Pages:
Author

Topic: [ANN][TWIST] TWIST: Революция доступного блокчейна - page 3. (Read 1126 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
member
Activity: 532
Merit: 10
Ребята молодцы. Продолжают весьма активно пилить проект. Конечно, пока, львиная доля функционала на бумаге, но порой и этого достаточно для нормального функционирования.

Ждём и надеемся. Думаю, что-то реальное увидим к осени
Главное что команда работает и есть четкие планы и действия по проекту. Думаю как вы сказали что к осени увидим уже работающий продукт. Будем наблюдать!
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ребята молодцы. Продолжают весьма активно пилить проект. Конечно, пока, львиная доля функционала на бумаге, но порой и этого достаточно для нормального функционирования.

Ждём и надеемся. Думаю, что-то реальное увидим к осени
member
Activity: 694
Merit: 10
In Nervos we trust.
В конце месяца обещают веб кошелек и веб туулбокс. Следим дальше!
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Недавно прикупил немного монеток STRATIS и обнаружил, что их кошелек такой же как кошелек TWIST Smiley Похоже TWIST и правда является его форком - если это так, то это довольно неплохо. Потому что STRATIS это оригинальная, очень функциональная и перспективная платформа, цена ее монеты за год поднялась с 0,05$ до 6$ доходив при этом на пике до 21$. Если TWIST будет и дальше так развивать свой проект, кто знает, что будет с его ценой через год Roll Eyes
member
Activity: 404
Merit: 10
В этом квартале TWIST планирует выпустить веб кошелек, в который будут интегрированы некоторые функции Toolbox. Интересно, как все это будет реализовано. С нетерпением жду релиза.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy
Да не факт, на мой взгляд, так лучше все вместе проводить, больше шумихи и информации идет в массы, чем в час по чайной ложке и потом, почему вдруг сразу в небытие, наоборот, с данным методом сползут в небытие.
Большая шумиха, повторюсь, выгодна только для ICO, чтобы побыстрее распродать токены. А TWIST ничего не продает, он просто уверенно движется вперед и развивается. Люди со временем все равно потянутся к нему, баунти это просто небольшой плюс.
full member
Activity: 462
Merit: 100
TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy
Да не факт, на мой взгляд, так лучше все вместе проводить, больше шумихи и информации идет в массы, чем в час по чайной ложке и потом, почему вдруг сразу в небытие, наоборот, с данным методом сползут в небытие.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, один из самых интересных проектиков за последнее время.

Каждый день прилетает несколько посов по 20. Играл с входами, но кошель всё равно разбивает по собственному усмотрению...оставил как есть.

Не рассчитываю на то, что стрельнёт, но вот к концу года может и выйдет годный продукт.

Да, сейчас ждём подписную компанию. Прошлая твиттер прошла успешно
member
Activity: 404
Merit: 10
Хорошие новости - в Дискорде сейчас идет голосование за выбор следующей рекламной кампании. Пока что с отрывом лидирует подписная кампания. Следите за новостями, скоро можно будет поучаствовать.
member
Activity: 694
Merit: 10
In Nervos we trust.
Из Дискорда:
Обновление для всех - мы находимся на последнем этапе тестирования TwistID (осталось 18 тестов!) и все готово для релиза. Мы также выпустим статью, объясним особенности и расскажем новые планы развития Twister.
member
Activity: 694
Merit: 10
In Nervos we trust.
Проект держать и держать нужно конечно.
member
Activity: 476
Merit: 11
Проект очень интересный, я удивлен что так мало интереса среди русскоязычного сообщества.
Баунти в твиттере уже заканчивается, но может быть будет новое.
Советую обратить внимание на эту монетку, возможны неплохие перспективы.
Я не попал на баунти, но считаю проект действительно заслуживает внимание. Особенно все фишки которые связаны с блокчейном всегда имеют большой вес и интерес в развитие будущего.
member
Activity: 404
Merit: 10
Проект очень интересный, я удивлен что так мало интереса среди русскоязычного сообщества.
Баунти в твиттере уже заканчивается, но может быть будет новое.
Советую обратить внимание на эту монетку, возможны неплохие перспективы.
Почему мало? Просто все русские сидят в английской ветке Cheesy На счет баунти - жаль нет подписной кампании.
member
Activity: 308
Merit: 10
Проект очень интересный, я удивлен что так мало интереса среди русскоязычного сообщества.
Баунти в твиттере уже заканчивается, но может быть будет новое.
Советую обратить внимание на эту монетку, возможны неплохие перспективы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Преимуществом TWIST является то что она построена с упором на полную прозрачность и открытую платформу.Таким образом сообщество может отслеживать развитие монеты, а так же выбирать куда будут потрачены монеты сообщества, и это огромный плюс! Smiley

Да,этим проект очень и очень подкупает. Жаль я не попал на аирдроп. Возможно если будет баунти,можно будет поучаствовать. Главное что бы команда работала и дальше над своим детищем.
Так прямо сейчас и проходит баунти  Wink https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-twist-revolutionising-blockchain-accessibility-twitter-bounty-3024588

все спасибо разобрался пришлось удалить свой фаил conf и создать новый сразу появилось 12 соединений


что-то никак не разберусь - а где файл twist.conf в винде находится?

По умолчанию находится здесь: C:\Users\User\AppData\Roaming\TWIST , так как сама папка AppData скрыта, надо в параметрах указать "отображать скрытые файлы и папки."

у меня почему-то его не было даже.
Создал сам, все заработало. Спасибо!
Да, так и есть, я сам забыл упомянуть про то что нужно создать конфиг файл.
member
Activity: 252
Merit: 44
Преимуществом TWIST является то что она построена с упором на полную прозрачность и открытую платформу.Таким образом сообщество может отслеживать развитие монеты, а так же выбирать куда будут потрачены монеты сообщества, и это огромный плюс! Smiley

Да,этим проект очень и очень подкупает. Жаль я не попал на аирдроп. Возможно если будет баунти,можно будет поучаствовать. Главное что бы команда работала и дальше над своим детищем.
Так прямо сейчас и проходит баунти  Wink https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-twist-revolutionising-blockchain-accessibility-twitter-bounty-3024588

все спасибо разобрался пришлось удалить свой фаил conf и создать новый сразу появилось 12 соединений


что-то никак не разберусь - а где файл twist.conf в винде находится?

По умолчанию находится здесь: C:\Users\User\AppData\Roaming\TWIST , так как сама папка AppData скрыта, надо в параметрах указать "отображать скрытые файлы и папки."

у меня почему-то его не было даже.
Создал сам, все заработало. Спасибо!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Преимуществом TWIST является то что она построена с упором на полную прозрачность и открытую платформу.Таким образом сообщество может отслеживать развитие монеты, а так же выбирать куда будут потрачены монеты сообщества, и это огромный плюс! Smiley

Да,этим проект очень и очень подкупает. Жаль я не попал на аирдроп. Возможно если будет баунти,можно будет поучаствовать. Главное что бы команда работала и дальше над своим детищем.
Так прямо сейчас и проходит баунти  Wink https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-twist-revolutionising-blockchain-accessibility-twitter-bounty-3024588

все спасибо разобрался пришлось удалить свой фаил conf и создать новый сразу появилось 12 соединений


что-то никак не разберусь - а где файл twist.conf в винде находится?

По умолчанию находится здесь: C:\Users\User\AppData\Roaming\TWIST , так как сама папка AppData скрыта, надо в параметрах указать "отображать скрытые файлы и папки."
Pages:
Jump to: