Pages:
Author

Topic: [ANN]TECO - page 2. (Read 571 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 16, 2019, 01:32:03 PM
#32
Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,хочу узнать много ли у вас конкурентов в регионе и куда будете сбывать продукцию?
В Ростовской области их нет, ближайший конкурент находится за тысячу километров от нас. Сбыт продукции всегда найдется, так резиновая крошка много где применяется и в асфальтопокрытии и в строительстве детских спортивных площадок. А металлический корд можно сдать и получить дополнительную прибыль.

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
February 16, 2019, 10:46:55 AM
#31
Из вашей информации на сайте как я понял,у вас уже есть свое транспортное предприятие и вы хотите еще построить завод?Интересно,почему именно переработка покрышек?
И вот такой еще вопрос. Сейчас в России очень маленькое количество мусора перерабатывается. Даже можно сказать совсем не перерабатывается. Будет ли расширение ассортимента ?
Знаю, что совсем не занята ниша по переработке тетрапаков. Совсем. Во всей РФ нет НИ ОДНОГО завода, который бы занимался этим. Будут ли другие направления деятельности?
copper member
Activity: 182
Merit: 1
February 16, 2019, 10:17:14 AM
#30
А когда у вас закончится ICO именно дата какая?
member
Activity: 420
Merit: 69
February 16, 2019, 09:44:17 AM
#29
Приветствую вас, команда TECO, не давно наткнулся на ваш проект, у меня есть к вам вопрос такого плана, если ICO пройдет успешно и начнете строится, как вообще это можно будет увидеть. Меня интересует информирование инвесторов?
Буду благодарен за быстрый ответ.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
February 16, 2019, 08:50:25 AM
#28
Из вашей информации на сайте как я понял,у вас уже есть свое транспортное предприятие и вы хотите еще построить завод?Интересно,почему именно переработка покрышек?
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
February 16, 2019, 08:23:44 AM
#27
Интересная задумка. На волне "мусорных" проблем в России очень перспективная. Тем более раздельный сбор мусора уже начинает внедряться в регионах.
Интересен вопрос причины использования именно ico как формы привлечения средств. Можно же использовать заемные средства, банковские займы , деньги от инвесторов или на крайний случай краудфандинг.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 15, 2019, 08:24:16 AM
#26
Собираюсь немого инвестировать в данный проект, он меня заинтересовал. Вот только не нашел информации об лимитах инвестиций.  Есть минимальный порог инвестирования? На данный момент имею не достаточное количество средств, потому хотел бы, чтобы вы озвучили минимальный и максимальный пороги инвестирования. Спасибо.
Добрый день! Минимальные инвестиции 1 Эфир, максимальные ограничены Hardcap 5000000$  превысить максимальный порог не даст смарт-контракт, он фиксирует сколько уже проинвестировано.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
February 15, 2019, 08:08:13 AM
#25
Собираюсь немого инвестировать в данный проект, он меня заинтересовал. Вот только не нашел информации об лимитах инвестиций.  Есть минимальный порог инвестирования? На данный момент имею не достаточное количество средств, потому хотел бы, чтобы вы озвучили минимальный и максимальный пороги инвестирования. Спасибо.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 15, 2019, 07:45:02 AM
#24
Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,хочу узнать много ли у вас конкурентов в регионе и куда будете сбывать продукцию?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 07, 2019, 02:03:25 PM
#23
Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?

Softcap и Hardcap указаны непосредственно на сайте. KYC желателен, чтобы вести ограничение для граждан США, ну и при выплате дивидендов в будущем.



Вот это я не понял, если я куплю ваши токены на бирже после листинга, чтобы получать дивиденды мне нужно KYC проходить? Во многих проектах в автомате дивиденды идут на кошелёк на котором лежат токены.

Когда наступит конец периода, на последнюю дату это периода будет сделана выгрузка с etherscan, по которой будет видно где и на каких кошельках находятся токены, и соответственно на эти кошельки будут начислены дивиденды в эфире. По поводу KYC, после листинга его нужно будет проходить на бирже.


newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 07, 2019, 01:51:42 PM
#22
Интересная тема с дивидендами.

У меня не открывается Свидетельство на право собственности в разделе Документы. Можно уточнить адрес будущего завода по утилизации? И есть ли разрешение на это строительство?

Свидетельства пока нет, кнопка сделана для привязки документов в скором времени. Адрес будущего завода: Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе 10, литера 71. Переговоры на разрешение строительства ведутся.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
February 07, 2019, 05:11:52 AM
#21
Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?

Softcap и Hardcap указаны непосредственно на сайте. KYC желателен, чтобы вести ограничение для граждан США, ну и при выплате дивидендов в будущем.



Вот это я не понял, если я куплю ваши токены на бирже после листинга, чтобы получать дивиденды мне нужно KYC проходить? Во многих проектах в автомате дивиденды идут на кошелёк на котором лежат токены.
full member
Activity: 588
Merit: 116
February 07, 2019, 03:55:21 AM
#20
Интересная тема с дивидендами.

У меня не открывается Свидетельство на право собственности в разделе Документы. Можно уточнить адрес будущего завода по утилизации? И есть ли разрешение на это строительство?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 05, 2019, 02:49:44 AM
#19
Не секрет , что в криптовалютном сообществе за последний год сложилось негативное отношение к русским ICO из-за большого количества скамных проектов , не думаете ли Вы , что сейчас не самое удачное время для запуска Вашего ICO , еще и на медвежьем рынке ?
К сожалению у нас жесткие временные рамки. Сейчас самое время для запуска завода (в связи с реформой ТБО). По поводу отношения к Российским ICO - надо же кому-нибудь изменить мнение общественности, возьмем этот груз на себя )) Еслиби бы еще всякие там Константинополи не переносили))) было бы все отлично)))
Желаю Вам удачи в проведении ICO и давайте уже правда ломайте негативное мнение на хорошее , чтоб все знали что и российские проекты что-то могут стоящее сделать .
Спасибо!!! Не подведем!!!
member
Activity: 462
Merit: 10
February 04, 2019, 01:31:47 PM
#18
Не секрет , что в криптовалютном сообществе за последний год сложилось негативное отношение к русским ICO из-за большого количества скамных проектов , не думаете ли Вы , что сейчас не самое удачное время для запуска Вашего ICO , еще и на медвежьем рынке ?
К сожалению у нас жесткие временные рамки. Сейчас самое время для запуска завода (в связи с реформой ТБО). По поводу отношения к Российским ICO - надо же кому-нибудь изменить мнение общественности, возьмем этот груз на себя )) Еслиби бы еще всякие там Константинополи не переносили))) было бы все отлично)))
Желаю Вам удачи в проведении ICO и давайте уже правда ломайте негативное мнение на хорошее , чтоб все знали что и российские проекты что-то могут стоящее сделать .
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 04, 2019, 12:22:18 PM
#17
Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?

Softcap и Hardcap указаны непосредственно на сайте. KYC желателен, чтобы вести ограничение для граждан США, ну и при выплате дивидендов в будущем.

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
February 04, 2019, 06:03:57 AM
#16
Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 03, 2019, 10:57:35 AM
#15
Не секрет , что в криптовалютном сообществе за последний год сложилось негативное отношение к русским ICO из-за большого количества скамных проектов , не думаете ли Вы , что сейчас не самое удачное время для запуска Вашего ICO , еще и на медвежьем рынке ?
К сожалению у нас жесткие временные рамки. Сейчас самое время для запуска завода (в связи с реформой ТБО). По поводу отношения к Российским ICO - надо же кому-нибудь изменить мнение общественности, возьмем этот груз на себя )) Еслиби бы еще всякие там Константинополи не переносили))) было бы все отлично)))
member
Activity: 462
Merit: 10
February 03, 2019, 10:47:18 AM
#14
Не секрет , что в криптовалютном сообществе за последний год сложилось негативное отношение к русским ICO из-за большого количества скамных проектов , не думаете ли Вы , что сейчас не самое удачное время для запуска Вашего ICO , еще и на медвежьем рынке ?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 02, 2019, 11:59:36 AM
#13
Привет! Smiley

Друзья, не стесняйтесь задавать больше вопросов.
Мы постараемся ответить на них.
Pages:
Jump to: