Pages:
Author

Topic: [ANN]🔶TRUEPLAY ❤️Platform utk gambling yg memanfaatkan teknologi blockchain🌐🃏 - page 4. (Read 816 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
nyoba gabung signature di sini gan kali aja buming nanti ico nya Cheesy baru saya seorang yang gabung belum ada kawan berbagi, monggo aku di temenin mas. Grin
Mungkin disini masih pada mantau gan. Oh iya soal pre-sale yang dimulai 1 bulan lagi. untuk iconya sendiri apakah sudah ada tanggalnya? saya cek di website masih belum menemukan. mungkin kalau sudah ada kepastian akan banyak yang gabung soalnya lama dari campaign juga menjadi pertimbangan
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Waduuhh,,mau ikutan bounti nya sayang sekali ini konsep nya untuk platform perjudian,,jadi agak minggir mau gabung di proyek ini,,
iya gan ikutan aja dan sepertinya proyek ini juga menjanjikan kedepannya.ane yakin pasti proyek ini kedepannya sukses besar dan semoga banyak investor yang join.
member
Activity: 588
Merit: 10
terimakasih gan udah sempat nge quote tampang2 tim nya dari thread utama nya, jangan lewatkan pre-sale nya di mulai 15 april nanti satu bulan lagi dari sekarang, jadi yang mau ikut berpartisipasi di sini mending dari sekarang biar dapet stake banyak nanti di akhir ico dan hasil yang lumayan juga.

pre salenya masih lumayan sebulan lagi belum ditambah main salenya tapi kalau platform gambling biasanya sukses iconya.
mantau dulu dah sambil liat perkmbangan lebih lanjut tentang project TRUEPLAY.
wah lama juga ya proyek ini bisa di bookmark nih gan.ya kebanyakan proyek tentang gambling peminatnya cukup banyak dan prospeknya juga bagus,
semoga nanti pas penjualannya berlangsung bisa mendapat hasil yang maksimal
hero member
Activity: 868
terimakasih gan udah sempat nge quote tampang2 tim nya dari thread utama nya, jangan lewatkan pre-sale nya di mulai 15 april nanti satu bulan lagi dari sekarang, jadi yang mau ikut berpartisipasi di sini mending dari sekarang biar dapet stake banyak nanti di akhir ico dan hasil yang lumayan juga.

pre salenya masih lumayan sebulan lagi belum ditambah main salenya tapi kalau platform gambling biasanya sukses iconya.
mantau dulu dah sambil liat perkmbangan lebih lanjut tentang project TRUEPLAY.
full member
Activity: 588
Merit: 100
update:
gan thread bounty sudah di buka sekarang di sini: https://bitcointalksearch.org/topic/bountybug-bountysignature-trueplay-3110145
yang mau ikut bergabung silahkan , ini adalah proyek gambling biasa bayaran nya gede gan, jadi saya sarankan agan untuk ikut berpartisipasi dalam proyek ini. terimakasih
mantep nih gan sudah ada thread bountynya ane mau pelajari dulu syapa tahu bisa mengikutinya karena memang proyek gambling ini biasanya adalah proyek yang legit.
Benar sekali gan kebanyakan pada sukses dan akhir - akhir ini memang banyak bermunculan projeck gambling meskipun bersaing namun fitur fitur yang disajikan akan menentukan kesuksesan project ini.
bener gan,alokasi bounty juga 1% dari total penjualan, jika 70 juta token WNC terjual habis otomatis alokasi buat bounty 700 ribu WNC, punya seribu WNC aja udah setara dengan 1.2 ETH karna 1 WNC di hargai dengan 0.0012. ini cukup lumayan menurut saya jika proyek ini gol.
iya gan cukup besar juga gan ya ,,, sangat menjajikan jika memang bisa terealisasi gan ,,, kayaknya akan banyak yang  ingin bergabung di sini ,,, pantau terus sambil menunggu kontrak selesai gan
saat ini pesertanya baru sedikit mungkin karena penjualannya juga masih lama tapi saya yakin nanti bakalan banyak peserta yang bergabung dengan proyek ini karena kita tahu proyek yang berkonsep gambling ini sangat menjanjikan.
semoga pada saat penjualanya di mulai pesertanya juga ikut rame investor juga banyak yang join di proyek ini, karena proyek gambling sampai saat ini masih sangat menjanjikan.
full member
Activity: 462
update:
gan thread bounty sudah di buka sekarang di sini: https://bitcointalksearch.org/topic/bountybug-bountysignature-trueplay-3110145
yang mau ikut bergabung silahkan , ini adalah proyek gambling biasa bayaran nya gede gan, jadi saya sarankan agan untuk ikut berpartisipasi dalam proyek ini. terimakasih
mantep nih gan sudah ada thread bountynya ane mau pelajari dulu syapa tahu bisa mengikutinya karena memang proyek gambling ini biasanya adalah proyek yang legit.
Benar sekali gan kebanyakan pada sukses dan akhir - akhir ini memang banyak bermunculan projeck gambling meskipun bersaing namun fitur fitur yang disajikan akan menentukan kesuksesan project ini.
bener gan,alokasi bounty juga 1% dari total penjualan, jika 70 juta token WNC terjual habis otomatis alokasi buat bounty 700 ribu WNC, punya seribu WNC aja udah setara dengan 1.2 ETH karna 1 WNC di hargai dengan 0.0012. ini cukup lumayan menurut saya jika proyek ini gol.
iya gan cukup besar juga gan ya ,,, sangat menjajikan jika memang bisa terealisasi gan ,,, kayaknya akan banyak yang  ingin bergabung di sini ,,, pantau terus sambil menunggu kontrak selesai gan
saat ini pesertanya baru sedikit mungkin karena penjualannya juga masih lama tapi saya yakin nanti bakalan banyak peserta yang bergabung dengan proyek ini karena kita tahu proyek yang berkonsep gambling ini sangat menjanjikan.
newbie
Activity: 204
sekarang banyak proyek proyek berbasis gamling dengan memnfaatkan teknologi blockhain ,seperti nya cukup bagus
dan membuat berbagai investor banyak yang tertarik
proyek baru dengan konsep gambling lagi gan, memang proyek gambling tidak akan ada habisnya untuk sebuah pengembangan permainan perjudian karena banyak yang berminat dan sangat menguntungkan.
full member
Activity: 392
Merit: 112
sekarang banyak proyek proyek berbasis gamling dengan memnfaatkan teknologi blockhain ,seperti nya cukup bagus
dan membuat berbagai investor banyak yang tertarik
full member
Activity: 294
update:
newbie
Activity: 36
memang ini merupakan proyek yang bagus tetapi saya sangat kasian kepada partisipan proyek apabila mengikuti bounty dari proyek ini karena menurut saya alokasi buat bounty yang hanya 1% itu sangat sedikit sekali apabila partisipannya banyak maka jangan mengharap agan mendapatkan hasil yang memuaskan sekedar contoh bonty yang alokainya 1% seperti debitum
member
Activity: 375
dApps Development Automation Platform
nyoba gabung signature di sini gan kali aja buming nanti ico nya Cheesy baru saya seorang yang gabung belum ada kawan berbagi, monggo aku di temenin mas. Grin
hehehe,,sabar saja dulu gan basket ball. nanti juga ada temannya kok. sayangnya saya sudah ikutan proyek yang saya pakai, kalau tidak mungkin TRUEPLAY bisa jadi pertimbangan. proyek game perjudian biasanya gampang suksesnya. semoga berjalan lancar gan..
betul sekali gan saya rasa memang kalau perjudiann i orang semakin banyak yang tertarik agan palagi para investor pasti memilih ini juga gan untuk gabung di dalamnya
member
Activity: 658
hehehe,,sabar saja dulu gan basket ball. nanti juga ada temannya kok. sayangnya saya sudah ikutan proyek yang saya pakai, kalau tidak mungkin TRUEPLAY bisa jadi pertimbangan. proyek game perjudian biasanya gampang suksesnya. semoga berjalan lancar gan..
Semakin banyak juga yah bermunculan proyek gambling ini gan, saya juga sudah ada kontrak dengan proyek lain dan masih berjalan lama
ini proyek gambling baru, nanti juga memang pasti banyak yang bergabung gan
member
Activity: 375
dApps Development Automation Platform
update:
yups proyek gambling pasti bisa mencuri banyak perhatian masyarakat, banyak proyek gambling yang muncul bisa sukses dan laku diserbu investor. ane harap dengan inovasi dan konsep menarik dari proyek TRUEPLAY bisa berhasil menarik banyak peminat serta mendapatan keuntungan dan keberhasilan yang besar.
iya gan betul sekali gan semoga saja hasilnya nanti memuaskan melihat ico ini juga masih lama gan jadi bisa mantau dulu bagaimana perkembangannya semoga saja bagus
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
hero member
Activity: 971
member
Activity: 420
sepertinya untuk presale masih lama ya gan akan dimulai nya,yang ingin bergabung untuk meramaikan proyek ini buruan saja,kita dukung proyek ini agar bisa berkembang dan sukses,dan semoga para investor juga akan banyak yang tertarik diproyek ini.
hero member
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Tampang dari tim nya juga cukup berwibawa dan serius dalam mengurus projek nya, berharap aja jika proyek ini gol karna musim musim ini banyak sekali ico yang berjalan, jadi investor juga harus berhati2 kemana harus berinvestasi yang tepat.

TruePlay presents revolutionary project at UK’s first Crypto Investor Show

Last Saturday our TruePlay team made headlines at one of the world’s biggest crypto forums, UK’s Crypto Investor Show, by demonstrating an entirely novel and effective approach to transparency, fairness, and user experience in online gambling.

“TruePlay is created with the aim to solve numerous technical and most importantly, ethical issues in the online gambling industry,” says Oleksiy Mageramov, CEO of Trueplay.io.

An established and well-respected member of the gambling community, Oleksiy sees blockchain as a gamechanger for the industry that he’s long been part of.

“What we envisioned was a uniquely transparent platform that any gambling project would be able to implement. TruePlay offers a number of a unique solutions that have the potential to revolutionize gambling platforms and allow players to have a fair gaming experience that was previously unheard of in the industry,” says Stanislav Makarchuk — a 15 year veteran of the online gambling industry. Trueplay, where he serves as the CTO, is his first venture into blockchain technology.

Trueplay allows faster-than-ever transaction times between the player and the gambling project, ensuring quick, transparent payouts, with no expectation period.

Financial security is of the utmost importance for any gambling platform. Before TruePlay, gambling projects had no ability to guarantee payout, as their ledger would remain centralized and inaccessible to players. Sometimes, players would make bets, but a gambling project wouldn’t have enough funds to cover them in case of a win. The TruePlay platform enables a decentralized ledger that is accessible to all players, and therefore serves as a guarantee that a gambling project has enough funds to cover all bets.

For players, it was often difficult to make large deposits for high bets, and they had no possibility of a simple, easy withdrawal of funds. Trust was also an enormous issue in online gambling, as platforms would often implement algorithms that would deal out wins and losses based on the amount of money the player has bet, and thus rendering the game unfair.

TruePlay improves transaction time greatly, since it allows for lightning-fast token payments. It solves the problem of insufficient funds by providing a full statistic from across all operators, ensuring they have enough funds for a payout. Most importantly, it publishes the HASH of a game’s result to blockchain before the game commences, thus sealing the results in a tamper-proof manner. TruePlay guarantees that a game’s results are decentralized and formulated before the bets are placed, and in such it creates a guaranteed fair game, unaffected by the amount and quality of bets, an industry-first.

For affiliates, the operator would often be a “black box” — there would be no way to control affiliate rewards, leading to frustration and mistrust, and not to mention, pay delays. Trueplay takes care of that, its transparency is rooted in blockchain, and it has implemented smart contracts as means to guarantee reward payments.

TruePlay is issuing WinCoin (WNC), a utility token based that provides access to gambling platforms. WNC allows for an unprecedented level of transparency in gambling by eliminating the game’s susceptibility to manipulation from operators and ensuring the public’s trust.

The WinCoin token:
PRE-SALE: April 15 — April 30
TOKEN SALE: TBA

hero member
update:
member
Activity: 322
update:
yups proyek gambling pasti bisa mencuri banyak perhatian masyarakat, banyak proyek gambling yang muncul bisa sukses dan laku diserbu investor. ane harap dengan inovasi dan konsep menarik dari proyek TRUEPLAY bisa berhasil menarik banyak peminat serta mendapatan keuntungan dan keberhasilan yang besar.
Pages:
Jump to: