Pages:
Author

Topic: [ANN]ROI Coin |Только-CPU Соло Майнинг Гибрид |15% POS |593% Вклады - page 2. (Read 15676 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, имеет смысл насиловать проц кошельковым майнером (31-35H/s)?
уйдешь в минус по электричеству, копая сейчас. так что смысла нет, я думаю. прикупи лучше полведра монеток за сто рублей, пусть лежат, вдруг выстрелят Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, имеет смысл насиловать проц кошельковым майнером (31-35H/s)?
Я бы не стал, даже на пуле.
Дешевле купить.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Подскажите пожалуйста, имеет смысл насиловать проц кошельковым майнером (31-35H/s)?
Сейчас уже вряд ли. Хотя если через пул - то может несколько монет регулярно и будет капать, а если соло - при более меньшей сложности у меня аналогичный комп раз в неделю ловил блок. Правда, сейчас глянул в обозревателе 151.8920 кХ/с, недавно было в 2 раза выше. Но не будешь же ловить моменты спада чтобы запустить майнер.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Подскажите пожалуйста, имеет смысл насиловать проц кошельковым майнером (31-35H/s)?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Новая версия кошелька доступна для скачивания.
https://github.com/ROIcoin/ROIcoin/releases/tag/v1.1.4.000
На блоке 75000 планируется хард форк.
Почитать подробнее про изменения в кошельке и как провести апгрейд, можете вот здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30772865
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Добрый день!
В настоящее время существует какой-либо пул для майнинга? Ссылка в топике не работает. Спасибо!
Вроде как эти работают ( по крайней мере сайты) http://roi.optiminer.pl:8081/ и https://roi.suprnova.cc/
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день!
В настоящее время существует какой-либо пул для майнинга? Ссылка в топике не работает. Спасибо!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Количество монет не ограничено, так заявлял девелопер.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А есть где-нибудь инфа по максимально возможному количеству монет?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Есть какие новости разработки? что то совсем тишина и покой.. или дайте ссылочки, может я не в тех каналах сижу?
У меня только такая новость : похоже сложность настолько выросла, что пришлось отказаться от майнинга (может на время), а монеты просто разместил на депозит.
тот факт, что сложность растет, несомненно радует.. Значит интерес к монете есть. А почему Вы отказались от майнинга? ведь можно копать и на пуле, пусть меньше, но все же...
UPD: что то не похоже, что сложность растет. Я писал сюда сообщение от 5 февраля, 0.00965528 Difficulty, Network (KH/s) 259.1570 было.
а на текущий момент Difficulty 0.00548207, Network (KH/s) 127.2770
я пулам недоверяю, поэтому либо соло либо стекинг. Поначалу шло хорошо, крутился почти круглосуточно. А после форка резко сошло почти на нет. За сложностью не слежу, просто по приходам вижу.
member
Activity: 112
Merit: 10
Есть какие новости разработки? что то совсем тишина и покой.. или дайте ссылочки, может я не в тех каналах сижу?
У меня только такая новость : похоже сложность настолько выросла, что пришлось отказаться от майнинга (может на время), а монеты просто разместил на депозит.
тот факт, что сложность растет, несомненно радует.. Значит интерес к монете есть. А почему Вы отказались от майнинга? ведь можно копать и на пуле, пусть меньше, но все же...
UPD: что то не похоже, что сложность растет. Я писал сюда сообщение от 5 февраля, 0.00965528 Difficulty, Network (KH/s) 259.1570 было.
а на текущий момент Difficulty 0.00548207, Network (KH/s) 127.2770
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я также поступил. Возможно это произошло после добавления на супрнову.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Есть какие новости разработки? что то совсем тишина и покой.. или дайте ссылочки, может я не в тех каналах сижу?
У меня только такая новость : похоже сложность настолько выросла, что пришлось отказаться от майнинга (может на время), а монеты просто разместил на депозит.
member
Activity: 112
Merit: 10
Есть какие новости разработки? что то совсем тишина и покой.. или дайте ссылочки, может я не в тех каналах сижу?
sr. member
Activity: 497
Merit: 282
что то присохла тема.. последняя активность и тут и в соцсетях была 30 января. А между тем, биржа https://coinsmarkets.com/trade-BTC-ROI.htm поднялась, правда торги там вяленькие вяленькие.. да и цена в 560 сатошиков. Есть какие нить новости вообще?
Кстати заметил, что выкапываться в соло монетки стали реже. Сложность подросла чтоли.. я не знаю, какая была до этого, сейчас 0.00965528 Difficulty, Network (KH/s) 259.1570 и показатели в соло майнинге такие: i7-3770(217 хешей) выкапывает в среднем 1 раз в сутки. i3 7100(166хешей) выкапывает 2 раза в 3 дня, 2х Xeon x5670(280хешей) выкапывает в среднем 3 раза за 2 дня. Понятное дело, данные приблизительные(мои личные), удача тоже дело немаловажное. Но может кому пригодится.
560 сатошиков?))) нолики спереди посчитайте!
У биткоина 8 знаков после запятой, а не 9.
курс 56 сатошей!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всем доброго дня!

На моём компьютере была установлена Windows-версия кошелька ROIcoin-qt_x64_v1120, на которой в соло намайнено 600 монет (5 адресов по 120 монет). 03.02.2018 кошелёк перестал полностью синхронизироваться, после этого был произведён апгрейд по инструкции до версии ROIcoin-qt-v113-hotfix1. После синхронизации на кошельке осталась только первая намайненная транзакция (120 монет), т.е. сейчас баланс нового кошелька составляет 120 ROI.

Старая версия кошелька показывает наличие на балансе 600 монет, 5 адресов и даты проведения транзакций:

RDcLe5k4GcqDUoogz2LQZbs4o81XpALdbJ
RRJpfdSAM9f1FuenimxLuJ9emoBKq7oVv9
RVxjGxt1QqQqwGtjyewTKULkC73dA9DTaV
RTRqtobyaxJ8YG17dwFcS8AkwzuwRk1X9y

RJ6gE3By4DCoEP9YEz1jcqyPcHExMyuuJg


Проверка 4 адресов по блок-эксплореру, на которые были намайнены остальные 480 монет показала, что таких адресов не существует:

RDcLe5k4GcqDUoogz2LQZbs4o81XpALdbJ
RRJpfdSAM9f1FuenimxLuJ9emoBKq7oVv9
RVxjGxt1QqQqwGtjyewTKULkC73dA9DTaV
RTRqtobyaxJ8YG17dwFcS8AkwzuwRk1X9y

Есть ли возможность каким-либо образом вернуть утраченные 480 монет?

Скорее всего, если транзакции отсутствуют в блок-эксплорере, вы майнили на старой цепочке, в связи с чем и был апгрейд на кошелек версии 1.3.0
Поэтому вернуть намайненное, вряд ли, возможно.

Да, так и есть  Embarrassed.

Разработчик посоветовал внимательно следить за раздвоением цепочки.
full member
Activity: 322
Merit: 100
что то присохла тема.. последняя активность и тут и в соцсетях была 30 января. А между тем, биржа https://coinsmarkets.com/trade-BTC-ROI.htm поднялась, правда торги там вяленькие вяленькие.. да и цена в 560 сатошиков. Есть какие нить новости вообще?


Не открываетяс биржа-то.
Да и цена 560, видимо, 56, 9-ти значное число, как мелкие биржи любят приврать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем доброго дня!

На моём компьютере была установлена Windows-версия кошелька ROIcoin-qt_x64_v1120, на которой в соло намайнено 600 монет (5 адресов по 120 монет). 03.02.2018 кошелёк перестал полностью синхронизироваться, после этого был произведён апгрейд по инструкции до версии ROIcoin-qt-v113-hotfix1. После синхронизации на кошельке осталась только первая намайненная транзакция (120 монет), т.е. сейчас баланс нового кошелька составляет 120 ROI.

Старая версия кошелька показывает наличие на балансе 600 монет, 5 адресов и даты проведения транзакций:

RDcLe5k4GcqDUoogz2LQZbs4o81XpALdbJ
RRJpfdSAM9f1FuenimxLuJ9emoBKq7oVv9
RVxjGxt1QqQqwGtjyewTKULkC73dA9DTaV
RTRqtobyaxJ8YG17dwFcS8AkwzuwRk1X9y

RJ6gE3By4DCoEP9YEz1jcqyPcHExMyuuJg


Проверка 4 адресов по блок-эксплореру, на которые были намайнены остальные 480 монет показала, что таких адресов не существует:

RDcLe5k4GcqDUoogz2LQZbs4o81XpALdbJ
RRJpfdSAM9f1FuenimxLuJ9emoBKq7oVv9
RVxjGxt1QqQqwGtjyewTKULkC73dA9DTaV
RTRqtobyaxJ8YG17dwFcS8AkwzuwRk1X9y

Есть ли возможность каким-либо образом вернуть утраченные 480 монет?

Скорее всего, если транзакции отсутствуют в блок-эксплорере, вы майнили на старой цепочке, в связи с чем и был апгрейд на кошелек версии 1.3.0
Поэтому вернуть намайненное, вряд ли, возможно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я знаю несколько подобных случаев, когда разработчик помог. Сделайте скриншоты и напишите в поддержку https://roi-coin.com/forum/2

Большое спасибо за помощь, зарегистрировался на форуме и написал разработчику о проблеме.
Pages:
Jump to: