Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 31. (Read 25322 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
Осталось всего 4 дня до конца продажи токенов. И 7 до конца баунти. Потом команда должа будет подвести итоге и сказать сколько дадут) надеюсь не будут сильно затягивать со спорами о выплате. А решат этот вопрос очень быстро.
Особенно при том что на маркетинг и рекламу как мы видим денег не жалели. Быть спонсором на гонках наскар явно удовольствие не из дешевых.
member
Activity: 406
Merit: 13
Есть еще несколько дней до конца сборов. Многие инвесторы вкладываются в последние дни, так что все может измениться. Известно уже сколько собрали?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
Да уж все ожидали от этого проекта значительно большего. Даже сами организаторы, если заявили фиксированый баунти пул.
member
Activity: 252
Merit: 12
Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
Да если урежут пул пропорционально сборам, то есть до 1 ляма с 3х, то это и так будет очень неплохо. Правда в подписной куча народу. Давно не видел такого количества.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
full member
Activity: 308
Merit: 100
По мнению ICOExaminer, XYO Network, возможно, является одним из самых высокопрофессиональных ICO ... и перспективных блокчейн стартапов.
Вопрос только в том сможет ли команда реализовать весь потенциал? Они ведь замахнулись на огромный кусок "пирога". Но справятся ли? Пока команда показывает очень неплохие результаты.
Для меня главным показателем хорошей работы команды является интерес к проекту со стороны инвесторов. Так что не знаю про какие неплохие результаты вы говорите...
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
3 дня! Судя по всему команда удовлетворена сбором средств. И я надеюсь они сдержат обещание не продлевать продажу токенов.
member
Activity: 322
Merit: 10
По мнению ICOExaminer, XYO Network, возможно, является одним из самых высокопрофессиональных ICO ... и перспективных блокчейн стартапов.
Вопрос только в том сможет ли команда реализовать весь потенциал? Они ведь замахнулись на огромный кусок "пирога". Но справятся ли? Пока команда показывает очень неплохие результаты.
member
Activity: 434
Merit: 70
По мнению ICOExaminer, XYO Network, возможно, является одним из самых высокопрофессиональных ICO ... и перспективных блокчейн стартапов.
member
Activity: 224
Merit: 10

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
Осталось всего 4 дня до конца продажи токенов. И 7 до конца баунти. Потом команда должа будет подвести итоге и сказать сколько дадут) надеюсь не будут сильно затягивать со спорами о выплате. А решат этот вопрос очень быстро.
full member
Activity: 518
Merit: 102

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Ну если сдержат свое обещание,то это будет что-то,за подписную выйдет очень жирно! Но что-то мне подсказывает мы опять увидим сообщение от команды амазикс,что не удалось договориться с командой и условия поменяются)

Возможно будет перерасчет, мол мы хотели заплатить вам 3 ляма , и мы считаем что наши токены должны стоить овер100$ и поэтому вот вам наши 50 токенов, идите с миром.
[/quote]
Такое сообщение о компаниях у амазиксов появилось впервые. Может конечно и не последний раз, но что уж каждый раз об этом говорить. Но если команда соберет 6 млн, то конечно на баунти они не выделят 3 млн. Никто бы не отдал столько я уверена
full member
Activity: 266
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 70
Как Купить Токены XYO Через Metamask:
https://www.youtube.com/watch?v=00lbU_0ygXA
member
Activity: 434
Merit: 70
Для Flying IoT может потребоваться небольшая проверка местоположения ...
https://www.siliconrepublic.com/machines/iot-dji-microsoft-nokia
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
hero member
Activity: 714
Merit: 500

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
Скорее всего опять команда скажет что собрали не все и заплатят копейки!  Так как они собрали очень мало если перевести то примерно 5-6 млн$ а за баунти отдать 3млн$, в это как-то не верится и бесмысленно,так что думаю срежут выплаты и причем очень сильно
Ну да,выплачивать половину от сборов в токенах баунтихантерам будет нелогично,это сильно повлияет на цену. Указывать фиксированную сумму в баунти изначательно не очень правильно,надеясь что проект соберет хардкапу,а потом когда собирают мало срезать выплаты в разы,что накладывает негативный отпечаток на проект. Ну посмотрим как команда выйдет из данной ситуации
hero member
Activity: 798
Merit: 500

Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
Скорее всего опять команда скажет что собрали не все и заплатят копейки!  Так как они собрали очень мало если перевести то примерно 5-6 млн$ а за баунти отдать 3млн$, в это как-то не верится и бесмысленно,так что думаю срежут выплаты и причем очень сильно
Pages:
Jump to: