Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 23. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0
Ночью в сети талера использовали баг (который командой был пофикшен 15 дней назад, но биржи и пулы не обновились)
Баг исправлен, произошел откат блокчейна к блоку 96387 (это 05 Oct 2018 00:27:00 GMT)
все переводы с того момента, до момента апдейта "аннулированы"

Биржа crex24 приостановила депозиты Талера до основного форка
Биржа btc-trade.com.ua приостановил депозиты и торги до основного форка
Биржа stex.com временно приостановила торги

Скачать новые кошельки (не забудьте сохранить wallet.dat) https://talercrypto.com/#download

И еще - главное: Команда Дениса Лавникевича и Корнышева - это команда воров. Они на данный момент пытаются рассказать биржам, что они программисты талера, и они делают и обновы и форк. При этом копируют код талера с гитхаба, и выкладывают как свой.
Но, так как в той \"команде\" собралась кучка дурачков - их даже биржи расскусили, и задались вопросом - почему у них апдейт бага только пару часов назад был, а в основном коде 15 дней назад?
Вот такая хохма.
Оф.чат талера - http://t.me/taler_crypto
Фан.чат - http://t.me/taleronline
Остальные чаты принадлежат скамерам!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А что произошлоHuh? Почему пишут что можно было печатать монеты тлр у себя на кошельке в неограниченном количестве это какHuh?На бтк трейд налили по полной программе и цену опустили практически в ноль. А потом и вовсе остановили ввод вывод и торги по талеру
биржи не обновили ноды, и багом печатали монеты. сейчас везде позакрывали - что дальше - хз
пипец. тупо 2 дня на талере потерял =/

просто нет слов нахрен.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
А что произошлоHuh? Почему пишут что можно было печатать монеты тлр у себя на кошельке в неограниченном количестве это какHuh?На бтк трейд налили по полной программе и цену опустили практически в ноль. А потом и вовсе остановили ввод вывод и торги по талеру
биржи не обновили ноды, и багом печатали монеты. сейчас везде позакрывали - что дальше - хз
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А что произошлоHuh? Почему пишут что можно было печатать монеты тлр у себя на кошельке в неограниченном количестве это какHuh?На бтк трейд налили по полной программе и цену опустили практически в ноль. А потом и вовсе остановили ввод вывод и торги по талеру
newbie
Activity: 92
Merit: 0
пул http://noasic.zone НЕ платит
это вадимки, биржа которая заурылась и увела средства пользователей, теперь и пул. на котором иногда скачет 50% комса )))
один из команды лавникевича. не пользуйтесь скамом
да, он не сделал ни одной выплаты за сутки, я ушел оттуда, как только заметил что выплаты не идут.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
пул http://noasic.zone НЕ платит
это вадимки, биржа которая заурылась и увела средства пользователей, теперь и пул. на котором иногда скачет 50% комса )))
один из команды лавникевича. не пользуйтесь скамом
member
Activity: 504
Merit: 13
пампанули - слили часть  премайна - разбираются кто виноват
Помнится где-то читал про то, что это монета скам и сами разрабы просто сделали очередной форк битка с огромным премайном. Так что, скорее всего, многие думают что эта монетка не достойна инвестирования.
Талеру недавно год исполнился. Я считаю, что если б этот проект был скамом, то уже давно бы загнулся. А так ещё держимся. Декрет очень сильно тормознул талер.
Если б не запреты, то уже и применение у талера было б и объёмы, и рост.
О каких запретах идет речь? и чем они мешают команде?просто читал как то ваш телеграмм канал и организаторы там постоянно ругаются,может так задумано,тактика такая,и зачем всюду вкл.политику? что то я нигде в проектах не видел чтоб об ней шла речь.А так да,успехов команде,может просто сначала внутри разобраться? как говорил Леопольд-давайте жить дружно!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Читая ветку, не поймёшь, то ли монета собирается развиваться, то ли тут какое-то ток шоу и надо ждать следующую серию.)) Хотя о чем я говорю, с таким объёмом торгов складывается ощущение, что торгуют школьники на переменах)
До выхода на BTC TRADE UA монета торговалась на одной бирже в диапазоне 2-4 цента. После новости про выход на украинскую биржу курс начали подымать и когда её залистили на BTC TRADE пошёл мега слив. Первый день насыпали примерно по 50 центов, второй по 40, с третьего дня уже лили от 15 и вниз. Примерно за пол года на BTC TRADE монета упала более чем в 10 раз ни разу не показывая тенденцию на рост.
Так что о развитии думать может либо глупец либо тот, кто нагрёб по 20 центов полные карманы. Окститесь.

Вся крипта очень сильно просела с начала года! Так что, ничего удивительного, что курс талера снизился

ага, в 2-3 раза. а талер в 15+
тоже мне ровняют фантики и вкладыши Cheesy
newbie
Activity: 280
Merit: 0
пампанули - слили часть  премайна - разбираются кто виноват
Помнится где-то читал про то, что это монета скам и сами разрабы просто сделали очередной форк битка с огромным премайном. Так что, скорее всего, многие думают что эта монетка не достойна инвестирования.
Талеру недавно год исполнился. Я считаю, что если б этот проект был скамом, то уже давно бы загнулся. А так ещё держимся. Декрет очень сильно тормознул талер.
Если б не запреты, то уже и применение у талера было б и объёмы, и рост.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
пампанули - слили часть  премайна - разбираются кто виноват
Помнится где-то читал про то, что это монета скам и сами разрабы просто сделали очередной форк битка с огромным премайном. Так что, скорее всего, многие думают что эта монетка не достойна инвестирования.

почти так и было, преамйн слили авторы идеи самой монеты. но разрабы нынче другие, и после форка от старых авторов тольк окресты на могилах останутся, ну и возможно "встречи" в реале с обманутыми )))
member
Activity: 546
Merit: 13
пампанули - слили часть  премайна - разбираются кто виноват
Помнится где-то читал про то, что это монета скам и сами разрабы просто сделали очередной форк битка с огромным премайном. Так что, скорее всего, многие думают что эта монетка не достойна инвестирования.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
пампанули - слили часть  премайна - разбираются кто виноват
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Читая ветку, не поймёшь, то ли монета собирается развиваться, то ли тут какое-то ток шоу и надо ждать следующую серию.)) Хотя о чем я говорю, с таким объёмом торгов складывается ощущение, что торгуют школьники на переменах)
Но о себе талер заявил, а объемы могут изменится с общим оздоровлением рынка. Пока большинство токенов в незавидном положении и талер не стал исключением.
Мне не особо понятно было заявление) Если его пампанули перед выходом на биржу - то это так себе заявление) А словесно пообещать - нуу так себе
member
Activity: 504
Merit: 11
Кто в курсе, почему всех снова новичками (Newbie) сделали?
Возможно вот эта тема вам что-то объяснит. https://bitcointalksearch.org/topic/m.45924198
Это новые правила сайта. Теперь что бы участвовать в баунти кампаниях и носить подпись, Вам нужен хотя бы 1 мерит.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Читая ветку, не поймёшь, то ли монета собирается развиваться, то ли тут какое-то ток шоу и надо ждать следующую серию.)) Хотя о чем я говорю, с таким объёмом торгов складывается ощущение, что торгуют школьники на переменах)
Но о себе талер заявил, а объемы могут изменится с общим оздоровлением рынка. Пока большинство токенов в незавидном положении и талер не стал исключением.
И как интересно талер заявил о себе? Много обсуждений прежде всего из-за громкого названия топика. Было бы обычное название ветки, не было бы такого внимания.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Читая ветку, не поймёшь, то ли монета собирается развиваться, то ли тут какое-то ток шоу и надо ждать следующую серию.)) Хотя о чем я говорю, с таким объёмом торгов складывается ощущение, что торгуют школьники на переменах)
Причем эти школьники настроены очень по-медвежьи, и настроены укатать монету в ноль) Монету льют, как воду из под крана, вниз и только вниз, каждую неделю все ниже и ниже...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кто в курсе, почему всех снова новичками (Newbie) сделали?
не всех, просто теперь больше набивать надо постов. ибо заспамили форум ботами
Проба.
Таки Newbie.
Пичялька.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Читая ветку, не поймёшь, то ли монета собирается развиваться, то ли тут какое-то ток шоу и надо ждать следующую серию.)) Хотя о чем я говорю, с таким объёмом торгов складывается ощущение, что торгуют школьники на переменах)
Но о себе талер заявил, а объемы могут изменится с общим оздоровлением рынка. Пока большинство токенов в незавидном положении и талер не стал исключением.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Кто в курсе, почему всех снова новичками (Newbie) сделали?

да теперь вырасти совсем нереально стало
Pages:
Jump to: