Pages:
Author

Topic: 🏦 👪📱[ANN]SilentNotary - page 3. (Read 7118 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
April 05, 2018, 03:18:18 PM
Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
А где инфу про айрдроп можно посмотреть?
Что-то на сайте не нашел.

Инфу можешь найти на ихнем канале в телеграмме.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
April 05, 2018, 01:38:06 AM
Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
А где инфу про айрдроп можно посмотреть?
Что-то на сайте не нашел.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
April 05, 2018, 01:06:48 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
На моей памяти более затянутых ико даже и не вспомню. И главное выходит полная вера в то что если тогда не достигли целей по сбору, проведем еще и достигнем. Потом опять что-то не стало складываться и распродажи, потом еще и другая платформа, потом еще и опять эфир.. эхх, как-то я уже сильно разуверился в проекте Sad
в свое время будучи еще мембером я решил подпись этого чуда природы поставить. чуда не получилось с проектом и я в нем полностью разуверился. на что рассчитывают эти люди, которые пытаются собрать деньги под трудно реализуемую идею мне лично непонятно. более негативного бренда чем этот трудно найти, но и ребрендинг не поможет, потому что идея не рабочая.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
April 04, 2018, 05:36:52 PM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
На моей памяти более затянутых ико даже и не вспомню. И главное выходит полная вера в то что если тогда не достигли целей по сбору, проведем еще и достигнем. Потом опять что-то не стало складываться и распродажи, потом еще и другая платформа, потом еще и опять эфир.. эхх, как-то я уже сильно разуверился в проекте Sad
member
Activity: 392
Merit: 28
April 04, 2018, 11:48:47 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
full member
Activity: 378
Merit: 102
April 04, 2018, 11:21:38 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
April 04, 2018, 11:14:25 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Мде. Интересно. Сегодня с удивлением обнаружил то, что проект ещё жив. Удивителен факт того, что кроудсейл до сих пор идёт. И наверняка будет следующий этап. А значит, с нетерпением ждём новой пасхальной распродажи токенов)
Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
full member
Activity: 437
Merit: 101
April 04, 2018, 09:38:08 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Мде. Интересно. Сегодня с удивлением обнаружил то, что проект ещё жив. Удивителен факт того, что кроудсейл до сих пор идёт. И наверняка будет следующий этап. А значит, с нетерпением ждём новой пасхальной распродажи токенов)
full member
Activity: 434
Merit: 100
April 04, 2018, 07:38:03 AM
Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
full member
Activity: 434
Merit: 100
March 19, 2018, 05:52:24 AM
Много кто инвестировал в проект, и он был многообещающим, и задумка путная. Но монеты их лежат у кого-то невостребовательным видом. И за первое, и за второе баунти всё на почту отправляли, и письма приходили, но нечего не выплатили, и нас таких много человек!!!! Angry
full member
Activity: 378
Merit: 109
March 16, 2018, 02:24:19 PM
Посмотрел на сайт и планы. Вроде все так красиво и солидно, а по факту выходит, что на обертку и тут ни стоит обращать внимания. как сложно в криптомире инвестировать и участвовать в баунти

Все приходит с опытом, а если у вас нет опыта инвестирования, то по началу позанимаетесь только баунти, со временем станет понятнее.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
March 16, 2018, 01:42:53 PM
Посмотрел на сайт и планы. Вроде все так красиво и солидно, а по факту выходит, что на обертку и тут ни стоит обращать внимания. как сложно в криптомире инвестировать и участвовать в баунти
full member
Activity: 378
Merit: 109
March 16, 2018, 01:34:25 PM
И пост был отредактирован последний раз 12 октября 2017, хотя в твиттере сообщение что продажа началась со вчера https://twitter.com/SilentNotary/status/974272967751487488
full member
Activity: 378
Merit: 109
March 16, 2018, 01:30:34 PM
Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!

За прошлую баунти была долгая путаница с выплатами, посчеты... потом они просили выслать адреса им на почту, многие не выслали в итоге получили не все. Я среди тех кто получил, но сути дела это не меняет токен ничего не стоил и не стоит сейчас просто мертвая монета
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
March 16, 2018, 01:14:53 PM
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
March 16, 2018, 01:10:32 PM
Ребят , давно они рассчитывались с теми кто посылал запрос .И я получал от них токены .Но потом они поменяли контракт и токены стали не валидные (не перевести ,не продать ) и то , что будет изменен контракт я предупреждения не видел .Они потом отправляли или бот, токены по новому кантракту тем у кого на кошельках были их токены .Но многие конечно перевели их на биржу и ничего не получили взамен .Никто же не предупреждал .Мои токены тоже застряли на биржи .Я им писал ,давал кошельки , не ответили и не прислали новые токены .
full member
Activity: 434
Merit: 100
March 16, 2018, 11:36:48 AM
Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
я думал что этот проект уже сдох давно, а он всплыл снова оказывается. не рекомендую с этими ребятами связываться, я потратил на прошлую их баунти кампанию довольно много времени, и мне как и другим ничего не выплатили.


ОНИ всех побрили!!! Некто из менеджеров не отвечает, никакого ответа !!!!Хоть откликнулись и сообщили о наших честно заработанных токенов. Но это будет весной 2025 года
full member
Activity: 924
Merit: 101
March 14, 2018, 01:48:30 PM
Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
я думал что этот проект уже сдох давно, а он всплыл снова оказывается. не рекомендую с этими ребятами связываться, я потратил на прошлую их баунти кампанию довольно много времени, и мне как и другим ничего не выплатили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
March 14, 2018, 06:14:59 AM
Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
February 17, 2018, 02:11:13 PM
SilentNotary на блокчейн байтболов переходит вроде как:
https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-and-byteball-announce-the-partnership-c66d69e21aa2
Обещают 1:1 поменять холдерам.
Quote
Tokens released on the ByteBall platform will have the same value as the tokens of the Ethereum. Each released token on the ByteBall platform will be provided with a deposited ERC20 SNTR token. SilentNotary organizes the exchange of tokens among platforms with 1:1 ratio. Tokens released on the ByteBall platform have the same functionality as the ERC20 SNTR tokens, so they will be used for notarization on the ByteBall platform.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Не обменять они как бы не могут, тут и так понятно. Вот это меня удивило - "Our primary token sale will be continued afterwards on the Ethereum platform.". Обещали что следующий этап ико будет последним, а теперь если я правильно понял - продают на байтболе, а потом еще продолжат продавать на эфире.
Pages:
Jump to: