Pages:
Author

Topic: 🔥🔥[ANN][Tokensale] all.me - Социальная сеть эпохи блокчейн 🔥🔥 - page 8. (Read 3451 times)

member
Activity: 406
Merit: 18
все таки проекты которые имеют уже под рукой что-то реальное и существующее выглядят на голову выше остальных.
отличные сборы на данный момент, думаю полная кепка будет собрана.
скачал приложение на иос - очень круто
Конечно когда раскаченное рабочее приложение и по сути сбор средств нужен только на рекламу и продвижение готового продукта выглядит впечатляюще.
full member
Activity: 364
Merit: 101
все таки проекты которые имеют уже под рукой что-то реальное и существующее выглядят на голову выше остальных.
отличные сборы на данный момент, думаю полная кепка будет собрана.
скачал приложение на иос - очень круто
member
Activity: 420
Merit: 11
Есть что-то типа вопроса предложения.
Допустим, я получил n-ое количество токенов в приложении. И, не могу ли я эти токены продать за рекламу своего же профиля. То есть продвигать, спонсировать свой профиль в дальнейшее развитие? Если такой функции не рассматрвиается, то есть ли иные способы "оффициальной" рекламы своего профиля внутри этой же системы?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Пользователей на Allabout.me заметно прибавилось прокачать ак ещё время есть я так понял рекламу за плату запустят после ico?
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
А уже известно на какие биржи будет листинг или договоренности? Мне кажется они быстро соберут необходимую сумму, меньше половины осталось.
Я тоже думаю соберут больше, участвую в баунти, раз в месяц обновление количества друзей очень радует, можно хорошо заработать.

Жаль только, что фейсбук ограничили 5000 друзьями, выше - только группы фейсбука зарабатывают

Я видел некоторые аккаунты фб где 5000 друзей плюс подписчики 1000 всего считается 6000 без группы

Эти участники будут обновлены. Баунти-менеджер не до конца понял задание руководства. По заданию было- считать только реальных друзей без подписчиков в фейсбуке (все знают, откуда появляются подписчики). Свыше 5000 - это для групп в фейсбуке.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Журналы allabout.me
Одной из главных возможностей для пользователей социальной сети allabout.me является создание журналов, которые могут дать вам постоянную коммуникацию с вашей аудиторией, повышение узнаваемости бренда или увеличение продаж!
Создать журнал очень просто! Для этого вам нужно открыть раздел "Журналы" на вашей странице, а затем нажать на "+" в правом верхнем углу. После этого у вас появляется страница создания журнала, на которой вы сможете выбрать аватар, фон и название, а также составить описание вашего будущего журнала!
Не забывайте указать и категорию журнала, в allabout.me их представлено огромное множество - от активного отдыха и здоровья до бизнеса и финансов! Это поможет участникам быстрее понять тематику публикаций.
А вы уже создавали свои журналы? Какие средства для их продвижения вы используете?

member
Activity: 406
Merit: 18
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
А уже известно на какие биржи будет листинг или договоренности? Мне кажется они быстро соберут необходимую сумму, меньше половины осталось.
Я тоже думаю соберут больше, участвую в баунти, раз в месяц обновление количества друзей очень радует, можно хорошо заработать.

Жаль только, что фейсбук ограничили 5000 друзьями, выше - только группы фейсбука зарабатывают

Я видел некоторые аккаунты фб где 5000 друзей плюс подписчики 1000 всего считается 6000 без группы
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Размещение рекламы пользователем Allabout.me

В ближайшем будущем, когда в Allabout.me будут запущены рекламные аккаунты, аккаунт каждого пользователя сможет выступать в качестве рекламной площадки.
Отличительной особенностью Allabout.me является показ рекламы от имени и профиля пользователя, а все процессы полностью автоматизированы и не требуют никаких сложных дополнительных действий!
За каждый показ рекламы пользователь будет получать вознаграждение в ME токенах, которые будут иметь широкий спектр использования: покупка подарков, стикеров, тем оформления, подписка на музыку, а также обмен на другие криптовалюты, либо вывод самих токенов на биржу!
А вы ждете введения рекламных аккаунтов?Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Странно почему на первом пресейле со скидкой 25% собрали 2,8 млн, а на третьем со скидкой уже в 5% - 8,3 млн баксов. Я почему-то ожидал обратный вариант.  Grin
Для баунтистов конечно будет круто если вдруг соберут всю сумму. Надеюсь им выплатят сразу после ико.

Такое часто бывает когда проект вначале выходит а о нем еще не услышали крупные инвесторы, или услышали но смотрят как пойдет. Вообще конечно суммы очень шикарные для разработки, есть какой то один адрес куда кидают или у каждого инвестора свой адрес?
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
первый раз почитала, думаю тоже поучаствовать да и рейтинги обнадёживают, 25к точно соберут доже больше. уж больно идея хороша.
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
А уже известно на какие биржи будет листинг или договоренности? Мне кажется они быстро соберут необходимую сумму, меньше половины осталось.
Я тоже думаю соберут больше, участвую в баунти, раз в месяц обновление количества друзей очень радует, можно хорошо заработать.

Жаль только, что фейсбук ограничили 5000 друзьями, выше - только группы фейсбука зарабатывают
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Когда можно будет на площадке начать зарабатывать пользователям?
member
Activity: 406
Merit: 18
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
А уже известно на какие биржи будет листинг или договоренности? Мне кажется они быстро соберут необходимую сумму, меньше половины осталось.
Я тоже думаю соберут больше, участвую в баунти, раз в месяц обновление количества друзей очень радует, можно хорошо заработать.
member
Activity: 202
Merit: 13
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
А уже известно на какие биржи будет листинг или договоренности? Мне кажется они быстро соберут необходимую сумму, меньше половины осталось.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Так что, есть уже реальные начисления пользователям какие-то или это все только после запуска будет?
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Странно почему на первом пресейле со скидкой 25% собрали 2,8 млн, а на третьем со скидкой уже в 5% - 8,3 млн баксов. Я почему-то ожидал обратный вариант.  Grin
Для баунтистов конечно будет круто если вдруг соберут всю сумму. Надеюсь им выплатят сразу после ико.

Много раз в чате было сказано, что первые пресейлы были для крупных инвесторов
member
Activity: 420
Merit: 11
На сайте all.me вы можете найти всю информацию по ICO)
Сейчас проходит 3 этап при сейла.
Потом 4. И только 16 апреля начнется основная продажа. На данный момент собрали уже 16 млн., так что у проекта все очень даже хорошо)
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
проект кажется мне перспективным. только не очень поняла пока продажа токенов идет еще? если закончилась,то как все прошло?
full member
Activity: 166
Merit: 100
ОЧень интересно будет по пользоваться и заценить разницу в практике, а не в теории. но думаю несмотря на некоторые прогнозы, проект по прет вверх
member
Activity: 202
Merit: 13
Странно почему на первом пресейле со скидкой 25% собрали 2,8 млн, а на третьем со скидкой уже в 5% - 8,3 млн баксов. Я почему-то ожидал обратный вариант.  Grin
Для баунтистов конечно будет круто если вдруг соберут всю сумму. Надеюсь им выплатят сразу после ико.
Pages:
Jump to: