Pages:
Author

Topic: [ANN][RICO] Xaurum RICO - page 39. (Read 64586 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 21, 2016, 11:09:41 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.

Согласен. Смысла сливать за копейки никакого нет. Лучше подождать нормальную цену
Подписная кампания + твитер = 0.59 битка Я просто восхищаюсь этой монетой!!!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
August 21, 2016, 11:03:35 AM
Торги только начались а объемы уже 11 BTC
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
August 21, 2016, 11:01:10 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.

Согласен. Смысла сливать за копейки никакого нет. Лучше подождать нормальную цену
какую нормальную цену ждете?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 21, 2016, 10:58:22 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.

Согласен. Смысла сливать за копейки никакого нет. Лучше подождать нормальную цену
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
August 21, 2016, 10:56:14 AM
Слить не слить хз!!!
Что вообще может поспособствовать росту курса, есть какая нибудь инфа, хоть на долгосрок?
А хз,типа что с золотом завязано и с эфиром,там может посы всякие и тп ,но за подписи еще сколько народу сливать будут да за твиттеры ,не все ведь будут ждать у моря погоды да и в тем более одна биржа всего пока
То то и оно что хотелось бы конкретики, знать что там у них завязано. Цена уже упала на тот уровень что и продавать уже не охота, но вот если выйдем на битрекс объемы подрастут, желающих затариться станет поболее, глядишь и цена скаканет.
full member
Activity: 170
Merit: 100
August 21, 2016, 10:54:02 AM
Вот что пишут в английском топике :
We have contacted Bittrex with the required gold compliance information, and hope to be listed on their exchange soon.
Мы связались с Bittrex с необходимой информацией  соответствия золота, и надеемся, будут перечислены на их обмене в ближайшее время.
У кого- нибудь монеты перечислились? Или лучше подождать выхода монеты на Bittrex
Да монеты пришли, 5-7 мин. 30-подтверждений. летает как кефир.) щас на трекс запилят, цена улетит так к 200к. и потом обратно на 10к.  Cheesy
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 21, 2016, 10:51:10 AM
Вот что пишут в английском топике :
We have contacted Bittrex with the required gold compliance information, and hope to be listed on their exchange soon.
Мы связались с Bittrex с необходимой информацией  соответствия золота, и надеемся, будут перечислены на их обмене в ближайшее время.
У кого- нибудь монеты перечислились? Или лучше подождать выхода монеты на Bittrex
Да на C-Cex уже приходят монеты а если сливать то какая разница где  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 21, 2016, 10:47:53 AM
Слить не слить хз!!!
Что вообще может поспособствовать росту курса, есть какая нибудь инфа, хоть на долгосрок?
А хз,типа что с золотом завязано и с эфиром,там может посы всякие и тп ,но за подписи еще сколько народу сливать будут да за твиттеры ,не все ведь будут ждать у моря погоды да и в тем более одна биржа всего пока
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
August 21, 2016, 10:47:21 AM
Вот что пишут в английском топике :
We have contacted Bittrex with the required gold compliance information, and hope to be listed on their exchange soon.
Мы связались с Bittrex с необходимой информацией  соответствия золота, и надеемся, будут перечислены на их обмене в ближайшее время.
У кого- нибудь монеты перечислились? Или лучше подождать выхода монеты на Bittrex
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
August 21, 2016, 10:43:59 AM
Слить не слить хз!!!
Что вообще может поспособствовать росту курса, есть какая нибудь инфа, хоть на долгосрок?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
August 21, 2016, 10:42:10 AM
Сколько всего монет получилось на рико?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 21, 2016, 10:28:29 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.
Ну так можно по дороже слить а потом подешевле купить и тп,а цена не 5 к ведь сатош,вполне хорошая ,я слил по 45к в первых рядах успел а шас бы купить по 10к Grin
Но тут хз непредсказуемо все как то,вдруг она полетит к небесам ,но я не стал рисковать,синица лучше да еще и жирная синица то Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
August 21, 2016, 10:27:19 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.

С моими 199.5 монеты незачем и переться  -сливать то нечего. Будем ждать достойной цены!)
full member
Activity: 170
Merit: 100
August 21, 2016, 10:23:39 AM
Ливуны попёрли. лично я продавать не буду (дождусь подходящей для меня цены) а так пусть с гниют, чем продать за мелочь.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
August 21, 2016, 10:19:37 AM
На бирже монету уже переименовали с XAU2 на XAUR. Пока торгов нормальных нет, до 40К раскуплено, а больше предложений нет. Видать монеты еще не поступили.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 21, 2016, 10:12:32 AM
Началось Wink ,я уже отвоевался на пока,погляжу что дальше  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
August 21, 2016, 08:49:06 AM
это еще раз подтверждает что спешка в деле трейдера чревата
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
August 21, 2016, 07:58:45 AM
че за xau2  это то что раздавали или как
Да, это то что раздавали. По крайней мере так все поняли, хотя от дэва никаких официальных заявлений нет. Многие уже перевели на с-сех, а монеты на баланс не поступают уже сутки. Теперь одни пишут, что нужно подождать, другие, что таким образом сожгли монеты. Короче неразбериха полная.

Да не сожгли их , даже если не туда перевели собственник адреса с-сех , репа дороже - всё вернут

Может быть дело в синхронизации, как многие пишут. Но yahoo62278 уже намекнул, что в случае если что-то пойдет не так, он еще раз баунти переводить не будет, т.е. он за адреса с биржи не несет ответственность.
я 10 монеток кинул и тишина на эксплорере говорит нет такого контракта и походу на адрес ничего не оправлено
Уверен, что в эксплорер все правильно посмотрел?
etherscan.io мою транзакцию отображает нормально, т.е. монеты находятся на том адресе, который дала биржа.
да уже показывает на кошельке есть только на бирже пока нет
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
August 21, 2016, 07:55:06 AM
Судя по результатам  -загонять туда монеты рано и небезопасно? Будем ждать....
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
August 21, 2016, 07:54:36 AM
че за xau2  это то что раздавали или как
Да, это то что раздавали. По крайней мере так все поняли, хотя от дэва никаких официальных заявлений нет. Многие уже перевели на с-сех, а монеты на баланс не поступают уже сутки. Теперь одни пишут, что нужно подождать, другие, что таким образом сожгли монеты. Короче неразбериха полная.

Да не сожгли их , даже если не туда перевели собственник адреса с-сех , репа дороже - всё вернут

Может быть дело в синхронизации, как многие пишут. Но yahoo62278 уже намекнул, что в случае если что-то пойдет не так, он еще раз баунти переводить не будет, т.е. он за адреса с биржи не несет ответственность.
я 10 монеток кинул и тишина на эксплорере говорит нет такого контракта и походу на адрес ничего не оправлено
Уверен, что в эксплорер все правильно посмотрел?
etherscan.io мою транзакцию отображает нормально, т.е. монеты находятся на том адресе, который дала биржа.
Pages:
Jump to: