Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 136. (Read 77531 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто на новой бирже ввод-вывод делал? Как долго?
талеры доходят быстро, фиат - в рабочее время (там указано время при пополнении), а еще можно в телегу в канал талер-экса попробовать "пнуть", после ввода
Сейчас походу сломали вообще биржу. Или просто верстку полетела.
newbie
Activity: 280
Merit: 0

А биржа где находится в США или в РБ? Я понимаю желание владельца новой биржи, сделать её международной, но я думаю процентов 90 участников этой биржи будут жители 3-х стран Беларуси, России и Украины.  Хотя бы кнопку на главной странице сделали с переключением на русский язык.
Вот никогда не понимал, откуда вы цифры берете? Сами придумываете?
По-вашему на этой бирже американцев с англичанами, больше чем русскоязычных участников?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Кто на новой бирже ввод-вывод делал? Как долго?
талеры доходят быстро, фиат - в рабочее время (там указано время при пополнении), а еще можно в телегу в канал талер-экса попробовать "пнуть", после ввода
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто на новой бирже ввод-вывод делал? Как долго?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Меня постоянно веселит то, что проект связывают то с Лукашенко, то со всей страной. Но по сути она ни к тому, ни к другому отношения вообще не имеет.
А ещё с чисто внутренним белорусским рынком  Smiley
Ну вообще создатели называют криптовалюту Талер независимой так то. Это уже сами люди проводят грани...
ну ещё называют первой и национальной)
Ну талер так то первая крипта в Беларуси, а национальная не значит государственная. Это как национальный костюм, национальная музыка, ну и национальные частные деньги созданные беларуским народом.
Ну если рассматривать Таллер с этой точки зрения то да,белорусы должны гордится что у них есть такая криптовалюта и в этом ее успех. А как дальше покажет себя,все будет зависеть исключительно от команды.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На мой взляд прикольная тема, идея Талера - очень привлекательна и люди интересуется , всё что нужно это монету поддержать и сделать из нее ценную фишку. Добавить на биржу, прикрутить к способам оплаты услуг и товаров.Я считаю создание такого рода крипты - благородное дело, по крайней мере интересное.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
так можно было просто домен сменить , переезд за 30 минут
а потом прикрутить фиат, обнвоить скрипт. Поменять пары торговые. Легче поставить заново
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Что-то народ не торопится переезжать с taler-ex на новую биржу...
Рабочая неделя только началась...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что-то народ не торопится переезжать с taler-ex на новую биржу...
newbie
Activity: 280
Merit: 0

А к TALER-EX нельзя было фиат прикрутить? Зачем было новую биржу ваять?
что бы не называться талер. зачем привязываться к одной валюте?
Наоборот, хорошая реклама для талера была бы, всё равно основной монетой на этой бирже будет талер и все остальные коины будут торговаться с ним в паре. НО кто платит, тот и командует,с этим не поспоришь)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
А почему такое название выбрали? Просто валюта хорошо запоминается, если название говорящие о чем-то.

Название, более чем, говорящее! Если говорить про РБ: то здесь после развала очч долго ходили слухи, что название новой денежки будет - taler. Так же, было очч много всего исторического по ВКЛ, где taler был внутренней монетой.
С 16 по 19 век taler очень хорошо ходил по Европе. Как говорится: от и до.
Ну и про доллар: в Британии taler называли даллером, затем далларом и, наконец, долларом!!!

Так что, это достаточно известная монета была. Да и на слуху она. Ну и, возможно, криптоtaler возродит популярность и ценность своего предка)))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Между тем, биржа взамен TALER-EX вроде как уже открыта.
Эта биржа на  TALER-EX очень похожа) только меня напрягает, что всё на английском

а на каком должна быть?
А биржа где находится в США или в РБ? Я понимаю желание владельца новой биржи, сделать её международной, но я думаю процентов 90 участников этой биржи будут жители 3-х стран Беларуси, России и Украины.  Хотя бы кнопку на главной странице сделали с переключением на русский язык.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А почему такое название выбрали? Просто валюта хорошо запоминается, если название говорящие о чем-то.
Это "талер"-то не говорящее (и белорусам, и прочим европейцам, и всему миру, учитывая, что "доллар" отсюда)?  Huh
Или Вы про название биржи Coinstock? Так оно тоже вполне удачное.
member
Activity: 336
Merit: 21
А почему такое название выбрали? Просто валюта хорошо запоминается, если название говорящие о чем-то.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
так можно было просто домен сменить , переезд за 30 минут
они во первых хотели с нуля сделать. во вторых это требование нового владельца.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
 так можно было просто домен сменить , переезд за 30 минут
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Между тем, биржа взамен TALER-EX вроде как уже открыта.
Эта биржа на  TALER-EX очень похожа) только меня напрягает, что всё на английском

а на каком должна быть?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Всё верно, биржу делали те же люди.
А к TALER-EX нельзя было фиат прикрутить? Зачем было новую биржу ваять?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всё верно, биржу делали те же люди.
если бы еще сделали пополнение/вывод на виза/мастеркард, в ближайшем будущем, то уже и эксрейт ждать не нужно, буду этой пользаваться

так с яндекса легко на карту выводятся и вводятся. да и биржа крекс же есть. через биток торгуешь и всё

очень актуально выражение в нашей стране "купляйце беларускае" вот и я хочу пользаваться бел. биржей )) ну если нужно будет то конешн найду способы)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Всё верно, биржу делали те же люди.
если бы еще сделали пополнение/вывод на виза/мастеркард, в ближайшем будущем, то уже и эксрейт ждать не нужно, буду этой пользаваться

так с яндекса легко на карту выводятся и вводятся. да и биржа крекс же есть. через биток торгуешь и всё
Jump to: