberikan oleh tim kepada bounty hunter setelah 3 bulan penantian, walaupun ane bukan partisipan dari bounty tersebut namun ane juga merasakan kekecewaan yang partisipan bounty rasakan gan karena 3 bulan bukanlah waktu yang singkat
ko malah makin gajelas gini ya ? kemaren disuruh nunggu 3 bulan setelah tiga bulan diundur setelah diundur dev nya malah kabur gaada kabar, di telegramnya dev ngilang gamau ikut diskusi
meskipun kecewa saya harap anda sabar dulu aja gan siapa tahu tim akan membawa berita bagus dan memberikan penjelasan secara ditail.
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
kejelasan yang tim berikan adalah penundaan gan, itu informasi yang diberikan oleh tim kepada bounty hunter setelah 3 bulan penantian, walaupun ane bukan partisipan dari bounty tersebut namun ane juga merasakan kekecewaan yang partisipan bounty rasakan gan karena 3 bulan bukanlah waktu yang singkat
ko malah makin gajelas gini ya ? kemaren disuruh nunggu 3 bulan setelah tiga bulan diundur setelah diundur dev nya malah kabur gaada kabar, di telegramnya dev ngilang gamau ikut diskusi
full member
Activity: 658
Merit: 101
tentu saja om , tanpa bounty hunter mana mungkin proyek foresting bisa di kenal luas dan bisa mendapat kan hardcap, lagi pulak kemarin distribusi bounty sangat lama waktu nya 3 bulan setelah selesai ico setelah masa distribusi sudah dapat di lakukan dev malah banyak drama seakan melupakan kerja keras bounty hunter, begini lah ico sekarang kalau ngk distribusi di perlama , market yang di perlama

jika jarak antara selesainya ico dengan pendistribusian bounty terlalu lama memang sering terjadi hal seperti itu, tim seakan berusaha membuat para bounty hunter lupa akan haknya.. dan saat membayar partisipant bounty pun terkadang masih dipotong juga dengan alasan yang kurang masuk akal, beberapa kali saya mengalami hal tersebut
tapi semoga saja tim dev foresting nantinya tidak akan seperti itu
tentu saja dev foresting sudah seperti bounty2 lain yang agan alami seharus nya distribusi bounty sudah di mulai tpy sampai sekarang belum ada kejelasan
yang di berikan dev foresting, semoga saja dengan banyak nya bounty yang hunter yang komplain dev bisa berfikir panjang dan membayar peserta bounty secepat nya
full member
tentu saja om , tanpa bounty hunter mana mungkin proyek foresting bisa di kenal luas dan bisa mendapat kan hardcap, lagi pulak kemarin distribusi bounty sangat lama waktu nya 3 bulan setelah selesai ico setelah masa distribusi sudah dapat di lakukan dev malah banyak drama seakan melupakan kerja keras bounty hunter, begini lah ico sekarang kalau ngk distribusi di perlama , market yang di perlama

jika jarak antara selesainya ico dengan pendistribusian bounty terlalu lama memang sering terjadi hal seperti itu, tim seakan berusaha membuat para bounty hunter lupa akan haknya.. dan saat membayar partisipant bounty pun terkadang masih dipotong juga dengan alasan yang kurang masuk akal, beberapa kali saya mengalami hal tersebut
tentu saja dev foresting sudah seperti bounty2 lain yang agan alami seharus nya distribusi bounty sudah di mulai tpy sampai sekarang belum ada kejelasan
yang di berikan dev foresting, semoga saja dengan banyak nya bounty yang hunter yang komplain dev bisa berfikir panjang dan membayar peserta bounty secepat nya
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn

member
Activity: 322
Merit: 22
sekarang ini terlalu banyak alasan dari setiap ico untuk menunda. tidak seperti apa yang mereka janjikan dahulu padahal peran para peserta bounty sangatlah besar dalam membentuk komunitas
mereka pikir mereka bisa berkembang tanpa bounty hunter kali ya ? padahal bounty hunter adalah marketing mereka. serunya lagi sekarang ga ada admin yang berani nongol di grup, setiap ada yang ngetag admin langsung didelete chatnya
full member
lgian tanggal 17 itu masih tahap diskusi skrang aja masih suruh nunggu lgi itu tk cek di telegramnya entah sampek kapan distribusinya
seharusnya sih hari ini dh ada info lebih lanjut lgi mengenaik distribusi
kalo teamnya bagus, justru ketika diskusi selesai artnya udah ada keputusan, kalo belom ada keputusan berarti diskusi belom selesai dong ? mungkin ada udang dibalik rempeyek sehingga ada "drama" lagi tentang pembagian token bounty hunter.
sekarang ini terlalu banyak alasan dari setiap ico untuk menunda. tidak seperti apa yang mereka janjikan dahulu padahal peran para peserta bounty sangatlah besar dalam membentuk komunitas
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
lgian tanggal 17 itu masih tahap diskusi skrang aja masih suruh nunggu lgi itu tk cek di telegramnya entah sampek kapan distribusinya
kalo teamnya bagus, justru ketika diskusi selesai artnya udah ada keputusan, kalo belom ada keputusan berarti diskusi belom selesai dong ? mungkin ada udang dibalik rempeyek sehingga ada "drama" lagi tentang pembagian token bounty hunter.
member
Activity: 322
Merit: 22
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Masih disuruh nunggu lagi dari pihak Team Foresting nya, hadeh...

Padahal dijanjikan tanggal 17 januari tapi aktualnya sampai sekarang belum pasti kapan pemberitahuannya, lumayan loh nunggu 3 bulan..  Undecided
Ane pikir niat mereka nunda distribusi 3 bulan untuk coba membuat harga token stabil dulu di market, tapi aktualnya belum di list juga sampai skrg...  Cheesy

Sering banget begini bounty dari btcltcdigger, kebanyakan drama penundaan...
Emang yang begini bikin ngenes para bounty hunter. banyak yang tunda. ada juga yang di bagikan tapi justru tidak ada marketnya. problem sudah hampir 6 bulan ini saya rasakan
Menurut saya harus segera diklarifikasi pada telegram dari salah satu partisipan bounty untuk meminta kepastian dari informasi sebelumnya yang bahwa pada tanggal 17 akan ada informasi terbaru tapi sampai sekarang informasi tersebut belum di umumkan, pada telegram terlihat banyak member yang kecewa karena tim menunda mengumumkan informasi tersebut karena alasan fokus pada acara MeetUp
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Menurut saya harus segera diklarifikasi pada telegram dari salah satu partisipan bounty untuk meminta kepastian dari informasi sebelumnya yang bahwa pada tanggal 17 akan ada informasi terbaru tapi sampai sekarang informasi tersebut belum di umumkan, pada telegram terlihat banyak member yang kecewa karena tim menunda mengumumkan informasi tersebut karena alasan fokus pada acara MeetUp
sudah nunggu lama dan dari pihak team dengan sangat entengnya bilang seperti itu ya gan. seharusnya team juga bisa membagi waktu dan sudah mempersiapkan untuk distribusi bounty karena waktu yang lumayan lama, masak iya masih diminta nunggu. kalau seperti inikan terlihat banget teamnya malah tidak provesional kerjanya.
devnya lagi ngerangkum hasil meetup kemarin dan bakal dibikin press release sebentar lagi sabar saja dulu yang penting distribusinya sebentar lagi
Pages:
Jump to: