Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 91. (Read 132037 times)

member
Activity: 161
Merit: 12
ХА, чекнул свой подпороговый публик на 0.04btc. Хрясь а там 240 монет активных Grin  говорили что получат от 0.05,  походу всем подпороговикам сыпанули))) нахрена им битки с ефирами раздавать Grin

Отпишитесь у кого меньше чем 0.04!


Письма от фонда всем пришли?  Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Бог терпел и нам велел ) Я чувствую что в этом году мы таки увидим наши монетки на наших кошелёчках. Но как верно заметил коллега с верхнего поста "но это не точно" )
member
Activity: 161
Merit: 12
Ребята,так будут какие то движение по проекту или нет? Все таки суд закончился или он перешел на какую то другую стадию. А то в одних новостях одно во вторых второе пишут,не поймешь.
Нужно подождать в течение июня, бета запустится по любому в этот промежуток времени, разработчики готовы к запуску, т.к последния статья Артура указывает на это.
Для полного понимания Вы можете посмотреть ход разработки: https://gitlab.com/tezos/tezos/activity

Да, судя по активности на гидхабе, скоро увидим монетки. Но это не точно)) Grin
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Ребята,так будут какие то движение по проекту или нет? Все таки суд закончился или он перешел на какую то другую стадию. А то в одних новостях одно во вторых второе пишут,не поймешь.
Нужно подождать в течение июня, бета запустится по любому в этот промежуток времени, разработчики готовы к запуску, т.к последния статья Артура указывает на это.
Для полного понимания Вы можете посмотреть ход разработки: https://gitlab.com/tezos/tezos/activity
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Ребята,так будут какие то движение по проекту или нет? Все таки суд закончился или он перешел на какую то другую стадию. А то в одних новостях одно во вторых второе пишут,не поймешь.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 

А я смотрю ты все имена поменял в риоте  Grin
Ты не открыл для меня новую планету, о том что ноду можно держать с легокостью это сообщалось ранее Wink для этого фонд тезос заключил соглашения на разработку такого решения, а вот дос атаки и тому подобные вещи тебе придётся, даже не так, лично Вашему сервису придётся боротся самостоятельно. Поэтому друг, здесь все поняли кто ты и что ты... И да я то как раз и держу ноду больше пол года, а когда я состоял в вашем телеграм канале, вы мне пиз*или что ещё всё сырое и не чего не работает, я за 30 минут ноду поднял... так вот скажи мозг Вам зачем? или ты думаешь люди интернетом пользоваться не умеютHuh
ты путаешь ноду и процесс делегации. Ноду уже более полугода в альфанете и зеронете тестят. Ты спрашивал про процесс делегации. Не вводи меня в заблуждение.
Судя по твоим сообщения ты вообще не чего не умеешь, а только трепаться.
Когда ты запускаешь скрипт, вот такой командой в линуксе ./alphanet.sh start у тебя запускается:
Node
Baker
Endorser

Вот скажи зачем ты всем пиз*ишь, а?
Зачем всё так завуалируешь ? Можно было просто всем сказать, что при выпечки новых xtz , будет поддержка ledger и подобных кошельков, ты думаешь самый прошареный, без мыла в жопу залезишь?
И да ты мне неприятен, низко-интелектуален, не пиши больше - все уже знают что ты и твоя команда троли. Хочешь заниматься своим сервисом занимайся, это хорошо для сети Тезос. Только пожалуйста не пиз*ди что не поподя, а я постараюсь тебя сдерживать, если это имеет психологический аспект. Мы тебя вылечим - троль! Grin

Опять этот срач развели  Grin Grin Grin .... петухи бл# ..... я вашу ноду мотал!!! А ну пошли на#уй отсюда!!
karimushkin это вот как раз из твоего сословия, покажи ему высший тролинг Grin
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Есть ли какие то новости/обещания по выпуску монетки? Как никак уже год почти прошел   Undecided

Вроде в конце июня должны выпустить
full member
Activity: 476
Merit: 101
Есть ли какие то новости/обещания по выпуску монетки? Как никак уже год почти прошел   Undecided
member
Activity: 265
Merit: 49
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 

А я смотрю ты все имена поменял в риоте  Grin
Ты не открыл для меня новую планету, о том что ноду можно держать с легокостью это сообщалось ранее Wink для этого фонд тезос заключил соглашения на разработку такого решения, а вот дос атаки и тому подобные вещи тебе придётся, даже не так, лично Вашему сервису придётся боротся самостоятельно. Поэтому друг, здесь все поняли кто ты и что ты... И да я то как раз и держу ноду больше пол года, а когда я состоял в вашем телеграм канале, вы мне пиз*или что ещё всё сырое и не чего не работает, я за 30 минут ноду поднял... так вот скажи мозг Вам зачем? или ты думаешь люди интернетом пользоваться не умеютHuh
ты путаешь ноду и процесс делегации. Ноду уже более полугода в альфанете и зеронете тестят. Ты спрашивал про процесс делегации. Не вводи меня в заблуждение.
И да, мы те к кому ты напрашивался за процент зазывать людей. И все уже давно поняли что ты и кто ты. И как ты быстро переобуваешься и еще умеешь работать в пэинте😁
Я вижу у тебя заканчиваются аргументы Grin мозг то скудный , но это твоя проблема и только, ты знаешь кстати что вводят закон и ты как нода и бейкер будешь платить налоги, т.к являешься валидатором, и я зделаю всё что бы ты их начал платить Grin
Да какие споры с тобой могут быть? Ты просто не понимаешь концепции блокчейна и сети тезос если ты думаешь что держать ноду и развивать сервис по выпечке что-то запредельно нереальное и проблематичное. Хотя для тебя это точно не реально и проблематично так как  у тебя монет максимум на 0.1 битка Grin и  обеспечить безопасность для тебя дорого и трудно, а у нас для этого есть необходимые знания и кошельки холодного хранения, которые вскоре обеспечат поддержку Tezos.
А по поводу налогов, да пошел ты в Ж*ПУ со своей налоговой, пристав ты окаянный
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 

А я смотрю ты все имена поменял в риоте  Grin
Ты не открыл для меня новую планету, о том что ноду можно держать с легокостью это сообщалось ранее Wink для этого фонд тезос заключил соглашения на разработку такого решения, а вот дос атаки и тому подобные вещи тебе придётся, даже не так, лично Вашему сервису придётся боротся самостоятельно. Поэтому друг, здесь все поняли кто ты и что ты... И да я то как раз и держу ноду больше пол года, а когда я состоял в вашем телеграм канале, вы мне пиз*или что ещё всё сырое и не чего не работает, я за 30 минут ноду поднял... так вот скажи мозг Вам зачем? или ты думаешь люди интернетом пользоваться не умеютHuh
ты путаешь ноду и процесс делегации. Ноду уже более полугода в альфанете и зеронете тестят. Ты спрашивал про процесс делегации. Не вводи меня в заблуждение.
И да, мы те к кому ты напрашивался за процент зазывать людей. И все уже давно поняли что ты и кто ты. И как ты быстро переобуваешься и еще умеешь работать в пэинте😁
Я вижу у тебя заканчиваются аргументы Grin мозг то скудный , но это твоя проблема и только, ты знаешь кстати что вводят закон и ты как нода и бейкер будешь платить налоги, т.к являешься валидатором, и я зделаю всё что бы ты их начал платить Grin
member
Activity: 265
Merit: 49
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 

А я смотрю ты все имена поменял в риоте  Grin
Ты не открыл для меня новую планету, о том что ноду можно держать с легокостью это сообщалось ранее Wink для этого фонд тезос заключил соглашения на разработку такого решения, а вот дос атаки и тому подобные вещи тебе придётся, даже не так, лично Вашему сервису придётся боротся самостоятельно. Поэтому друг, здесь все поняли кто ты и что ты... И да я то как раз и держу ноду больше пол года, а когда я состоял в вашем телеграм канале, вы мне пиз*или что ещё всё сырое и не чего не работает, я за 30 минут ноду поднял... так вот скажи мозг Вам зачем? или ты думаешь люди интернетом пользоваться не умеютHuh
ты путаешь ноду и процесс делегации. Ноду уже более полугода в альфанете и зеронете тестят. Ты спрашивал про процесс делегации. Не вводи меня в заблуждение.
И да, мы те к кому ты напрашивался за процент зазывать людей. И все уже давно поняли что ты и кто ты. И как ты быстро переобуваешься и еще умеешь работать в пэинте😁
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 

А я смотрю ты все имена поменял в риоте  Grin
Ты не открыл для меня новую планету, о том что ноду можно держать с легокостью это сообщалось ранее Wink для этого фонд тезос заключил соглашения на разработку такого решения, а вот дос атаки и тому подобные вещи тебе придётся, даже не так, лично Вашему сервису придётся боротся самостоятельно. Поэтому друг, здесь все поняли кто ты и что ты... И да я то как раз и держу ноду больше пол года, а когда я состоял в вашем телеграм канале, вы мне пиз*или что ещё всё сырое и не чего не работает, я за 30 минут ноду поднял... так вот скажи мозг Вам зачем? или ты думаешь люди интернетом пользоваться не умеютHuh
member
Activity: 265
Merit: 49
https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
хаха, похоже на риоте твой маленький мирок клином сошелся.
И просто подумай о чем ты говоришь, держателей нод будут тысячи. Создать и держать ноду будет очень просто и легко, если у тебя есть хоть чуточку мозгов и стэк в 10000, но у тебя ни того ни другого к сожалению нету. С тобой интригантом реально говорить не о чем.
Если ты общаешься с кем то из дэв. спроси про ворк груп в слак для бэйкеров и тебе может быть расскажут.
 
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Дай Бог, чтобы хотя бы к осени выпустили. Другой вопрос, как цена себя вести будет. Месяцы падения, затем длительный флет, и только потом, в 19-20 годах рост?
В начале думаю, серьёзного пампа не будет, т.к для сети требуются ноды.

https://riot.im/app/#/room/#freenode_#tezos:matrix.org здесь обсуждают ноды и разные технические моменты, это как раз и есть то мифическое закрытое сообщество Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Дай Бог, чтобы хотя бы к осени выпустили. Другой вопрос, как цена себя вести будет. Месяцы падения, затем длительный флет, и только потом, в 19-20 годах рост?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Новый пост от Артура Брейтмана
https://medium.com/tezos/c214971201e1

Интересный пост о том как будет работать выпечка новых блоков у Тезоса. Собственно ничего координально нового, но на пару вопросов я нашел ответы.
Если планируете делегировать свои монеты, обращайтесь к нам мы уже пол года держим ноду!
www.tezosbakes.com
И сейчас эта Ваша нода в tzscan показывает? в России одна нода сейчас и как я понял это не Ваша. У Вас даже нет тестового личного кабинета и функцией выпечки в алфасети, мутные Вы какие то!
Вот список проверенных сервисов делегирования:
https://www.mycryptodelegate.com/
https://tezzigator.com/
Какая тебе разница где располагается наша нода? В Рф или в США?
О каком личном кабинете с функцией выпечки в тестовой сети ты говоришь? Блоки генерятся каждый час, а проделегировать ты и сейчас не сможешь ни кому.
По поводу "проверенных" сервисов вы держите свое мнение при себе или расскажи как они стали "проверенными".
А всем остальным хочу сказать - те сервисы, которые этот ноунэйм называет "проверенными" еще никто не проверял.
Мы состоим в закрытом сообществе в Slack с разработчикам, решаем все технические вопросы там, нас туда пригласил Артур сам лично.
И кстати поверьте мне что "проверенные" сервисы как и не проверенные имеют ограничение по количеству принятых монет на делегирование и места для тебя скорее всего там не хватит.
Всем мир!
Будут вопросы - заходите на www.tezosbakes.com  и https://t.me/tezosbakes
Фантазёр ты знатный, но да ладно. "Мы состоим в закрытом сообществе в Slack с разработчикам" - балабол ты ещё тот, все могут вступить как ты говоришь закрытом сообществе Grin Короче не тестируйте Вы свою ноду, а нагло пиз*ишь! И продвигаете ещё скамное говно в виде tzlibre. И что бы все знали какой ты знатный пиз*абол, выложу ссылочку http://tzscan.io/charts_bakers , где всё можно проделегировать. Есть у пиз*абола ещё вопросы?
member
Activity: 219
Merit: 10
Smiley
Вот еще чего в новостях пишут:
Tezos Looking to Draw Line in the Lawsuit Sand, Petitions to End Legal Battles

Так, в настоящее время последние юридические битвы закончены. Тezos сообщество на конец может двигаться дальше.....

Да неужели.  Smiley
Я уже мысленно похоронил свои инвестиции в тезос. Вкинул пару эфирок и немного давила жаба, что в проекте нет никаких новостей, и только сплошные судебные разбирательства.
Что же, надеюсь в скором времени выпустят готовый продукт.
Интересно когда будет продукт, или они его будут тянуть пока рынок по их мнению не устаканится (правильное выражение кстати)
member
Activity: 420
Merit: 12
Smiley
Вот еще чего в новостях пишут:
Tezos Looking to Draw Line in the Lawsuit Sand, Petitions to End Legal Battles

Так, в настоящее время последние юридические битвы закончены. Тezos сообщество на конец может двигаться дальше.....

Юридические битвы вообще-то не закончились. Tezos Community Organisers подаст петицию в суд, при условии, что они соберут 3000 подписей.
Единственно Bitcoin Suisse AF подала прошение в суд, чтобы их в эту кашу не вмешивали. В настоящее время шесть истцов подали судебные иски
против Tezos и до сих пор назад не отозвали. Поэтому вроде всё осталось в силе.
Короче по ходу вся эта катавасия будет еще долго длиться,то сначала закончили суд, то опять видим что не до конца. Главное что бы пока они разберутся сообщество в Тезос не разбежалось.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Smiley
Вот еще чего в новостях пишут:
Tezos Looking to Draw Line in the Lawsuit Sand, Petitions to End Legal Battles

Так, в настоящее время последние юридические битвы закончены. Тezos сообщество на конец может двигаться дальше.....

Да неужели.  Smiley
Я уже мысленно похоронил свои инвестиции в тезос. Вкинул пару эфирок и немного давила жаба, что в проекте нет никаких новостей, и только сплошные судебные разбирательства.
Что же, надеюсь в скором времени выпустят готовый продукт.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Новый пост от Артура Брейтмана
https://medium.com/tezos/c214971201e1

Интересный пост о том как будет работать выпечка новых блоков у Тезоса. Собственно ничего координально нового, но на пару вопросов я нашел ответы.
Если планируете делегировать свои монеты, обращайтесь к нам мы уже пол года держим ноду!
www.tezosbakes.com
И сейчас эта Ваша нода в tzscan показывает? в России одна нода сейчас и как я понял это не Ваша. У Вас даже нет тестового личного кабинета и функцией выпечки в алфасети, мутные Вы какие то!
Вот список проверенных сервисов делегирования:
https://www.mycryptodelegate.com/
https://tezzigator.com/
Какая тебе разница где располагается наша нода? В Рф или в США?
О каком личном кабинете с функцией выпечки в тестовой сети ты говоришь? Блоки генерятся каждый час, а проделегировать ты и сейчас не сможешь ни кому.
По поводу "проверенных" сервисов вы держите свое мнение при себе или расскажи как они стали "проверенными".
А всем остальным хочу сказать - те сервисы, которые этот ноунэйм называет "проверенными" еще никто не проверял.
Мы состоим в закрытом сообществе в Slack с разработчикам, решаем все технические вопросы там, нас туда пригласил Артур сам лично.
И кстати поверьте мне что "проверенные" сервисы как и не проверенные имеют ограничение по количеству принятых монет на делегирование и места для тебя скорее всего там не хватит.
Всем мир!
Будут вопросы - заходите на www.tezosbakes.com  и https://t.me/tezosbakes

Емае, какие все крутые и классные, сети еще нет, а все уже стали проверенным лизингом. Серьезно ребят, я думаю, на запуске сети будет официальная информация, на ресурсы для делегирования монет, а дальше уже будем смотреть кто проверенный, а кто нет.
Pages:
Jump to: