Pages:
Author

Topic: [ANN][TKS]TOKES Platform ICO | Blazing the Blockchain |CannabisRevolution.us - page 5. (Read 17333 times)

full member
Activity: 600
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Updater terbaru dari tokes https://bitcointalksearch.org/topic/tokes-platform-1697742
Masih masalah distribusi yang belum di kirim oleh INCENT ke devnya , jangan berharap dulu ada exchangenya sebelum semua tokes di distribusikan..

Tuh kan Incent yang gak siap mendistribusikan orang-orang tau nya tim Tokes lelet gak perduli termasuk saya sih mikir gitu  Embarrassed
Jadi intinya Tim Toke nunggu pengembalian sisa token yang ada di incent karena awalnya incent yang di percaya mendistribusikan bounty dan ico
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Updater terbaru dari tokes https://bitcointalksearch.org/topic/tokes-platform-1697742
Masih masalah distribusi yang belum di kirim oleh INCENT ke devnya , jangan berharap dulu ada exchangenya sebelum semua tokes di distribusikan..
oh belum semua ya ?
terimakasih infonya , kemaren sempet ane di suruh cek wallet sama temen di suruh lihat apa kah sudah masuk atau belum rewardnya ternyata memang belum  Undecided
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
sr. member
Activity: 588
yang ngga sabar monggo dijual du trading treand di marketplace ada yang nawar 5k tu,lumayan lan
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
gan ini tokes marketnya dimana ? ane udah dikasih rewardnya sampai ke wallet dengan selamat , cuma ane bingung marketnya dimana ?

Sama saya juga sudah terima beberapa minggu lalu bingung mau jual dimana, lalu solusinya ? tunggu ampe ada pengumuman exchanger
Ok masalah teratasi pertanyaan serupa jangan di ulang  Wink
sabar aja gan . pasti secepatnya dev tokes akan memberikan kabar terbaru , dia juga memikirkan investor yang pastinya sudah tidak sabar dengan adanya exchange. apalagi dengan kemarin di undurnya proses distribusi bounty semakin lama . so pasti sekarang pihak tokes mengejar waktu
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
gan ini tokes marketnya dimana ? ane udah dikasih rewardnya sampai ke wallet dengan selamat , cuma ane bingung marketnya dimana ?

Sama saya juga sudah terima beberapa minggu lalu bingung mau jual dimana, lalu solusinya ? tunggu ampe ada pengumuman exchanger
Ok masalah teratasi pertanyaan serupa jangan di ulang  Wink
sr. member
Activity: 630
sr. member
Activity: 854
sudah di distribusikan ke wallet masing -masing ya ?
apa sudah masuk market si tokes ini ? marketnya dimana gan ?
belum ada market nya pak,
paling yang ada baru lewat treead di marketplace, tapi sabar aja nunggu market resmi nya
Iya kalaupun agan ingin menjual tokesnya , saya siap tampung dangan harga 5k sathosi / tokes. Kalau minat sih . bisa pm
hero member
Activity: 868
Merit: 501
belum ada market nya pak,
paling yang ada baru lewat treead di marketplace, tapi sabar aja nunggu market resmi nya
sr. member
Activity: 714
hero member
Activity: 868
Merit: 1001
Berita bagus ini kemungkinan besar akan masuk ke bittrex semoga saja,
ane rasa tim dari tokes masih bekerja  secara maksimal walaupun iconya gak sukses..

TOKES TEAM meet Bill Shihara of Bittrex early this week in Las Vegas. Very fruitful and encouraging conversation and we're quite optimistic about a listing there with potential for accompanying market maker.
[/b]

Berita yang bagus gan
Semoga segera bisa masuk bittrexlah, syukur2 masuk poloniex ya gan
yang volume tradingnya lebih besar

Banyak coin menjanjikan segera masuk ke bittrex tapi nyatanya belum juga contohnya VSL masih ingatkan
Tapi walaupun begitu kita apresiasi aja dan jangan terlalu besar menaruh harapan.
Jadi ini belum pasti masuk bittrex tapi semoga saja bisa masuk . kalaupun tidak bisa , segera ada exchange jangan seperti saat pendistribusian yang cukup lama

Coinexchange.io biasanya selalu menerima coin baru masuk bahkan gratis juga bisa masuk
kalau gak tembus bittrex disana juga bisa harga juga bagus disana cuma volume nya aja masih rendah
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
kalau saya sih ikutan disini cuma mau diskusi,so kalau lg nungguin token masuk market mah ngga mungkin,mana ada akun register january ikutan TOKES kecuali anu
sr. member
Activity: 1092
semuax nunggu gajian dari tokes...hanya ane yg apes
seed wallet lane lupa gk d save.. Cry

dapet dari mana gan?  dari tokes bounty gan?
newbie
Activity: 153
Merit: 0
semuax nunggu gajian dari tokes...hanya ane yg apes
seed wallet lane lupa gk d save.. Cry
sr. member
Activity: 784
ane rasa tim dari tokes masih bekerja  secara maksimal walaupun iconya gak sukses..

TOKES TEAM meet Bill Shihara of Bittrex early this week in Las Vegas. Very fruitful and encouraging conversation and we're quite optimistic about a listing there with potential for accompanying market maker.
[/b]

Berita yang bagus gan

Banyak coin menjanjikan segera masuk ke bittrex tapi nyatanya belum juga contohnya VSL masih ingatkan
Tapi walaupun begitu kita apresiasi aja dan jangan terlalu besar menaruh harapan.
Jadi ini belum pasti masuk bittrex tapi semoga saja bisa masuk . kalaupun tidak bisa , segera ada exchange jangan seperti saat pendistribusian yang cukup lama
sr. member
Activity: 588
yah kita lihat saja kinerja team tokes beneran atau tidak.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

[/b]

Berita yang bagus gan

newbie
Activity: 19
Merit: 0

[/b]

Berita yang bagus gan
hero member
Activity: 1358
Merit: 627

[/b]
sr. member
Activity: 1092
betul banget tuh,kaya agan paidi yang masih komplen karena hanya dapat beberapa biji yang menurutnya tak seimbang dengan posisinya

ico TOKES kemaren kurang dana jadi jangan ngarep banget klo rate bakal di atas 20 k  gan
Pages:
Jump to: