Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 5. (Read 29004 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
sr. member
Activity: 574
Merit: 251

Том Ли опять предсказывает завершение года с биткоином за 20к. Это наверное один из немногих токенов, который хочеться сохранить в своем портфолио а не продать за биток. Проблема ICO хайпа была что многим проектам не нужна токенизация и блокчейн как таковые, но у Red очень интересная модель, где каждый токен может нести определенные объемы энергии, и тот кто контролирует определенный запас mwat может быть поставщиком енергии от компании.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
маловероятно, что это связано с будущим релизом беты, в последний год рынок на подобное реагирует очень вяло. тут скорее курс пампится искусственно. даже на таком рынке встречаются проекты, которые раз или два не хило пампят вначале. так что может для mwat это последний памп.
Ага я тоже думаю, что это обычные манипуляции. не похоже что действия команды привели к мини пампу. Хотя посмотрим. Если рост будет продолжаться до запуска платформы, то это действительно влияние новостей.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
маловероятно, что это связано с будущим релизом беты, в последний год рынок на подобное реагирует очень вяло. тут скорее курс пампится искусственно. даже на таком рынке встречаются проекты, которые раз или два не хило пампят вначале. так что может для mwat это последний памп.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Ecological energy is now popular, development of this type have every chance to gain a foothold in the world of economy.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
Ого. Второй памп на пол месяца. Впечатляюще. Но я не уверен, что цена вырастет значительно, все же рынок очень сильно давит на альты. но даже такой рост цены уже впечатляет.
Раньше я думал что мват возьмет отметку в доллар к концу года ,но сейчас эта кажется не возможным .Надеюсь в декабре будет цена в пол доллара за токен .Когда был хороший курс или зеленый рынок ,конкурентский токен доходил до 1.5 бакса ,но это было в декабре-январе .Ред не чем не хуже .Я считаю что может обойти конкурентов нужно только время .
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
Ого. Второй памп на пол месяца. Впечатляюще. Но я не уверен, что цена вырастет значительно, все же рынок очень сильно давит на альты. но даже такой рост цены уже впечатляет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Mwat Токен показывает значительный рост, наверное потому что в этом месяце планируется запуск бета, а релиз платформы 15 сентября. Интересно, до какого уровня может вырости цена MWAT, если текущий спрос сохраниться и не будет падения рынка?
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
member
Activity: 518
Merit: 11
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
дела плохо идут у проекта РЕД судя по курсу токена на коинмаркеткап. а жаль, проект казался очень перспективным.
Он и остается перспективным ,правда я давно уже за ним не следил ,но сейчас увидел что курс наш уравнялся с курсом прямого конкурента веповер. Он кстати показывал уверенный рост и листился на многих биржах а теперь стоит так же как и мы. Можно сказать что ред догнал их).Команда работает заключает договора в Румынии.Такой токен нужно держать и не один год ,потом он нас возноградит .
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
А мне понравился такой рост. 30% прибыли по нынешним временам можно считать мега прибылью. Жаль только сложно угадать  какой токен пойдет вверх. С редом повезло - давно уже лежали токены в запасе.
Ну по сравнению с ценами ICO токен просел в 4 раза (если в $ считать), но с другой стороны в целом MWAT чувстует себя несколько получше чем его прямой конкурент Wepower, но у Wepower c биржами получше.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Ух ты, растем $0,024658 USD (29,90%), просто вышли на биржу Coinsuper и там монетку решили пропампить. Вообще биржа Coinsuper в последнее время довольно быстро набирает обороты.
Такие быстрые тени на многих альтах бывают, это ни о чем не говорит, просто манипуляция - памп чаты работают
Ну как и предполагалось рост был временным, благо цена не пошла обратно на дно. Хотя это еще благодаря тому,Ю что рынок немного подрос.
А мне понравился такой рост. 30% прибыли по нынешним временам можно считать мега прибылью. Жаль только сложно угадать  какой токен пойдет вверх. С редом повезло - давно уже лежали токены в запасе.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Ух ты, растем $0,024658 USD (29,90%), просто вышли на биржу Coinsuper и там монетку решили пропампить. Вообще биржа Coinsuper в последнее время довольно быстро набирает обороты.
Такие быстрые тени на многих альтах бывают, это ни о чем не говорит, просто манипуляция - памп чаты работают
Ну как и предполагалось рост был временным, благо цена не пошла обратно на дно. Хотя это еще благодаря тому,Ю что рынок немного подрос.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Ух ты, растем $0,024658 USD (29,90%), просто вышли на биржу Coinsuper и там монетку решили пропампить. Вообще биржа Coinsuper в последнее время довольно быстро набирает обороты.
Такие быстрые тени на многих альтах бывают, это ни о чем не говорит, просто манипуляция - памп чаты работают
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Ух ты, растем $0,024658 USD (29,90%), просто вышли на биржу Coinsuper и там монетку решили пропампить. Вообще биржа Coinsuper в последнее время довольно быстро набирает обороты.

Уже похоже нет, цена вернулась обратно.
member
Activity: 294
Merit: 15
Ух ты, растем $0,024658 USD (29,90%), просто вышли на биржу Coinsuper и там монетку решили пропампить. Вообще биржа Coinsuper в последнее время довольно быстро набирает обороты.
Pages:
Jump to: