Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X ID - Toko apapun dapat membeli, menjual Crypto - page 73. (Read 263847 times)

sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
yaelah bro.. kalau dah tahu ada member yang oot napa juga masih di komentari. tuh pojok atas dah ada kan tombol report to mederator Grin .
ngomong-ngomong pundiX akan berpatner dengan stellar akhir tahun ini https://www.stellar.org/blog/stellar-2017-end-year-roundup
Mantap sekali semakin kesini makin banyak partnernya Pundi X ini, tapi wajar juga sih karena PundiX ini proyek yang sangat bagus, jadi banyak juga proyek yang ingin menjadi partnernya Grin
Apalagi kalau berpatner sama stellar wah berarti proyeknya udah dipastikan ini adalah proyek yang besar dan pastinya akan membuat para investor semakin percaya karena beking nya juga merupakan perusahaan yang sudah ternama
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
yaelah bro.. kalau dah tahu ada member yang oot napa juga masih di komentari. tuh pojok atas dah ada kan tombol report to mederator Grin .
ngomong-ngomong pundiX akan berpatner dengan stellar akhir tahun ini https://www.stellar.org/blog/stellar-2017-end-year-roundup
Mantap sekali semakin kesini makin banyak partnernya Pundi X ini, tapi wajar juga sih karena PundiX ini proyek yang sangat bagus, jadi banyak juga proyek yang ingin menjadi partnernya Grin

semakin kesini semakin banyak partnernya sudah mulai kelihatan akan kesuksesan project pundix di masa akan datang tinggal menuggu iconya saja dimuulai,semoga saja nanti list di VIP jadi tambah ramai yang akan tradingkan token Pundix.

berpotensi besar akan mencapai kesuksesan proyek pundix cuma tinggal masalah waktu saja
sudah tidak sabar menunggu iconya dimulai pasti tidak akan membutuhkan waktu yang lama untuk soldout.

Langsung kasih neg trust aja gpp bro . itu termasuk spam  . Tolong lah kebiasaan di sosmed (FB) jangan di bawa ke forum ini .

ya langsung neg trust saja biar langsung ditindak sama mod yang seperti itu.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Roma Fan Since 1999 ! #ForzaRoma
Langsung kasih neg trust aja gpp bro . itu termasuk spam  . Tolong lah kebiasaan di sosmed (FB) jangan di bawa ke forum ini .
hero member
Activity: 868
Merit: 500

semakin kesini semakin banyak partnernya sudah mulai kelihatan akan kesuksesan project pundix di masa akan datang tinggal menuggu iconya saja dimuulai,semoga saja nanti list di VIP jadi tambah ramai yang akan tradingkan token Pundix.
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
sr. member
Activity: 700
full member
Activity: 364
Merit: 100

share sih sehare... mending buka topik baru biar tidak mengganggu thread project orang lain,jangan diulangin lagi seperti ini bro!!!
promosi dengan menggunakan link reffreal pula Cheesy

itu akun newbie yg tidak tahu aturan forum langsung main post aja tanpa membaca dengan baik aturan yg ada
menyebarkan link referal itu tidak di perbolehkan di forum ini.
Bener gan memang biasanya newbie kalau mau ngepost
seenaknya saja nggak dibaca dulu aturannya hadeeh mudah mudahan yang newbie bisa sadar deh
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000

share sih sehare... mending buka topik baru biar tidak mengganggu thread project orang lain,jangan diulangin lagi seperti ini bro!!!

itu akun newbie yg tidak tahu aturan forum langsung main post aja tanpa membaca dengan baik aturan yg ada
menyebarkan link referal itu tidak di perbolehkan di forum ini.
sr. member
Activity: 588
Guys izin share sesepuh bitcoiners indo... ada opportunity ICO uda masuk tahap 3... total 5.. namanya Exacoin bisa di cek http://exacoin.co
Coin ICO dan nyediain platform juga untuk trading cryptocurrency mayan harga awal skitar 1$ an (bisa depo dari pake BTC or Ether).. diprediksi nanti pas sales bisa 20$ per exanya
Monggo kalau mau di reserach dlu..

win win solution pake referral saya ya gan.. agan dpt bonus sy dpt bonus hehe

NB: saya sala satu investor pundi x juga dan sy cuman pilih opportunity2 ico bagus iizn share aja sama tmen2 Smiley

sr. member
Activity: 868
Merit: 252
dev nya kayaknya lagi sibuk banget yah, kira2 sembari nunggu ico tahun depan dev sedang beresin program apa yah untuk pundi-x ini
apa emang blom ada update apa2 soal project ini.

Sepertinya dev masih banyak event yang sedang di lakukanya gan jadi akhir bulan ini sangat sibuk untuk mempromosikan projek yang sedang di kerjakan.
Coba agan cek di telegram nya saja gan karena disana juga sangat aktif untuk mendapatkan info terbaru dari projek ini , btw di Indonesia apakah pundi-x akan tetap eksis yah dan lolos dalam hal regulasi?
full member
Activity: 924
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
dev nya kayaknya lagi sibuk banget yah, kira2 sembari nunggu ico tahun depan dev sedang beresin program apa yah untuk pundi-x ini
apa emang blom ada update apa2 soal project ini.
full member
Activity: 616
Beneran nih gan hampir sold out? Ane baca di websitenya ajaa masih 35 hari lagi token salenya dimulai, agak aneh sih baca judulnya, yah mudah2an bisa sukses dan terus dikembangkan deh proyeknya
Belum sold out gan proyek pundiX ini baru mendapatkan dana sekitar $6juta seperti yang tertera pada websitenya sedangkan untuk hardcap pada whitepaper mencapai 100k ETH yang paling tidak jika di konversi ke dalam kurs dolar lebih dari $6juta sehingga proyek ini belum mencapai hardcap dan akan tetap menjalankan ICO nya nanti sekitar 35 hari lagi.
sangat penasaran dengan hasil dari pundix nanti kalau iconya dimulai berapakan yang akan didapatkan dananya,kalau sering diundur berarti promosinya sudah gencar untuk menarik investor biasanya iconya kan sukses besar.
iya gan ane juga berharap dengan diundur ICO nya ini dev dan teamnya pundiX bener-bener mepersiapkan buat ICO nya nanti dengan matang dan berharap bisa banyak menarik investor untuk berinvestasi.
sr. member
Activity: 588
Beneran nih gan hampir sold out? Ane baca di websitenya ajaa masih 35 hari lagi token salenya dimulai, agak aneh sih baca judulnya, yah mudah2an bisa sukses dan terus dikembangkan deh proyeknya
Belum sold out gan proyek pundiX ini baru mendapatkan dana sekitar $6juta seperti yang tertera pada websitenya sedangkan untuk hardcap pada whitepaper mencapai 100k ETH yang paling tidak jika di konversi ke dalam kurs dolar lebih dari $6juta sehingga proyek ini belum mencapai hardcap dan akan tetap menjalankan ICO nya nanti sekitar 35 hari lagi.
sangat penasaran dengan hasil dari pundix nanti kalau iconya dimulai berapakan yang akan didapatkan dananya,kalau sering diundur berarti promosinya sudah gencar untuk menarik investor biasanya iconya kan sukses besar.
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
full member
Activity: 378
idap.io
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
ico pendatang baru ikut meramaikan belantika crypto dunia, semoga visi misi nya terwujud menjadikan uang crypto bisa diterima di toko semudah belanja air kemasan , buat team nya semoga bisa mengatasi kendala kedepannya . karena tantangan kedepannya akan semakin sulit karena harus menghadapi beberapa aturan hukum negara
Sebenarnya proyeknya sudah lama pak cuma iconya ditunda terus dan sekarang saya belum mengikuti perkembangannya. Memang proyeknya bagus pak dan di manajeri oleh 4 manajer jadi timnya juga sudah matang sekali. Saya berharap kalau iconya bisa sukses karena ini kebanggan bagi indonesia.
Sempet ditunda juga ini proyeknya yah, tapi sekarang dengan adanya 4 manajer ini mudah-mudahan aja bisa mendulang sukses
karena yang promosiin banyak banget, digadang-gadang bakalan sukses ini

padahal ini uda lama setau ane, ane juga kurang tau perkembangan nya
ane dulu sempat baca2 tentang project pundi
tapi semnjak BI bilang kalau dilarang gk boleh transaksi pakai uang digital dsni yang ane jadi males
kalau dilihat project pundi ini bertentangan sama BI , agak susah juga ini berkembang
full member
Activity: 840
Merit: 102
ico pendatang baru ikut meramaikan belantika crypto dunia, semoga visi misi nya terwujud menjadikan uang crypto bisa diterima di toko semudah belanja air kemasan , buat team nya semoga bisa mengatasi kendala kedepannya . karena tantangan kedepannya akan semakin sulit karena harus menghadapi beberapa aturan hukum negara
Sebenarnya proyeknya sudah lama pak cuma iconya ditunda terus dan sekarang saya belum mengikuti perkembangannya. Memang proyeknya bagus pak dan di manajeri oleh 4 manajer jadi timnya juga sudah matang sekali. Saya berharap kalau iconya bisa sukses karena ini kebanggan bagi indonesia.
Sempet ditunda juga ini proyeknya yah, tapi sekarang dengan adanya 4 manajer ini mudah-mudahan aja bisa mendulang sukses
karena yang promosiin banyak banget, digadang-gadang bakalan sukses ini
member
Activity: 1078
Merit: 15
Untuk bounty programnya apakah masih berlanjut?
Apa kita masih perlu melaporkan kerjaan saya atau kita stop
Karena di spreadsheet tidak ada pembaruan ,,,
Mohon Responnya

Bounty masih berlanjut gan, tenang aja gan... Project pundiX project besar, pesertanya juga ribuan... Dan until bounty nya saja dibagi 4 manager bounty, spreadsheet akan di update di akhir kampanye, say sudah konfirmasi Pak Indra di group

mantap ada 4 manager yang handle buat bountynya?
kalau masalah ico diundur dijanuari memang wajar saja desember orang luar sana pada liburan panjang.
semoga saja dengan diundurnya ico nantinya bisa mendapatkan hasil yang maksimal.

Iya gan betul sekali, banyak project yg di undur di desember ini. Facebook bounty di managerin oleh coroles k, Twitter oleh sergo, signature Campaign oleh Awalon, medium Dan moderation di managerin oleh saya...

ini dari dulu dibagi 4 manager atau baru saja dirubahnya ? kok spreadsheet tidak pernah diupdate ya beo wahyu?
jadi tidak tahu berapa saja stake yang telah kita kumpulkan.

Baru saja dirubah, stake akan ditambah pada akhir kampanye menurut team pundiX...

jadi bounty campaign masih lanjut ya, ane mau daftar bounty blog masih bisa jadinya .
saya rasa ini masih lanjut gan,,,kalau baca di thread colorles nya bounty sampai ico end,,,saya cek di web nya token sale start nya kurang lebih masih 37 hari lagi ,,jadi saya rasa ini masih bisa daftar untuk gabung dengan bounty nya,,karena masih lama ini ico nya beres ..saya sebenernya agak bingung juga liat jadwalnya karena di web nya 37 day lagi ico start
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
member
Activity: 322
Merit: 10
Pages:
Jump to: