Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - BURSA PENUKARAN CRYPTOCURRENCY BAGI HASIL - page 9. (Read 1075 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Meskipun masih sedikit informasi yang tersedia, tapi informasinya sudah cukup memberikan gambaran akan seperti apa proyek ini nantinya.
Harapan besar sudah tersedia sejak saat proyek di mulai.

projet2 exchanger biasanya cukup sukses ketika melakukan ico
salah satu contoh mercatox dan coss
biasanya memang begitu gan kalo untuk project exchanger memang selalu di minati para investor karena memang untuk project seperti ini kemungkinan besar sukses tetapi kayaknya project juga sudah berjalan, semoga yang join pada panen

ya lebih baik kita lihat perkembangannya dulu . biasanya proyek yang di awal di katakan sukses justru di akhir malah mengecewakan , dan proyek yang di awal di katakan biasa biasa saja justru malah sukses , sukses atau gagalnya suatu proyek itu tergantung orang yang bekerja didalamnya. ya semoga saja proyek ini sukses sampai ico sukses.
iya gan kita tunggu perkembangan selanjutnya dari proyek ini,tapi saya yakin proyek ini akan sukses karna konsep nya sangat bagus,dengan memberikan kesempatan trading kriptocurrency dan peluang bagi hasil bagi para trader dan investor.Sayang nya peserta untuk facebook dan twiter dibatasi hanya 200 peserta
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Meskipun masih sedikit informasi yang tersedia, tapi informasinya sudah cukup memberikan gambaran akan seperti apa proyek ini nantinya.

biasanya memang begitu gan kalo untuk project exchanger memang selalu di minati para investor karena memang untuk project seperti ini kemungkinan besar sukses tetapi kayaknya project juga sudah berjalan, semoga yang join pada panen

ya lebih baik kita lihat perkembangannya dulu . biasanya proyek yang di awal di katakan sukses justru di akhir malah mengecewakan , dan proyek yang di awal di katakan biasa biasa saja justru malah sukses , sukses atau gagalnya suatu proyek itu tergantung orang yang bekerja didalamnya. ya semoga saja proyek ini sukses sampai ico sukses.
member
Activity: 252
Merit: 13

hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE

sr. member
Activity: 742
member
Activity: 322
Merit: 10
untuk bounty twitter dan facebook sepertinya link agan diatas sudah tidak terima peserta baru lagi ya gan?
soalnya sudah melebihi 200 peserta dan di spreadsheet sudah dibatasi pake batas abu-abu...
sayang banget gw ga bisa ikutan nih

JIah serius gan sudah limit pesertanya? baru saja bukak thread nya masih baca2 belum semuanya, ternyata bountynya sudah tutup.Padahal project exchanger ini pasti bagus hasilnya .Kita tunggu saja mana tahu nanti ada penambahan alokasi jumlah pesertanya ya gan
full member
Activity: 238
Merit: 100
untuk bounty twitter dan facebook sepertinya link agan diatas sudah tidak terima peserta baru lagi ya gan?
soalnya sudah melebihi 200 peserta dan di spreadsheet sudah dibatasi pake batas abu-abu...
sayang banget gw ga bisa ikutan nih

sr. member
Activity: 952
Merit: 323
untuk bounty facebook dan twitternya mulai dibuka kapan ya bang??

Bounty nya sudah mulai, ini thread nya = https://bitcointalksearch.org/topic/bonty-closepyx-priorityex-profit-sharing-cryptocurrency-exchange-2691564
ente bisa join aja gan soalnya proyek exchanger gini biasanya long last kayak hubungan ente sama istri ente.

Untuk saat ini nyimak dulu deh sembari menunggu ada info lebih lanjut untuk program bonti nya.
Siapa tahu nanti bonti nya cukup menarik untuk di ikuti.

Oke gan ane tunggu kabar ente dukung proyek setelah ada info lanjut tentang proyek ini khusus nya di bounty campaign.

tapi ya agan Dedewahyu selaku Manager dari proyek ini tidak memberikan berapa token untuk translate bounty thread seperti nya para translator tidak di suruh translate bounty karena emn tidak membayar untuk itu.
sr. member
Activity: 742
Untuk saat ini nyimak dulu deh sembari menunggu ada info lebih lanjut untuk program bonti nya.
Siapa tahu nanti bonti nya cukup menarik untuk di ikuti.
member
Activity: 322
Merit: 15
untuk bounty facebook dan twitternya mulai dibuka kapan ya bang??
sr. member
RALAT =

Di bagian 'mengutamakan pelanggan terlebih dahulu' ada typo.
salah = pengenalan buah fitur pelanggan
ralat = pengenalan sebuah fitur pelanggan

Dibagian 'program bagi hasil' ada typo
salah = Token PRX
ralat = Token PYX

saya akan update gambar tersebut segera. Tunggu saja kabar terbaru dari proyek yang akan saya bawa kesini.
sr. member
wah kalah cepat ane untuk mesen terjemahan nya
selamat dech buat ente ane uda pantau ini project skitar seminggu yang lalu

Alhamdulillah gan, proyek ini punya konsep yang sangat baguus menurut ane.
Yang paling keren itu program bagi hasil dan pembakaran token tiap kuartal. Tiap token yang membakar sebagian tokennya bisa menaikkan harganya karena less supply. Ini bisa jadi referensi para agan semua ketika mencari proyek yang bagus.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
wah kalah cepat ane untuk mesen terjemahan nya
selamat dech buat ente ane uda pantau ini project skitar seminggu yang lalu
sr. member
sr. member
DIPESAN UNTUK BOUNTY CAMPAIGN
sr. member

DISCLAIMER

Saya telah mendapatkan persetujuan dari bounty campaign manager untuk menerjemahkan ann thread ini.
jika ada kesalahan ketik maupun kesalahan terjemahan dikarenakan kesalahan lumrah seorang manusia dan atau suatu keterbatasan maka tidak ada yang dapat menuntut apapun kecuali hanya pengoreksian.
saya bukan bagian dari tim proyek ini dan tidak bertanggung jawab terhadap isi konten terjemahan.

Pages:
Jump to: