Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 367. (Read 285497 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.

Не разу сними проблем не было, и ордера выставляются нормально. Idex  это децентрализованная биржа.

Только вот с объемами беда на этот токен, как можно торговать когда любой плевок вызывает пролив... Если они не сумеет сделать объемов то это ничего не даст как по мне копия дельты для покупки пугливые совершенно не подходит.

Согласен, объёмы торгов там не очень большие и если там торговать, то небольшими суммами.
Вполне адекватная биржа как по мне. Не вижу необходимости особо сильно перестраховываться. Хотя в принципе это касается любой биржи, Слишком большие суммы длительное время держать на счётах биржи наверное не очень безопасно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Видно дроп люди получают и начался слив. Главное чтобы в месяц цена не уходила на больше процентов, чем насыпают дроп.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Это очень шикарный проект с готовым продуктом. Посмотрела несколько обзоров и считаю ,что у разработчиков есть все шансы сделать криптовалюту более доступной для людей.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Всем привет.

Вчера получил 18к, общее количество токенов Pundix уже перевалило за 60 миллиардов, а было 30, после свопа, если мне память не изменят.
Oни будут бесконечно так дропы холдерам кидать, пока токен совсем не обесценится ?

Thanks
7 с чем-то процентов ежемесячно до конца 2018 года (вроде ноябрь и декабрь по 2 с чем-то процента будет), потом будет вообще по 0,8 процентов.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет.

Вчера получил 18к, общее количество токенов Pundix уже перевалило за 60 миллиардов, а было 30, после свопа, если мне память не изменят.
Oни будут бесконечно так дропы холдерам кидать, пока токен совсем не обесценится ?

Thanks
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очередной разлив PundiX случился, команде уважение - держут слово, да и курс  ! Smiley Особого слива не заметил, либо раскупают, т.к. курс даже на пару процентов вырос...Прям интересно что будет дальше ? Smiley
А вам они пришли? Мне - еще нет, хотя есть токены на двух кошельках. На сайте написано - в течение недели рассылка. Так что на изменение курса рано смотреть, не пришло еще то, что слить можно.

Мне сегодня до обеда лям капнул. В прошлый раз тоже гдето 2-3 числа начислили
Вот это дроп) Мне пока еще ничего не начислили, интересно до какого числа будут последние выплаты. А может такое быть, что ничего не получу? Так как я прошлый дроп продал.. хотя такого не должно быть.
full member
Activity: 406
Merit: 103
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.

Не разу сними проблем не было, и ордера выставляются нормально. Idex  это децентрализованная биржа.
Мало наверно торговали, проблемы постоянно, самая фигня, когда ордера надо бы снять, но с выводом проблемы были только 1 раз. На корейской бирже не получается торговать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Да это круто, но только Pundi X задумывался что фиат будет получать продавец товара в магазине а оплачивать покупатель будет криптой. Для Pundi X нет смысла делать еще поддержку фиата и конкурировать с визой и мастеркардом эти большие монополисты могут придумать законы чтобы с Pundi X расправиться в два счета.
А надо предложить Пунди ставить свои терминалы в России и занять место Визы и других, уже давно пора в условиях санкций в России было сделать свой аналог Визы, а теперь уже надо быть на шаг впереди и делать терминалы как у Пунди чтобы крипту принимали и фиат по возможности и тогда плевать нам на всякие санкции.
Аналог Визы ? Smiley Финансовый карточный выкидыш был - НПК "Мир" вроде называется, так от него и на России отказываются. Но это не аналог Визы, вы наверное не совсем понимаете что такое Visa/MC, процессинг, взаимодействие, эмитенты и прочее. И как раз крипту, в сегодняшней РФ категорически никто не запустит - куда девать страшилку про "террористическую угрозу" со всеми вытекающими ? Как контролировать денежные мешки, если они могут в одних трусах свинтить в забугорье, при этом получив там свои миллионы не отслюнявив некоторым "дань" ? Как отжимать и кошмарить - если ни ключей от ячейки, ни сейфа для газового резака ?  Как отслеживать пресловутую "5 колонну" и "лютых либерастов" в конце концов ? Smiley Не, не получится PundiX.ru....

Абсолютно верно указаны причины, по которым наша власть с такой опаской относится к легализации крипты. Чиновники просто боятся потерять рычаг давления как на юридических, так и на физических лиц.
И как по мне, вряд ли в ближайшие годы мы увидим в России легализацию крипты по примеру Японии или Германии. А потому и выход Pundi X на российский рынок платежей может затянуться.

Плюсы крипты , что ей не нужна легализация. Тут люди сами решают , продавайте себе спокойно машины и квартиры за крипту и никто вам ничего не скажет. А как платежное средство рано или поздно станет в любом случае

Такие сделки еще допустимы при расчете между физическими лицами, а вот принимать крипту в розничных магазинах как оплату за товары и услуги пока в России весьма проблематично.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Тоже немного получил по баунти или дропу.
В принципе можно продать на Idex, хотя особого смысла не вижу.
Думал кстати что Пундикс сольют посильнее.
full member
Activity: 546
Merit: 115
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.

Не разу сними проблем не было, и ордера выставляются нормально. Idex  это децентрализованная биржа.

Только вот с объемами беда на этот токен, как можно торговать когда любой плевок вызывает пролив... Если они не сумеет сделать объемов то это ничего не даст как по мне копия дельты для покупки пугливые совершенно не подходит.

Согласен, объёмы торгов там не очень большие и если там торговать, то небольшими суммами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.

Не разу сними проблем не было, и ордера выставляются нормально. Idex  это децентрализованная биржа.

Только вот с объемами беда на этот токен, как можно торговать когда любой плевок вызывает пролив... Если они не сумеет сделать объемов то это ничего не даст как по мне копия дельты для покупки пугливые совершенно не подходит.
full member
Activity: 546
Merit: 115
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.

Не разу сними проблем не было, и ордера выставляются нормально. Idex  это децентрализованная биржа.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
кто на idex торгует? У вас там ордера выставляются? Вообще какая то слабая биржа, чуть что сразу тех работы у них.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Да это круто, но только Pundi X задумывался что фиат будет получать продавец товара в магазине а оплачивать покупатель будет криптой. Для Pundi X нет смысла делать еще поддержку фиата и конкурировать с визой и мастеркардом эти большие монополисты могут придумать законы чтобы с Pundi X расправиться в два счета.
А надо предложить Пунди ставить свои терминалы в России и занять место Визы и других, уже давно пора в условиях санкций в России было сделать свой аналог Визы, а теперь уже надо быть на шаг впереди и делать терминалы как у Пунди чтобы крипту принимали и фиат по возможности и тогда плевать нам на всякие санкции.
Аналог Визы ? Smiley Финансовый карточный выкидыш был - НПК "Мир" вроде называется, так от него и на России отказываются. Но это не аналог Визы, вы наверное не совсем понимаете что такое Visa/MC, процессинг, взаимодействие, эмитенты и прочее. И как раз крипту, в сегодняшней РФ категорически никто не запустит - куда девать страшилку про "террористическую угрозу" со всеми вытекающими ? Как контролировать денежные мешки, если они могут в одних трусах свинтить в забугорье, при этом получив там свои миллионы не отслюнявив некоторым "дань" ? Как отжимать и кошмарить - если ни ключей от ячейки, ни сейфа для газового резака ?  Как отслеживать пресловутую "5 колонну" и "лютых либерастов" в конце концов ? Smiley Не, не получится PundiX.ru....

Абсолютно верно указаны причины, по которым наша власть с такой опаской относится к легализации крипты. Чиновники просто боятся потерять рычаг давления как на юридических, так и на физических лиц.
И как по мне, вряд ли в ближайшие годы мы увидим в России легализацию крипты по примеру Японии или Германии. А потому и выход Pundi X на российский рынок платежей может затянуться.

Плюсы крипты , что ей не нужна легализация. Тут люди сами решают , продавайте себе спокойно машины и квартиры за крипту и никто вам ничего не скажет. А как платежное средство рано или поздно станет в любом случае

Серьезно? А про юридическое оформление уже забыли? Ну продал ты кваритру за крипту разве покупатель смождет предьявить куда- то хеш транзакции? Как раз крипте очень нужна легализация. И чем больше у тебя крипты тем сильнее это осознаешь Grin

Хороший пример ! И вот тут появляются плюсы крипты. На пример : все реестры недвижимости, реестры нотариусов, переводятся на блокчейн. Что происходит ? Отжать чужую недвигу становится почти нереалльно -т ибо "черные" реестры пропадут как класс. Задним числом - ничего не изменишь ! А к транзакции можно прикладывать доказательство криптосделки, в виде транзакции или мультиподпись сделки - кошельки (легализованные) участвуют в сделке, всё ! Сама операция сделки сводится к прозрачной транзакции - проверить легче лёгкого ! Подделать - НЕЛЬЗЯ ! Стоимость  регистрации - близкая к 0, и почти моментальная ! Да, возникает проблема - куда деть миллионную армию бумагомарателей !? Это единственный недостаток...Но думаю это можно списать на технологическую революцию Smiley

А дальше - перевести, например на крипту все выплаты и платежи (национальная крипта) - и моментально решается вопрос баланса доходов и расходов, при логичной системе налогообложения. Всё прозрачно и видно - кто сколько заработал, заплатил налогов (а их платить надо), и сколько потратил ! И не сразу пропадут бабушки миллионеры, жены и внучки - "мегаэффективные менеджеры"... Да, это звучит как утопии, но вполне реальное применение !
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Да это круто, но только Pundi X задумывался что фиат будет получать продавец товара в магазине а оплачивать покупатель будет криптой. Для Pundi X нет смысла делать еще поддержку фиата и конкурировать с визой и мастеркардом эти большие монополисты могут придумать законы чтобы с Pundi X расправиться в два счета.
А надо предложить Пунди ставить свои терминалы в России и занять место Визы и других, уже давно пора в условиях санкций в России было сделать свой аналог Визы, а теперь уже надо быть на шаг впереди и делать терминалы как у Пунди чтобы крипту принимали и фиат по возможности и тогда плевать нам на всякие санкции.
Аналог Визы ? Smiley Финансовый карточный выкидыш был - НПК "Мир" вроде называется, так от него и на России отказываются. Но это не аналог Визы, вы наверное не совсем понимаете что такое Visa/MC, процессинг, взаимодействие, эмитенты и прочее. И как раз крипту, в сегодняшней РФ категорически никто не запустит - куда девать страшилку про "террористическую угрозу" со всеми вытекающими ? Как контролировать денежные мешки, если они могут в одних трусах свинтить в забугорье, при этом получив там свои миллионы не отслюнявив некоторым "дань" ? Как отжимать и кошмарить - если ни ключей от ячейки, ни сейфа для газового резака ?  Как отслеживать пресловутую "5 колонну" и "лютых либерастов" в конце концов ? Smiley Не, не получится PundiX.ru....

Абсолютно верно указаны причины, по которым наша власть с такой опаской относится к легализации крипты. Чиновники просто боятся потерять рычаг давления как на юридических, так и на физических лиц.
И как по мне, вряд ли в ближайшие годы мы увидим в России легализацию крипты по примеру Японии или Германии. А потому и выход Pundi X на российский рынок платежей может затянуться.

Плюсы крипты , что ей не нужна легализация. Тут люди сами решают , продавайте себе спокойно машины и квартиры за крипту и никто вам ничего не скажет. А как платежное средство рано или поздно станет в любом случае

Серьезно? А про юридическое оформление уже забыли? Ну продал ты кваритру за крипту разве покупатель смождет предьявить куда- то хеш транзакции? Как раз крипте очень нужна легализация. И чем больше у тебя крипты тем сильнее это осознаешь Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Очередной разлив PundiX случился, команде уважение - держут слово, да и курс  ! Smiley Особого слива не заметил, либо раскупают, т.к. курс даже на пару процентов вырос...Прям интересно что будет дальше ? Smiley
А вам они пришли? Мне - еще нет, хотя есть токены на двух кошельках. На сайте написано - в течение недели рассылка. Так что на изменение курса рано смотреть, не пришло еще то, что слить можно.

Пришли монеты или нет, разницы нету, снапшот сделан, можно выводить и продавать, в любом случае 7% пришлют. Кто хочет слить, те не будут ждать когда зачислиться дроп, а потому что цена не падает, выходит что сливаторов пока нету.
full member
Activity: 518
Merit: 106
А вообще какого числа должны приходить проценты?
Вроде кто-то писал что уже что-то пришло. В прошлом месяце в первых числах вроде присылали
У меня тоже еще не пришли монеты по аирдропу. Раньше уже писали что выплаты участникам аирдропа делают частями и что это должно происходить с 1-го по 7-е числа каждого месяца, может мы внизу списка на выплаты, остается только подождать и не паниковать.
На сколько мне известно рассылка делается рандомно, плюс к тому, до седьмого числа ещё почти целая неделя, так что не вижу смысла разводить панику, все держатели получат свой % в установленные сроки.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
А вообще какого числа должны приходить проценты?
Вроде кто-то писал что уже что-то пришло. В прошлом месяце в первых числах вроде присылали
У меня тоже еще не пришли монеты по аирдропу. Раньше уже писали что выплаты участникам аирдропа делают частями и что это должно происходить с 1-го по 7-е числа каждого месяца, может мы внизу списка на выплаты, остается только подождать и не паниковать.
Мне час назад токены Pundi X за аирдроп пришли. Как и обещали 7.316%. Разработчики просто молодцы.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А вообще какого числа должны приходить проценты?
Вроде кто-то писал что уже что-то пришло. В прошлом месяце в первых числах вроде присылали
В прошлом месяце мне третьего числа пришли. Поэтому рано еще паниковать, сегодня только второе число. И это не та компания из-за которой я буду нервничать и переживать, у них всё четко
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
А вообще какого числа должны приходить проценты?
Вроде кто-то писал что уже что-то пришло. В прошлом месяце в первых числах вроде присылали
У меня тоже еще не пришли монеты по аирдропу. Раньше уже писали что выплаты участникам аирдропа делают частями и что это должно происходить с 1-го по 7-е числа каждого месяца, может мы внизу списка на выплаты, остается только подождать и не паниковать.
Jump to: