Pages:
Author

Topic: 🌲[ANN]ROOTS - Прибыль через благотворительность [ICO in Janua - page 4. (Read 3807 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 254
Так а новый сайт - это и есть mvp? я все верно понимаю?

Нет, новую версию сайта вы найдете по адресу https://www.rootproject.co/crowdfunding/ico/
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Так а новый сайт - это и есть mvp? я все верно понимаю?
sr. member
Activity: 532
Merit: 254
Что то не клеится.Как это можно получать прибыль с благотворительности?Типа воровать часть средств выделенных на благотворительность?

Спешу вас уверить, что средства, собранные для нуждающихся не могут использоваться для иных целей.
А прибыль можно получить за счет поднятия цены Коинов, которыми вы обладаете.

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Что то не клеится.Как это можно получать прибыль с благотворительности?Типа воровать часть средств выделенных на благотворительность?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Чего то может недопонимают прибыль заключается в чем? в отсутствии налогов если занимаешься благотворительностью, плюс идут еще отчисления в пенсионный фонд?, т е если компания занимается успешным бизнесом у нее прибыль 70% из этих 70% отчисляет в какой то благотворительный фонд 30% какой то процент в ПФ все остальное ее? главное делать определенные отчисления в благотворительность? Но разве так не делают компании что бы уменьшит свои налоги.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Если я не ошибаюсь, то это и есть концепция импакт-инвестинга. Это когда инвестирование и благотворительность сливаются в так называемое социальное инвестирование. Думаю стоит изучить данный проект.

Полностью с вами согласен. Уверен, при ближайшем рассмотрении, проект вас не разочарует.
_______________________________________________________________________________

Ну круто , заходя сюда ничего не ожидал ценного увидеть, а тут во всей кросе прототип хайпа 90х, только Мавродия не хватает вместо Антона. Не получается как-то серьезно оценить проект.

Думаю ваш скептицизм от отсутствия интереса к проекту.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну круто , заходя сюда ничего не ожидал ценного увидеть, а тут во всей кросе прототип хайпа 90х, только Мавродия не хватает вместо Антона. Не получается как-то серьезно оценить проект.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Участвовал недавно в одном из таких проектов. Пока буду вести наблюдение
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Если я не ошибаюсь, то это и есть концепция импакт-инвестинга. Это когда инвестирование и благотворительность сливаются в так называемое социальное инвестирование. Думаю стоит изучить данный проект.
sr. member
Activity: 532
Merit: 254
а как получить токены я добавился в слак? что еще надо делать?

Нужно заполнить форму(https://goo.gl/forms/dz2kMErTZMarNhNC3) быть активным членом в слак, участвовать в Турбо
и вы получите токены после окончания ICO.

вот также ссылка на ветку Баунти, где вы сможете найти дополнительную информацию.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049487.0;all
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

Благотворительность - это очень хорошее дело. Здорово, что придумали такой проект! Можно сказать инновационная идея))) ранее такого не было... Надеюсь, что в итоге в России будет место такому проекту, интересно будет понаблюдать!
full member
Activity: 335
Merit: 101
Отличный проект. Благотворительность всегда хорошо.Если в России будет это работать будет очень круто.
full member
Activity: 231
Merit: 100
а как получить токены я добавился в слак? что еще надо делать?
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
Добавил проект в лучший русскоязычный ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/rootproject/
Успехов проекту Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0


  • Исследовательский грант на $20,000 (тема: крипто валюта и экономические институты)



хм, оказывается такие гранаты уже раздают Shocked много нового для себя седня узнал
full member
Activity: 225
Merit: 100
попахивает чем то грязным.  да, я понимаю что многие на этом желают свой бизнес,но лично я на таком не хочу зарабатывать.

Каждый проект имеет право на жизнь, даже если он вам не по вкусу. Сама по себе идея довольно интересная. Просто скорее всего название отталкивает как бы прибыль и благотворительность вроде как вещи совсем разные, а нет, тут кроются золотые жилы и очень внушительные сумы, так как благотворительность набирает популярность то и заработок на ней будет в скором времени довольно востребован!
member
Activity: 105
Merit: 100
Менеджер, обновите, пожалуйста, ветку, если проект рабочий! А то не понятно, подключаться к нему или обходить стороной!?

похоже на то что проект больше мёртвый чем живой
вообщем похоже что здесь особо ловить не чего
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
попахивает чем то грязным.  да, я понимаю что многие на этом желают свой бизнес,но лично я на таком не хочу зарабатывать.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Менеджер, обновите, пожалуйста, ветку, если проект рабочий! А то не понятно, подключаться к нему или обходить стороной!?
full member
Activity: 448
Merit: 102
Присоединился к баунти в Twitter, Slack и Telegram.
Будем следить и участвовать в развитии проекта
Pages:
Jump to: