Pages:
Author

Topic: [ANN][STO]🔷SaveTheOcean 🔷PoW/PoS🔷 Бесплатная раздача 🔷 Баунти 🔷 Roadmap - page 7. (Read 8055 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Слили всего 10 000 монет,возможно у кого то очень много аккаунтов на форуме(Индонезия)вот они получили монеты и слили)
Слив мог быть спокойно и от тех кто майнил, там за первые пару тысяч блоков давали по 500 монет, да и поздние блоки с хорошей наградой шли. Чем дольше монету добавляют на Yobit, тем больше шансов что ее будут лить на Coinechange
ну вот мы и разобрались кто слил эти поганые 10000 монет,а то бунт тут подняли) Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Слили всего 10 000 монет,возможно у кого то очень много аккаунтов на форуме(Индонезия)вот они получили монеты и слили)
Слив мог быть спокойно и от тех кто майнил, там за первые пару тысяч блоков давали по 500 монет, да и поздние блоки с хорошей наградой шли. Чем дольше монету добавляют на Yobit, тем больше шансов что ее будут лить на Coinechange
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Разработчик написал, что не знает,кто слил монеты по 2 сатоши - и посоветовал не спешить... Он отправил запрос на yobit за 0.1 ...

Не виноватая я , он сам пришел. Если отбросить все теории заговоров то на 90% слил монеты сам дев. Другого варианта просто не существует.
Слили всего 10 000 монет,возможно у кого то очень много аккаунтов на форуме(Индонезия)вот они получили монеты и слили)
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Доброго дня!  Прогнозы по цене монет, кто знает?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Разработчик написал, что не знает,кто слил монеты по 2 сатоши - и посоветовал не спешить... Он отправил запрос на yobit за 0.1 ...

Не виноватая я , он сам пришел. Если отбросить все теории заговоров то на 90% слил монеты сам дев. Другого варианта просто не существует.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Проголосовал. В обще то ожидал сегодня на YoBit увидеть. Там пару монет добавили, а STO пока нет Embarrassed
hero member
Activity: 756
Merit: 501
У меня капнули монеты когда был примерно 2915-2916 блок. Потом монеты ушли на созревание .На счету было 500 коинов всего.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
А созревание монеты началось только после 2880 блока Huh?
просто уже подтверждений много а еще не капнуло  Embarrassed
на счету 1000 монеток .
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Свершилось , первый POS прошел от монет которые с раздачи достались . Можете проверить кошельки ,блоки для пос-мйнинга достигнуты.
Поглядим как часто капать будут с такой мизерной суммы.
Как с закрытого поломаного крана - такие будут маленькие капельки.

Вот это точно , в придачу ещё и все монеты ушли на созревание. А судя по первому топику созревать они будут от 8-ми часов .Такие дела.

Да я собственно и не спешу никуда... На биржах всё равно не торгуется
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Свершилось , первый POS прошел от монет которые с раздачи достались . Можете проверить кошельки ,блоки для пос-мйнинга достигнуты.
Поглядим как часто капать будут с такой мизерной суммы.
Как с закрытого поломаного крана - такие будут маленькие капельки.

Вот это точно , в придачу ещё и все монеты ушли на созревание. А судя по первому топику созревать они будут от 8-ми часов .Такие дела.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Свершилось , первый POS прошел от монет которые с раздачи достались . Можете проверить кошельки ,блоки для пос-мйнинга достигнуты.
Поглядим как часто капать будут с такой мизерной суммы.
Как с закрытого поломаного крана - такие будут маленькие капельки.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Разработчик написал, что не знает,кто слил монеты по 2 сатоши - и посоветовал не спешить... Он отправил запрос на yobit за 0.1 ...

Вот  и отлично, что сам отправил, не заставляет всем миром спасать океан скидывать бабло на листинг. По 2 сатоши конечно жесть-ливун )

За океан пусть не сумлевается. всегда готов поддержатль борьбу сливом по хорошей цене.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Разработчик написал, что не знает,кто слил монеты по 2 сатоши - и посоветовал не спешить... Он отправил запрос на yobit за 0.1 ...

Вот  и отлично, что сам отправил, не заставляет всем миром спасать океан скидывать бабло на листинг. По 2 сатоши конечно жесть-ливун )
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчик написал, что не знает,кто слил монеты по 2 сатоши - и посоветовал не спешить... Он отправил запрос на yobit за 0.1 ...
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Свершилось , первый POS прошел от монет которые с раздачи достались . Можете проверить кошельки ,блоки для пос-мйнинга достигнуты.
Поглядим как часто капать будут с такой мизерной суммы.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Вот и пошел POS)))
)И вес сети появился , ждём теперь первые награды )
hero member
Activity: 756
Merit: 501
У кого нибудь ПОС по монете идет? А то моя доля на против “веса сети 0“ так солидно смотрится! Grin

POS начинается с блока 2880

Сейчас блоков 2439. По моим расчётам ПОС должен сегодня начаться.
Понял где сглупил. Точнее где не дочитал. “Семен Семеныч!“ Grin
А я тоже сижу смотрю на вес сети *0*   и думаю ,когда же мне кушь капнет ))))
что то мне подсказывает что POW выгоднее POSa в данном случае на МНОГО .

Вот так же кажет - вес сети *0* . за то количество активных соединений не в пример лучше стало ,уже 8-10 показывает.
Через несколько часов POS начнётся . На данный момент 2613 блоков .
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
У кого нибудь ПОС по монете идет? А то моя доля на против “веса сети 0“ так солидно смотрится! Grin

POS начинается с блока 2880

Сейчас блоков 2439. По моим расчётам ПОС должен сегодня начаться.
Понял где сглупил. Точнее где не дочитал. “Семен Семеныч!“ Grin
А я тоже сижу смотрю на вес сети *0*   и думаю ,когда же мне кушь капнет ))))
что то мне подсказывает что POW выгоднее POSa в данном случае на МНОГО .
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Спасибо,я уже скачал.Но поначалу чет начал качать те файлы которые были под надписью Downloads и думал почему же нету кошелька Grin

На досуге можешь почитать книжку вот эту, если интересно:

Git для профессионального программиста.

Просто там в основном исходники расшаривают, чудо дев сам протупил, что дал не прямую ссылку на архив.
Спасибо но эта книга для  (профессионального программиста),а мне нужна книга Git для чайников Smiley
Pages:
Jump to: