Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 180. (Read 77531 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ого, легализировали криптовалюту.. Это стоящее. По-моему этому нужно поучиться многим странам, так как крипта многим и актуальна!
member
Activity: 518
Merit: 10
На самом деле интересно что каждая страна хочет сделать свою валюту и гордо называть ее державной валютой. Но сейчас не появилось достойной Валюты, хотя заявки были интересные, даже само название ,,Крипторубль,, и не получилось у ребят. Ех жаль.... Надеюсь в будущем одна из стран создаст такое чудо)

Чтобы создать такую валюту, нужно сначала легализовать крипту, а если этого не сделать, то и никакой государственной крипты не будет.

Думаю что многие уже разработали проекты о легализации криптовалют потому что за ними будущее и никуда от этого не уйти . Внесут некоторые поправки и как всегда будут получать от этого только выгоду.
full member
Activity: 546
Merit: 103
На самом деле интересно что каждая страна хочет сделать свою валюту и гордо называть ее державной валютой. Но сейчас не появилось достойной Валюты, хотя заявки были интересные, даже само название ,,Крипторубль,, и не получилось у ребят. Ех жаль.... Надеюсь в будущем одна из стран создаст такое чудо)

Чтобы создать такую валюту, нужно сначала легализовать крипту, а если этого не сделать, то и никакой государственной крипты не будет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
На самом деле интересно что каждая страна хочет сделать свою валюту и гордо называть ее державной валютой. Но сейчас не появилось достойной Валюты, хотя заявки были интересные, даже само название ,,Крипторубль,, и не получилось у ребят. Ех жаль.... Надеюсь в будущем одна из стран создаст такое чудо)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
а я думаю, что это неплохая идея, поддержал бы проект, и в баунти с удовольствием бы поучавствовал...тем более, что президент их полностью поддержал криптовалюты, торговлю обмен, майниг, и все без налогов ))
Так вроде в России тоже анонсировали принятие законопроекта по криптовалюте в начале 2018 года. И Rucoin также как и Талер будет использоваться в сети лояльности.
Ну официально наше правительство к RUCOINU не имеет отношение, может это и к лучшему, у самой монеты вполне конкретное предназначение в виде промежуточного звена в системе лояльности.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Так что там эфир на радио? Как прошло?

Начинал слушать, но скажу честно, выдержал не долго Grin Grin. Те 10-15 минут эфира, которые я осилил были посвящены общей теории о криптовалютах. Так что рискну предположить, что и в дальнейшем эфир носил больше ознакомительный характер, нежели разъяснения именно о Талере.

Были моменты, об эмиссии, но мы и так все это знаем. Достаточно прочитать первый пост темы.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Эх ребята , я тут по новостям услышал что оказывается Биткоин создали специальные службы что бы вытеснить обычную валюту .Ну ну .Столько времени молчали а теперь приплели спец службы .А монетка РБ уже торгуется ? Я бы приобрел чутка .(Времени нет пока читать всю ветку ) Ответьте кому не сложно пожалуйста.
по поводу спецслужб это сильно сказано. ну создали и создали, теперь то почему с ним борьбу ведут? не понимаю логики в этих заявлениях журнашлюх. а таллер я не хочу покупать- это очередная попытка создать что-то никому не нужное, предназначенное только для спекуляций.
member
Activity: 188
Merit: 10
Лукашенко мыслит будущим. Там, где другие ищут опасность, он видит возможности. Такое отношение к криптовалюте в Беларуси может принести хорошие инвестиции в страну
Он даже понятия не имеет об этой криптовалюте. Он только хочет легализовать крипту в марте, во второй половине месяца.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Эх ребята , я тут по новостям услышал что оказывается Биткоин создали специальные службы что бы вытеснить обычную валюту .Ну ну .Столько времени молчали а теперь приплели спец службы .А монетка РБ уже торгуется ? Я бы приобрел чутка .(Времени нет пока читать всю ветку ) Ответьте кому не сложно пожалуйста.
member
Activity: 154
Merit: 12
Последнее время на форуме замечаю очень много подобных криптовалют под лозунгами "Национальная", я вот подумал по участвовать в твитере и набрать коллекцию монет со всех стран Roll Eyes
member
Activity: 219
Merit: 10
А были ли какие-то переговоры с правительством? Я знаю, что там крипта официально признана, так может замутить что-то с правительством вместе, чтоб в обиход граждан ввести ее
Думаю, это правительство хочет держать все под своим контролем. так что будет очень сложно
member
Activity: 392
Merit: 10
А были ли какие-то переговоры с правительством? Я знаю, что там крипта официально признана, так может замутить что-то с правительством вместе, чтоб в обиход граждан ввести ее
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а почему назвали Талер? Вот дукат побольше номинал будет Smiley Идея интересная, послежу за проэктом.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Лукашенко мыслит будущим. Там, где другие ищут опасность, он видит возможности. Такое отношение к криптовалюте в Беларуси может принести хорошие инвестиции в страну
newbie
Activity: 182
Merit: 0
а что там с листингом на йобит? Не передумали еще? На коинмаркет еще добавить бы, йобит может толчок дал бы для роста хоть какой нибудь.

Согласен, Йобит хоть и так себе биржа, но там многие зареганы, чтобы скупать редкие монеты. И это действительно будет классным поводом для повышения цены
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Так что там эфир на радио? Как прошло?
full member
Activity: 303
Merit: 179
а что там с листингом на йобит? Не передумали еще? На коинмаркет еще добавить бы, йобит может толчок дал бы для роста хоть какой нибудь.
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
И всё таки Белоруссия просто молодец. Создают свою монету (чуть ли не государственную) и пытаются её разработать - в ногу со временем идёт. Молодец народ, не сидит на месте.
Она с государственной и рядом не лежала, не вводите народ в заблуждение. Руководство страны молодцы, да, ибо решили оседлать криптоконя быстрее всех. Но талер к ни никакого отношения не имеет, кроме того, что он основан белорусскими разработчиками.
В этой теме на этом уже не раз делался акцент. Просто название " Талер - первая белорусская криптовалюта [TLR]" вводит всех в заблуждение, хотя... по факту она первая  Undecided..
member
Activity: 308
Merit: 17
И всё таки Белоруссия просто молодец. Создают свою монету (чуть ли не государственную) и пытаются её разработать - в ногу со временем идёт. Молодец народ, не сидит на месте.
Она с государственной и рядом не лежала, не вводите народ в заблуждение. Руководство страны молодцы, да, ибо решили оседлать криптоконя быстрее всех. Но талер к ни никакого отношения не имеет, кроме того, что он основан белорусскими разработчиками.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Зарегистрировался на бирже прикупил монет. Пришло сообщение получил 100 TLR не знаю за что но факт очень приятный. Буду ждать роста курса на долгосрочное хранение. Продам через год по 100$ за TLR
Судя по вашей подписи Вы не безразличны к криптовалютам претендующих на звание национальных, да к тому же весьма оптимистично настроены.  Smiley
Jump to: