Pages:
Author

Topic: [ANN][UNI] UNIVERSE / Scrypt POS - page 6. (Read 43254 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
July 14, 2019, 01:38:15 PM
19.07.2019 состоится официальное открытие сервера
UNIWoW.ru

Примите участие в открытие легендарнейшего
сервера, где интегрирована
криптовалюта, которая даёт вам возможность
торговать между игроками по
средствам стандартного аукциона и
зарабатывать реальные деньги.

Средства можно вводить и выводить в
автоматическом режиме

Сервер доведён до идеала и ждёт вас.

https://uniwow.ru
full member
Activity: 966
Merit: 132
July 13, 2019, 02:56:14 PM
Не много новостей о проекте:
Команда переделала телеграм бота Universe: @uni_angel_bot оттуда убрали биржу с догами и добавили новую базу данных что повысило стабильность и ускорило взаимодействие с ботом.
full member
Activity: 966
Merit: 132
July 03, 2019, 09:45:37 AM
Напоминаем что в нашей сети состоялся форк для него обязательно нужно обновить ваш кошелек, скачать его можно тут: https://github.com/universe-project/universe/releases/
Так же для быстрой синхронизации можно скачать архив блоков из этой темы на нашем форуме: http://forum.universe-project.com/index.php?threads/Архив-блоков-для-кошелька.2892/
Над проектом продолжается работа и очень скоро мы порадуем Вас интересными новостями о нашей монете.
full member
Activity: 966
Merit: 132
June 18, 2019, 03:28:54 PM
О нашем сервере Wow написали статьи на голосе. Лайкайте и комментируйте - это поможешь привлечь других криптовалютчиков на наш игровой сервер WoW.

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@borodaus/wow-staraya-lyubov-pripravlennaya-kriptoi#createComment
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@borodaus/warcraft-kak-mnogo-v-slove-etom
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
June 08, 2019, 05:32:41 AM
На Crex24 цена 30 сатох, торгов нет, был памп и всё.
Без обид, но что-то нифига на курсе позитивные новости не отражаются.
Курс больше не падает. А это уже хорошо.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
June 08, 2019, 05:28:51 AM
На Crex24 цена 30 сатох, торгов нет, был памп и всё.
Без обид, но что-то нифига на курсе позитивные новости не отражаются.
full member
Activity: 966
Merit: 132
June 07, 2019, 04:00:04 PM
Форум криптовалюты Universe переехал на новый домен:
http://forum.universe-project.com
Скоро там на основном домене появится новый сайт. Делаем небольшой ребрендинг.
full member
Activity: 966
Merit: 132
May 27, 2019, 02:05:51 PM

крипто-монета, посвященная миру видеоигр, с которой, я уверен, вы сможете купить дополнения в одной и той же, я надеюсь, что в будущем она будет принята во многих играх, я смотрел видео игры Космос и мило...

Спасибо, вам за добрый слова, над монетой постоянно идет работа.

Биржа BTC-Alpha всё же перешла на новую ноду, теперь торговать можно и на ней. Также разработчики послали обновления для "горе" биржи yobit которую так любят наши пользователи, но надежды не много, так как они достаточно долго игнорировали обновления.
hero member
Activity: 2842
Merit: 605
May 27, 2019, 03:40:29 AM

крипто-монета, посвященная миру видеоигр, с которой, я уверен, вы сможете купить дополнения в одной и той же, я надеюсь, что в будущем она будет принята во многих играх, я смотрел видео игры Космос и мило...
full member
Activity: 966
Merit: 132
May 27, 2019, 02:08:36 AM
Хардфорк прошёл успешно.
Наше дружное сообщество оперативно поменяло кошельки и Universe плавно перешла на новый PoS
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
May 25, 2019, 09:49:23 AM
Менее чем через 1000 блоков будет форк. Надеюсь все уже готовы к переходу.
full member
Activity: 966
Merit: 132
May 24, 2019, 12:09:10 AM
4 биржи на которых торгуется Universe обновили ноду. Торговать и хранить монеты на момент форка можно там.
Список бирж которые обновили ноду:
xbts.io
crex24.com
novaexchange.com
graviex.net
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
May 20, 2019, 12:23:42 PM
На 1 300 000 блоке состояится форк. Обязательно обновите свои ноды и кошельки.
https://github.com/universe-project/universe/releases/tag/v2.0.0
Будет срезан PoS сначала до 10%
full member
Activity: 966
Merit: 132
May 06, 2019, 04:02:02 PM
Я бы посоветовал сейчас активно присматриваться к нашей монете, так есть вероятность заскочить на поезд(который с большой вероятностью подымит курс), тем более ожидается открытие игрового сервера uniwow.ru
поезд ваш в пропасть летит, забудь, наплодили монет с бешенной инфляцией ни кому не нужных

Никому не нужные монеты, но стоит цене немного снизиться, как их сразу выкупают
да), есть люди, любящие мазохизм, что поделать, их право
Я бы даже сказал что такое происходит довольно часто, особенно с проектами, которые проявляют хоть какую-то активность, все хотят закупить по низкой цене с надеждой на рост, увы, но так происходит не всегда.

Проект еще на плаву и работа над проектами ведется в отличии от большинство скама, а насчет курса он действительно падает, но так происходит не только с universe. Кроме биткоина и эфириума ничего не имеет стабильный курс. Ах да сейчас все напишут про бинанс коин, но что будет с ним если биржа закроется?
Никакого функционала он не несет, только стрижка хомяков для проведения ico на своей площадке. А у юниверса есть идея к которой команда стремится и очень жаль что многие её не разделяют.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
May 06, 2019, 07:31:39 AM
Я бы посоветовал сейчас активно присматриваться к нашей монете, так есть вероятность заскочить на поезд(который с большой вероятностью подымит курс), тем более ожидается открытие игрового сервера uniwow.ru
поезд ваш в пропасть летит, забудь, наплодили монет с бешенной инфляцией ни кому не нужных

Никому не нужные монеты, но стоит цене немного снизиться, как их сразу выкупают
да), есть люди, любящие мазохизм, что поделать, их право
Я бы даже сказал что такое происходит довольно часто, особенно с проектами, которые проявляют хоть какую-то активность, все хотят закупить по низкой цене с надеждой на рост, увы, но так происходит не всегда.
member
Activity: 106
Merit: 10
May 06, 2019, 07:21:19 AM
Я бы посоветовал сейчас активно присматриваться к нашей монете, так есть вероятность заскочить на поезд(который с большой вероятностью подымит курс), тем более ожидается открытие игрового сервера uniwow.ru
поезд ваш в пропасть летит, забудь, наплодили монет с бешенной инфляцией ни кому не нужных

Никому не нужные монеты, но стоит цене немного снизиться, как их сразу выкупают
да), есть люди, любящие мазохизм, что поделать, их право
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
May 06, 2019, 04:30:06 AM
Я бы посоветовал сейчас активно присматриваться к нашей монете, так есть вероятность заскочить на поезд(который с большой вероятностью подымит курс), тем более ожидается открытие игрового сервера uniwow.ru
поезд ваш в пропасть летит, забудь, наплодили монет с бешенной инфляцией ни кому не нужных

Никому не нужные монеты, но стоит цене немного снизиться, как их сразу выкупают
member
Activity: 106
Merit: 10
May 06, 2019, 03:27:00 AM
Я бы посоветовал сейчас активно присматриваться к нашей монете, так есть вероятность заскочить на поезд(который с большой вероятностью подымит курс), тем более ожидается открытие игрового сервера uniwow.ru
поезд ваш в пропасть летит, забудь, наплодили монет с бешенной инфляцией ни кому не нужных
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
April 27, 2019, 02:59:40 AM
Прикол в том, что на ёбите, где кошель закрыт, монета стоит дороже, чем на graviex...
Я сам не понимаю как это происходит
full member
Activity: 1274
Merit: 105
April 27, 2019, 02:54:43 AM
Прикол в том, что на ёбите, где кошель закрыт, монета стоит дороже, чем на graviex...
Pages:
Jump to: