Pages:
Author

Topic: [ANN][TKS]TOKES Platform ICO | Blazing the Blockchain |CannabisRevolution.us - page 16. (Read 17333 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
ya semoga saja hasilnya sebanding dengan jerih payahnya dan semua pesertanya mendapatkan haknya. Cheater buang saja kelaut Cheesy

cuman 1% buat bonty tentunya bakal kebagian dikit per user nya gan Cheesy
paling sekitar 500k satoshi kebawah

1% dari 648,623 gan Cheesy jadi 6k donk Cheesy ngantuk ngantuk pada
sr. member
Activity: 588
ya semoga saja hasilnya sebanding dengan jerih payahnya dan semua pesertanya mendapatkan haknya. Cheater buang saja kelaut Cheesy

cuman 1% buat bonty tentunya bakal kebagian dikit per user nya gan Cheesy
paling sekitar 500k satoshi kebawah
sr. member
Activity: 658
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
Sampai saat ini dev belum merespon saya. padahal sudah 3x membuat PM . Entah saat ini hanya menuggu dev saja bagaimana responya. Banyak sekali yang isengin akun saya

Sabar gan, kalau sudah kirim pm nanti akan diproses sesuai dengan akun agan yang terdaftar dalam pendaftaran awal.
Sabar aja gan kalau dev sampe tidak merubah reputasi Tokes menjadi taruhan soalnya bukan hanya agan juga yang menjadi korban tapi ada saya lihat masih banyak juga . Dev saat ini mungkin lagi sibuk hitung stake buat peserta Bounty nya
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
kalau saya tak salah baca bukanya bounty dibagikan akhir pekan ya gan
hero member
Activity: 826
Dev nya bingung it, mw pake formula apa agar pembagian tokesnya sebanding. Sibuk nyari rumus  Grin
sr. member
Activity: 728
Sampai saat ini dev belum merespon saya. padahal sudah 3x membuat PM . Entah saat ini hanya menuggu dev saja bagaimana responya. Banyak sekali yang isengin akun saya

Sabar gan, kalau sudah kirim pm nanti akan diproses sesuai dengan akun agan yang terdaftar dalam pendaftaran awal.
member
Activity: 98
Merit: 10
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
ini tokes gimana si ,kok gk ada penjelasan lebih lanjut,ane nanya dev nya gk di jawab2...
katanya boty sosial media berantakan,banyak di claim orang lain hasil botynya

Dulu VSL juga gitu banyak di claim orang pesertanya lebih banyak lagi tetap bisa di atasi
Ane rasa dev nya kurang semangat liat hasil ICO meski di tawarin bonus besar tetap gak jalan
Saran saya jangan naruh harapan terlalu besar lah nanti malah kecewa
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
ini tokes gimana si ,kok gk ada penjelasan lebih lanjut,ane nanya dev nya gk di jawab2...
katanya boty sosial media berantakan,banyak di claim orang lain hasil botynya
hero member
Activity: 714
Payah,nunggu bounty turun lama juga,ntar klo dah turun tinggal nunggu exchange

yang ikut ICO aja belum bisa d wd gan apalagi bounty ya sabar aja ntar juga d bayar
full member
Activity: 493
Merit: 100
Belum didistribusikan ya gan??? Semoga besuk sudah fix dan segera didistribusikan ya....
Sekalian langsung masuk exchange aja deh biar segera bisa ngejual Smiley

Kalian enak masih ada yang di tunggu sementara saya di reject hihihi pas cek warna merah berarti di tolak nasib lah
btw cuma 100rb yang di bagikan pesertanya 200 lebih perkiraan mentah per akun bisa dapet 500 token x rate ICO

masa 500/org gan kan bontinya beda'' , ada yg ikut sig ada yg cuman sosmed ada yg semua ikutan
pasti beda kayanya per orang bkl dapet brpa
sr. member
Activity: 770
live the dream but don't live the dream
Belum didistribusikan ya gan??? Semoga besuk sudah fix dan segera didistribusikan ya....

Kalian enak masih ada yang di tunggu sementara saya di reject hihihi pas cek warna merah berarti di tolak nasib lah
btw cuma 100rb yang di bagikan pesertanya 200 lebih perkiraan mentah per akun bisa dapet 500 token x rate ICO

Rate ICO nya emang berapa gan ?
yang punya link spreadsheet claim nya bagi donk agan2 saya dari tadi nyariin gak nemu2 padahal kemaren ada yg Post spreadsheet claim bounty nya dagh
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033

sr. member
Activity: 840
sr. member
Activity: 1092

sabar sabar gan,nanti juga bakal dibagi.
to klo sekarang dibagi juga belum masuk exchange kan
sr. member
Activity: 588
hero member
Activity: 826
Masti setia menatap wallet. Smpe skarg telur blm menetas. Grin
sr. member
Activity: 353
mungkin maksud agan tokes bukan decent gan

Mungkin sedang error gan, sambil baca-baca decent jadi memorinya yang tersimpan koin decent aja tuh Cheesy

Untuk form peserta twitter bounty campaign sudah ada belum ya gan??? Sepertinya baru facebook campaign saja yang ada.
sr. member
Activity: 784
mungkin maksud agan tokes bukan decent gan

Mungkin sedang error gan, sambil baca-baca decent jadi memorinya yang tersimpan koin decent aja tuh Cheesy
Pages:
Jump to: