Pages:
Author

Topic: [ANN][UBQ] Ubiq - Умныe Кoнтpaкты для Aвтoмaтизиpовaннoгo Миpa - page 10. (Read 46711 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Низкая стоимость токена это в некотором смысле даже лучше, для тех кто решит использовать UBIQ в качестве платформы.
А когда они планируют выпустить дорожную карту?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                   Майнинг Ubiq (UBQ) на пуле UbiqPool.io  ► https://youtu.be/K8BqeTxPfSU


                   
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Парни, когда можно будет клеймором копать, после 40 000-го блока ?
А есть смысл копать?
Если веришь, что монета подымется, то сейчас самое время копать, копейки сами летят в карман Wink
А смысл? Для поддержания сети и монеты есть смысл копать, для поддержания штанишков проще и выгодней капать кефирчик и на него брать ubiq.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 252
Парни, когда можно будет клеймором копать, после 40 000-го блока ?
А есть смысл копать?
Если веришь, что монета подымется, то сейчас самое время копать, копейки сами летят в карман Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Парни, когда можно будет клеймором копать, после 40 000-го блока ?
А есть смысл копать?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Парни, когда можно будет клеймором копать, после 40 000-го блока ?

Писали что после 30 000 блока.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Парни, когда можно будет клеймором копать, после 40 000-го блока ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Новый веб-сайт https://ubiqsmart.com/

Выглядит шикарно

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сложность упала, хардфорк ещё один сделали?
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
цена просо взлетает , майнит кто его ?
Майнеры писали что сейчас майнить не выгодно, но цена растет как на дрожжах, разве что на перспективу можна помайнить. Как на самом деле обстоят дела с профитностью майнинга я не знаю, за что купил, за то и продаю Roll Eyes
Майнить менее выгодно, чем эфиры всякие. Процентов на 30-40. Выгоднее майнить эфир-зек-монеро и с этого майнинга покупать юбик.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
цена просо взлетает , майнит кто его ?
Майнеры писали что сейчас майнить не выгодно, но цена растет как на дрожжах, разве что на перспективу можна помайнить. Как на самом деле обстоят дела с профитностью майнинга я не знаю, за что купил, за то и продаю Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
цена просо взлетает , майнит кто его ?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.

Ночего страшного, команда здесь серьезная, раскручиваются планомерно, не ждите профита сразу, тут долгосрок.
Как считаешь, какую капитализацию можно ожидать со временем? Сейчас Market Cap в районе 1,6млн $. По сравнению с эфиром обычным и классиком цифра смешная вроде, но с другой стороны уже сколько клонов эфира было, и где они сейчас?

В районе 5-10 млн в перспективе возможно. + они сразу же подключат на свой блокчейн уже 1 организацию с ходу. Sar будет первым ассетом. Сколько хотя бы ассетов есть у того же экспанса и шифта?) Я думаю в районе 0 Smiley

Практически сразу первый ассет, это очень хорошо, даже просто в рекламных целях. Всетаки давняя история этой команды разработчиков сразу сыграла свою положительную роль и UBQ не удалось сильно дампануть на старте, объем торгов хороший, а перспективы развития и того лучше.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.

Ночего страшного, команда здесь серьезная, раскручиваются планомерно, не ждите профита сразу, тут долгосрок.
Как считаешь, какую капитализацию можно ожидать со временем? Сейчас Market Cap в районе 1,6млн $. По сравнению с эфиром обычным и классиком цифра смешная вроде, но с другой стороны уже сколько клонов эфира было, и где они сейчас?

В районе 5-10 млн в перспективе возможно. + они сразу же подключат на свой блокчейн уже 1 организацию с ходу. Sar будет первым ассетом. Сколько хотя бы ассетов есть у того же экспанса и шифта?) Я думаю в районе 0 Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.

Ночего страшного, команда здесь серьезная, раскручиваются планомерно, не ждите профита сразу, тут долгосрок.
Как считаешь, какую капитализацию можно ожидать со временем? Сейчас Market Cap в районе 1,6млн $. По сравнению с эфиром обычным и классиком цифра смешная вроде, но с другой стороны уже сколько клонов эфира было, и где они сейчас?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.

Не к выходу а после запуска сети. Так что пока они от своих сроков не отстают Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.

Ночего страшного, команда здесь серьезная, раскручиваются планомерно, не ждите профита сразу, тут долгосрок.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 252
Все неплохо, если не учитывать, что кошелек должны были запилить к выходу на биржу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
ну месяц потерпеть это не годы Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ничего себе маленько, полтора месяца целых... еще и в slack потихоньку переезжают  Sad

Ну это будет релиз кошелька т.е. версия скорее всего 1.0


А Бета-версия будет совсем скоро Smiley Так что не волнуйтесь
Pages:
Jump to: