Pages:
Author

Topic: [ANN][RICO] Xaurum RICO - page 46. (Read 64586 times)

legendary
Activity: 3024
Merit: 2148
August 15, 2016, 07:09:34 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/m.15928635

Кому интересно, здесь фотоотчет о золотых слитках Xaurum, которые хранятся у Loomis.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
August 15, 2016, 04:27:44 AM
Интересовался недавно у bittrex, будут ли они добавлять xaurum.
Ответ был такой: "Мы не можем комментировать добавление монет, исходя из нашей политики" - и так далее...
Еще было небольшое дополнение к ответу, что они добавляют монеты в стадии активного развития с высоким спросом сообщества.
Под спросом подразумевается твиты, hash power, активность темы на bitcointalk, объемы на других биржах и т.д.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
August 14, 2016, 05:40:48 PM
Проверил,норм все Smiley,думаю у тех у кого был кошель в закладках то нечего боятся а вот кто новые кошельки делают первый раз то могут попасться
Тоже кошель был в закладках, пару раз пользовался им и поэтому пока не переживаю

Что с биржами? Что за простой такой, с чем связан?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 14, 2016, 05:13:27 PM
Проверил,норм все Smiley,думаю у тех у кого был кошель в закладках то нечего боятся а вот кто новые кошельки делают первый раз то могут попасться
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 14, 2016, 04:19:44 PM
Просто следуйте этим шагам
1. Перейдите к https://www.myetherwallet.com/
2. Нажмите кнопку send token
3. Загрузить файл JSon или нажать секретный ключ и скопировать и вставить личные ключи
4. Нажмите кнопку unlock wallet
3. Выберите custom token
4. Введите эти детали в ячейках
    Адрес: 0x4DF812F6064def1e5e029f1ca858777CC98D2D81
    Токен Символ: XAUR
    Десятичные_знаки: 8
    затем нажмите кнопку save.
В списке появится XAUR (Примечание вы должны генерировать адрес бумажника  перед этим шагом). Если не следовать за этими шагами, чтобы генерировать бумажник и убедитесь, что вы сохранить или распечатать свои закрытые ключи. Это очень важно
1. Перейдите к https://www.myetherwallet.com/
2. Введите надежный пароль с минимум 9 символов и нажмите кнопку генерировать (убедитесь, что вы сохраните свой пароль)
3 Вы должны получить доступ, скопировать ваш личный ключ и сохранить, вы также можете сохранить файл в формате JSON, распечатать закрытые ключи
4 Сохранить также ваш адрес

Внимание!   Проверяйте адрес кошелька MyEtherWallet! Появился фишинговый  сайт http://www.myetherSwallet.com
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
August 14, 2016, 07:57:40 AM
30-й в списке по капитализации и почти 700 баксов за монету(старую)
Думаю и с новой толк будет
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 14, 2016, 07:43:40 AM
Не знаю как там,но за деньги думаю любая биржа добавит за день за два за три макс..или че там неделю добавлять что ли  Grin
Сегодня уже четвертый день вроде,когда они сказали про биржи там
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
August 14, 2016, 07:03:45 AM
Вот что значит нежелание платить биржам за добавление монеты,ждать тысячу лет потом Grin
Инвесторы тоже скажут,уж денег жмут на биржи а что дальше тогда ждать ,тоже не дело это по идее для таких монет
Ладно там шитокоины и то платят порой на Юбит тот же
Так а где написано что дэвы не хотят платного добавления на биржи? Я понял так: они сделали запрос на хорошие, известные биржи и после когда биржи одобрят, выберут куда выходить. Насчет халявного добавления никакой информации не было.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 14, 2016, 04:50:45 AM
Вот что значит нежелание платить биржам за добавление монеты,ждать тысячу лет потом Grin
Инвесторы тоже скажут,уж денег жмут на биржи а что дальше тогда ждать ,тоже не дело это по идее для таких монет
Ладно там шитокоины и то платят порой на Юбит тот же
Какая небудь умная и хитроопая биржа сама бы добавила монету и подарила бы ливунам счастье, да и сама бы заработала. По принципу, кто первый встал того и тапки.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 14, 2016, 04:37:17 AM
Вот что значит нежелание платить биржам за добавление монеты,ждать тысячу лет потом Grin
Инвесторы тоже скажут,уж денег жмут на биржи а что дальше тогда ждать ,тоже не дело это по идее для таких монет
Ладно там шитокоины и то платят порой на Юбит тот же
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
August 14, 2016, 01:57:28 AM
да, это Лк РИКО. Как от туда вывести Xaurum (XAUR) ??  Скажите, кто знает  Embarrassed

Зачем вам сейчас куда-то выводить? Что вы хотите с ними делать? Монета пока нигде не торгуется. Когда добавят на биржу, тогда и выведете прямо туда.
Всё что вы выше читали, это относится к тем, кто собирал баунти и не участвовал в RICO - им нужен эфирный адрес чтобы получить монеты... А у вас монеты в кабинете, вам это просто не нужно
Потом запутаешься к mist или myetherwallet и будут опять вопросы. Так что правильно сказали "у вас монеты в кабинете, вам это просто не нужно".
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 14, 2016, 01:44:42 AM
да, это Лк РИКО. Как от туда вывести Xaurum (XAUR) ??  Скажите, кто знает  Embarrassed

Зачем вам сейчас куда-то выводить? Что вы хотите с ними делать? Монета пока нигде не торгуется. Когда добавят на биржу, тогда и выведете прямо туда.
Всё что вы выше читали, это относится к тем, кто собирал баунти и не участвовал в RICO - им нужен эфирный адрес чтобы получить монеты... А у вас монеты в кабинете, вам это просто не нужно
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 14, 2016, 01:37:42 AM
Так за старую и говорю. До 740 баксов за штуку доходила, потом чего то вниз скатилась. Смотрю теперь опять силу набирает.

Это называется памп на позитивной новости - чисто биржевые манипуляции. Как только новый XAUR выйдет на биржу, снова памп будет. А потом цена снова вниз пойдёт до следующей хорошей новости...
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
August 13, 2016, 11:21:05 PM

да, это Лк РИКО. Как от туда вывести Xaurum (XAUR) ??  Скажите, кто знает  Embarrassed

А в чём сложность? В правой части страницы указать адрес кошелька для вывода, количество монет и 2FA(если есть)..
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 13, 2016, 05:39:49 PM
Это вообще что за скрин кошелька, ты куда выводить монеты надумал, при чем здесь XAUR?

Это ЛК РИКО

да, это Лк РИКО. Как от туда вывести Xaurum (XAUR) ??  Скажите, кто знает  Embarrassed
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
August 13, 2016, 05:21:12 PM
А цена тем временем упала так некисло. Если буквально два-три назад торговали по 1,3 BTC за один Xaurum, то сейчас цена уже на отметке 0,9.
Не понял, давай ка поподробней где уже Xaurum торговать начали и что за цены такие бешеные, ты может со старой монетой спутал?
Так за старую и говорю. До 740 баксов за штуку доходила, потом чего то вниз скатилась. Смотрю теперь опять силу набирает.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 13, 2016, 04:51:33 PM
А цена тем временем упала так некисло. Если буквально два-три назад торговали по 1,3 BTC за один Xaurum, то сейчас цена уже на отметке 0,9.
Не понял, давай ка поподробней где уже Xaurum торговать начали и что за цены такие бешеные, ты может со старой монетой спутал?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
August 13, 2016, 09:28:12 AM
Я не понял так что мист уже не нужен?
На ваш выбор мист или веб, как удобней будет вам решать. Мне вполне хватило веб кошелька по этой инструкции https://bitcointalksearch.org/topic/m.15887148
Если потом на биржу переводить комиссионные чем будут оплачиваться Xaurum? Или нужно будет кефир загнать в кошелек?

Как понял я комса в Xaurum будет сниматься. Вот мне yahoo62278 перевел монеты и его сообщение "1050 sent minus fee" - До меня дошло чуть меньше чем 1050.
Скорее всего так и будет. Но лучше подождать выхода набиржу тем кто хочет поторговать монетой и получить токены уже туда.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
August 13, 2016, 09:24:47 AM
Не в том месте вы торговлю устраиваете. Вы давайте такой ажиотаж устройте после выхода на биржу, а не как всегда... Короче кто продаст дешевле 0.04$ тот бяка/бука)
Я продаю свои кровные не потому что не верю в монетку.Уверен цена будет хорошей и держаться будет.Еще и не один памп увидим на поло.Просто сейчас нужны мани.
А цена тем временем упала так некисло. Если буквально два-три назад торговали по 1,3 BTC за один Xaurum, то сейчас цена уже на отметке 0,9.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
August 13, 2016, 07:51:28 AM
Не в том месте вы торговлю устраиваете. Вы давайте такой ажиотаж устройте после выхода на биржу, а не как всегда... Короче кто продаст дешевле 0.04$ тот бяка/бука)
Я продаю свои кровные не потому что не верю в монетку.Уверен цена будет хорошей и держаться будет.Еще и не один памп увидим на поло.Просто сейчас нужны мани.
Pages:
Jump to: