Pages:
Author

Topic: [ANN][SKEL] SkeletonCoin | SkeliAttack | Монета для андроид игр - page 4. (Read 7447 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
У меня сегодня кошелек блок поймал.Не прошло и пол года.Но как ни странно ПОС работает
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
мда ни дева ни пула кароче говаря ДЕАД по ходу)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А 21 день считаться будет с какой даты?
С десятого октября.Тогда началась подписная кампания.Заканчивается первого ноября

Спасибо. Значит уже скоро.
Если посчитать то где-до числа 12,13..

Почему 12,13? 21 день от десятого числа выходит 31.Но движухи как не было так и нет
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А 21 день считаться будет с какой даты?
С десятого октября.Тогда началась подписная кампания.Заканчивается первого ноября

Спасибо. Значит уже скоро.
Если посчитать то где-до числа 12,13..
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Похоже на очередное надувательство.Дев молчит и не чешется.Монеток значит не будет
И на что расчитывал дев выпуская такую монету?Ему что занятся нечем.Ведь он ничего не заработает а время потратил
Это просто в транс упал,решает что делать дальше.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Похоже на очередное надувательство.Дев молчит и не чешется.Монеток значит не будет
И на что расчитывал дев выпуская такую монету?Ему что занятся нечем.Ведь он ничего не заработает а время потратил
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Похоже на очередное надувательство.Дев молчит и не чешется.Монеток значит не будет
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Остался один день до окончания подписной кампании.Если дев не кинет.Сейчас много таких развелось
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Голосуем за монету на C-Cex https://c-cex.com/?id=vote&coin=skel
Совершенно нет желающих голосовать?Давайте поднажмем и будет монетка на бирже

Сходил проголосовал
Quote
Thank You for Your suggestion. We will take it to consideration.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Осталось два дня до выплат баунти.В ветке никакой активности от дева.Хоть бы список выложип
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Дев в англоветке отписался :последние несколько дней мы были очень заняты игрой, мы сделаем пост сегодня вечером или завтра с более подробной информации о нашей первой игре
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Голосуем за монету на C-Cex https://c-cex.com/?id=vote&coin=skel
Совершенно нет желающих голосовать?Давайте поднажмем и будет монетка на бирже
hero member
Activity: 560
Merit: 500
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
А 21 день считаться будет с какой даты?
С десятого октября.Тогда началась подписная кампания.Заканчивается первого ноября

Спасибо. Значит уже скоро.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А 21 день считаться будет с какой даты?
С десятого октября.Тогда началась подписная кампания.Заканчивается первого ноября
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
А 21 день считаться будет с какой даты?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Эххх..од увиденного аж голова болит) как можно участвовать в таком шлаке и еще и рекламировать и получать этоо ( это даже тяжело монетой назвать ) то есть я би носил на своем профиле рекламу скелета и  получал   3750 SKEL : Hero Member)) Смешно) Да и обменники кстати тоже не рабочие. я думаю 10-20 сат цена будет)
Очень точно подмечено. По носителям сигнатур скелетов можно перепись производить у кого с математикой и аналитикой туго)
Как сказать,участие в подписной компании не очень то трудный процесс,ты получаешь за это вознаграждение,а каким оно будет это всегда вопрос,вся крипта в своем зародыше стояла почти ничего,и ни одна сразу не имела реальной цены.
Я о другом, за сигнатуру эту нормально вознаграждения не будет, какой толк ее носить когда можно выбрать нормальные?
О сигнатуре,пусть себе висит,не на руках носить,а там видно будет.

Кажется мне не протянет дев 21 день с этой монетой. Пока конечно исправно на форуме появляется, но что будет когда платить за подпись придется?
когда все так плохо ,какой смысл следить за этой монетой?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Почему не протянет?Ведь кто-то монету майнит наверняка это дев.Осталось не долго ждать.И сложность ПОС растет постоянно
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Эххх..од увиденного аж голова болит) как можно участвовать в таком шлаке и еще и рекламировать и получать этоо ( это даже тяжело монетой назвать ) то есть я би носил на своем профиле рекламу скелета и  получал   3750 SKEL : Hero Member)) Смешно) Да и обменники кстати тоже не рабочие. я думаю 10-20 сат цена будет)
Очень точно подмечено. По носителям сигнатур скелетов можно перепись производить у кого с математикой и аналитикой туго)
Как сказать,участие в подписной компании не очень то трудный процесс,ты получаешь за это вознаграждение,а каким оно будет это всегда вопрос,вся крипта в своем зародыше стояла почти ничего,и ни одна сразу не имела реальной цены.
Я о другом, за сигнатуру эту нормально вознаграждения не будет, какой толк ее носить когда можно выбрать нормальные?
О сигнатуре,пусть себе висит,не на руках носить,а там видно будет.

Кажется мне не протянет дев 21 день с этой монетой. Пока конечно исправно на форуме появляется, но что будет когда платить за подпись придется?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Эххх..од увиденного аж голова болит) как можно участвовать в таком шлаке и еще и рекламировать и получать этоо ( это даже тяжело монетой назвать ) то есть я би носил на своем профиле рекламу скелета и  получал   3750 SKEL : Hero Member)) Смешно) Да и обменники кстати тоже не рабочие. я думаю 10-20 сат цена будет)
Очень точно подмечено. По носителям сигнатур скелетов можно перепись производить у кого с математикой и аналитикой туго)
Как сказать,участие в подписной компании не очень то трудный процесс,ты получаешь за это вознаграждение,а каким оно будет это всегда вопрос,вся крипта в своем зародыше стояла почти ничего,и ни одна сразу не имела реальной цены.
Я о другом, за сигнатуру эту нормально вознаграждения не будет, какой толк ее носить когда можно выбрать нормальные?
О сигнатуре,пусть себе висит,не на руках носить,а там видно будет.
Таваришши,будте человеками,сягодня  в 4.00 ,наши браття атлючили наш Газ
Может кто на форуме появиться.......Вашу М.......
Pages:
Jump to: