Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 30. (Read 132037 times)

member
Activity: 265
Merit: 49


Вот что бывает при неправильной настройке ноды.
Это я к тому, что если ты имеешь достаточно XTZ для организации своей ноды, не факт что ты все верно настроишь и не получишь дабл бэкинг.
На данном примере нода потеряла 23 312 XTZ из своего депозита.
Уже достаточно примеров лоста депозита в приличных объемах.
Суть понятна думаю всем, если с терминалом на ВЫ то, лучше делегировать свои токены в сервис за небольшую комиссию!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Остановите мой ор. До 5.5% в год дивиденды? С ума там посходили? Нахрен на это заморачиваться. А делегат ещё и процент с них возьмёт. Это зачем вообще? Какая дрянь. Поправте, если я тупая и не так поняла
Вполне нормальная доходность по меркам западных инвесторов, осталось дело за малым - что бы курс не шатало так сильно и можно стать криптовалютным рантье )
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как и предполагалось, ведерка под цену ICO будут полными. Это печалит - при такой высокой волантильности нет смысла держать у пекарей под 6-9% годовых когда все съедает падение. Да и сегодняшняя покупка по 17к принесет послезавтра при продаже по 20к  рентабельность в 17%. Но и другого выхода нет - нужно скупать по халяве и ждать роста, отдавая под те пару процентов пекарям, пусть хоть что-то крутится в этой системе...
member
Activity: 265
Merit: 49

Друзья!
Мы пополнили депозит и на сегодняшний день можем обеспечить выпечку 10М тʓ
Добро пожаловать!
Выплаты каждый цикл!
до 56 цикла комисся 0%, далее 10%
Две ноды для делегаций от 5000 тʓ и 1000тʓ


Node I https://tzscan.io/tz1Ldzz6k1BHdhuKvAtMRX7h5kJSMHESMHLC

Node II https://tzscan.io/tz1PYLN9TsKZHfn2GtrXnxkeGvahmYdBTG5v

www.tezosbakes.com

Наша группа в Телеграм: t.me/tezosbakescom
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!

ꜩ выступает платиновым спонсором симпозиума по принципам языков программирования - POPL 2019.
POPL проводится с 1973 года и является научным форумом для обсуждения всех аспектов программирования и программируемых систем.
https://popl19.sigplan.org

Сообщество ꜩ очень просит проголосовать за создание собственной доски на Stack Exchange.
Проголосовать можно по ссылке ниже, но у вашей учетной записи должна быть репутация 200+
Если у вас есть такая учетная запись, проголосуйте пожалуйста, это поможет популяризации проекта https://area51.stackexchange.com/proposals/120123/

Регистрироваться по этому линку https://meta.stackexchange.com/users/signup

Многие крупные проекты уже имеют свои страницы, на которых вы можете заработать репутацию, отвечая на вопросы https://stackexchange.com/sites
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Я честно говоря удивлён, что тезос так обвалился, я думал раз он не был под пампом, то у него и запас прочности должен быть повыше, а по факту что-то он летит быстрее многих прочих. Почему он так ливнул сегодня? Такое чувство, что у него вообще поддержки никакой нет.

тезос нужен поэтому обваливается больше других Smiley Wink

не обваливается только никому не нужное Tongue Roll Eyes

то, что нужно, всегда будут обваливать чтобы получить как можно больше! Cheesy Cheesy

кому нужно ставьте ложечки чтобы получить много много тезоса! Wink Cheesy

праздник начинается Kiss
member
Activity: 158
Merit: 10
Остановите мой ор. До 5.5% в год дивиденды? С ума там посходили? Нахрен на это заморачиваться. А делегат ещё и процент с них возьмёт. Это зачем вообще? Какая дрянь. Поправте, если я тупая и не так поняла
Вернее от 5.5%. Ну а так да, туповата маленько Wink.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Остановите мой ор. До 5.5% в год дивиденды? С ума там посходили? Нахрен на это заморачиваться. А делегат ещё и процент с них возьмёт. Это зачем вообще? Какая дрянь. Поправте, если я тупая и не так поняла
copper member
Activity: 286
Merit: 2
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Я честно говоря удивлён, что тезос так обвалился, я думал раз он не был под пампом, то у него и запас прочности должен быть повыше, а по факту что-то он летит быстрее многих прочих. Почему он так ливнул сегодня? Такое чувство, что у него вообще поддержки никакой нет.
Сейчас под раздачу попадают все без исключения монеты, поэтому причину падения не нужно искать в определенной монете, достаточно посмотреть на тенденцию рынка.
Но почему то мне кажется что тезос сильно низко не уйдет, уж слишком много желающих его прикупить Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я честно говоря удивлён, что тезос так обвалился, я думал раз он не был под пампом, то у него и запас прочности должен быть повыше, а по факту что-то он летит быстрее многих прочих. Почему он так ливнул сегодня? Такое чувство, что у него вообще поддержки никакой нет.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Такими темпами скоро упадем до цены исо. А я думал, что смогу пожить на доход от бейкинга....
Но кому то везет - у кого есть на что докупаться сейчас...
Если реально упадем до цены исо то я наверное продам макбук и докуплю пару тысяч монет еще....
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Мне вот что не понятно - если в бекинге 80% монет, то как можно уронить цену на 17% за 1 день?

Да вот "терзают смутные сомнения" что именно какой то пекарь не выдержал нелегкой судьбинушки и слил десяток роллов)). Ведь так просадить цену нужно иметь достаточно XTZ. Рядовые пользователи вряд ли стали бы скидывать -по себе знаю, пусть 8% но что-то да капает на эти пару тыщ монет. А тут прям слив. Или сама Gate монетки пульнула.

пришло время ставить ложечки лесенкой по ниже Smiley

Эт да! Ставим лесенку пониже -может и до 14-12к чего-то нальют).

Самое время докупаться!

И ложечку тут подставлять будет преступно. Желательно сразу ведерка, тазики поставлять под такую халяву. Даже если биток и будет пугать своей неадекватностью, XTZ вряд ли уронят намного ниже цены ICO. 15-14К сатох минимум для такой монеты. На том и стоим!))!
member
Activity: 265
Merit: 49
Мне вот что не понятно - если в бекинге 80% монет, то как можно уронить цену на 17% за 1 день?

Да вот "терзают смутные сомнения" что именно какой то пекарь не выдержал нелегкой судьбинушки и слил десяток роллов)). Ведь так просадить цену нужно иметь достаточно XTZ. Рядовые пользователи вряд ли стали бы скидывать -по себе знаю, пусть 8% но что-то да капает на эти пару тыщ монет. А тут прям слив. Или сама Gate монетки пульнула.

пришло время ставить ложечки лесенкой по ниже Smiley

Эт да! Ставим лесенку пониже -может и до 14-12к чего-то нальют).

Самое время докупаться!
copper member
Activity: 286
Merit: 2
да, походу какая-то биржа слила много монет, а сейчас закупается

пиздец, -20.02% - одно из самых больших падений среди всей крипты топ-100, восьмое место по % падения
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Мне вот что не понятно - если в бекинге 80% монет, то как можно уронить цену на 17% за 1 день?

только тем что рынок тонкий. частично упало в USD частично редиски спекулянты продавили вниз, и вот -17% на выходе. Только это же обоюдная проблема, точно также могут унести на +50%
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Мне вот что не понятно - если в бекинге 80% монет, то как можно уронить цену на 17% за 1 день?

Да вот "терзают смутные сомнения" что именно какой то пекарь не выдержал нелегкой судьбинушки и слил десяток роллов)). Ведь так просадить цену нужно иметь достаточно XTZ. Рядовые пользователи вряд ли стали бы скидывать -по себе знаю, пусть 8% но что-то да капает на эти пару тыщ монет. А тут прям слив. Или сама Gate монетки пульнула.

пришло время ставить ложечки лесенкой по ниже Smiley

Эт да! Ставим лесенку пониже -может и до 14-12к чего-то нальют).
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Мне вот что не понятно - если в бекинге 80% монет, то как можно уронить цену на 17% за 1 день?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
пришло время ставить ложечки лесенкой по ниже Smiley
member
Activity: 265
Merit: 49
Англоязычный видео обзор от Crush Crypto (10 минут). Общий рейтинг: C

https://www.youtube.com/watch?v=laLrLKLoml0&feature=youtu.be

Основные минусы, которые они выделили:

- 40 TPS не является нормой для блокчейна нового поколения и недостаточно для всеобщего принятия. Это большой вызов.

- До сих пор нет значительных успехов в построении сообщества разработчиков. Анонсировано небольшое количество dapps. Деньги, которых у TF достаточно, не являются единственным мотиватором. Если разработчики решают строить свой проект на ꜩ только из-за финансирования, которое они могут получить, успех подобного проекта стремительно снижается.

- On-chain governance, ключевая фича проекта, переоценена по их мнению. Напоминают о голосовании в EOS, где понадобилось более недели, чтобы собрать 15% голосов.

- Голосования не отражают в полной мере интересы стейкхолдеров (т.к. голосуют делегаты и биржи) и легко поддаются манипуляциям. Пекари могут устанавливать низкие коммисии, просто для того, чтобы получить больше голосов.

- Дизайн проекта не подразумевает того, что в нем никогда не будет хардфорков. Проигравшая сторона может форкнуть проект и перетянуть часть сообщества на себя.

Ps: + в обзоре тоже присутствуют! Wink

Pages:
Jump to: