Pages:
Author

Topic: [ANN]Zero Carbon - Решение проблемы изменения климата - page 10. (Read 49660 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 121


Очень напряженная неделя для команды ZCP, направляющаяся к викторине Crypto Champions, London Collabogate Event, а затем в среду в London Ethereum Meetup.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Обновление от нашего генерального директора относительно нашего запуска в Великобритании 🎉
Ccылка: https://medium.com/zero-carbon-project/zero-carbon-project-is-delighted-to-launch-uk-market-today-4d8667abb2e?source=linkShare-f42969d5ed9b-1540489974



Основным новшеством, которое мы приносим на энергетические рынки, является использование токенов ZeroCarbon в качестве вознаграждения, чтобы мобилизовать потребителей для содействия решению проблемы изменения климата в массах. Значение токена ZeroCarbon поддерживается разумно разработанной экономикой, которая подкрепляется требованием, чтобы поставщики энергии использовали токены ZeroCarbon для оплаты своих транзакционных сборов.




Чтобы продвигать нашу кампанию по запуску и вознаграждать ранних клиентов, у нас есть утроенные вознаграждения за потребление. Типичный потребитель домашних хозяйств, потребляющий энергию, может зарабатывать 490 Energis токенов в год (около 181 фунта стерлингов по нашей текущей рыночной цене) со своего собственного коммутатора и еще 450 токенов (167 фунтов стерлингов) от каждого нового клиента, которого они привлекают. Эти значения основаны на текущей управляемой рыночной цене Zero Carbon Project, которая может увеличиваться или падать с течением времени в зависимости от глобального внедрения клиентов.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
подобные проекты предполагают инвестирование в лонг. за полгода-год такие проекты не разворачиваются. слишком всё сложно, чтобы провернуть быстро и инвесторы могли бы получать выхлоп
Думаю команде будет очень сложно привлечь частных инвесторов. Могут заинтересоваться только крупные фонды. А так на таком рынке даже долгосрочные инвестиции слишком опасны для инвесторов.
Надеемся на хорошие результаты продаж токенов!
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
Почему же вы так неуважительно относитесь к AmaZix? В отличии от других комьюнити-компаний у данного проекта не было ни одного скам партнерства или баунти
К сожалению скамы были и те кто отморозился с выплатами, это Repux и JoyToken. Сейчас еще и канун SEC решений, многие точно не заморачиваются листингами и дестрибьюцией, ждём подъема во время фин кризиса и ETF на крипту  Cool Как и на всех рынках все зарабатывают на хаях и нулях. А на нулях не построить годный стартап, я имею ввиду в данный момент. ZEROCARBON наверное хотят что-то больше намутить чем просто окончить ICO и сказать всем спасибо.
Все вы верно сказали, ведь действительно ZeroCarbon сейчас не торопятся закончить продажи, или быстро выпустить токен, сейчас идет как раз работа над маркетингом, обретением новых партнерств, для более успешного проведения токенсейла
Тем более зеро выглядит намного приятнее и интереснее в сравнении с тем же репуксом. И команда намного активнее. Так что и доверия больше к ним.
Доверие также вызывают парнерства проекта ZeroCarbon, и что они действительно что-то делают)




Британское Казначейство, Банк Англии и FCA любят blockchain потенциал, но опасаются высоких рисков
Cryptoasset Taskforce опубликовала вчера отчет о британском подходе к криптоанализу | FCA
Статья рекомендованная ZeroCarbon: https://www.fca.org.uk/news/news-stories/cryptoasset-taskforce-publishes-report-uk-approach-cryptoassets


Привет, сообщество ZeroCarbon! ⚡️
Нет лучшего времени для переключения вашего поставщика электроэнергии, чем сейчас, если вы живете в Англии!
Мы повышаем вознаграждение за потребление для наших самых ранних клиентов за период нашего тестового периода после запуска!
Прочтите все детали и пояснения в следующей статье: https://medium.com/zero-carbon-project/zero-carbon-project-tripling-rewards-for-post-launch-trial-period-21510770b71f
member
Activity: 322
Merit: 10
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
Почему же вы так неуважительно относитесь к AmaZix? В отличии от других комьюнити-компаний у данного проекта не было ни одного скам партнерства или баунти
К сожалению скамы были и те кто отморозился с выплатами, это Repux и JoyToken. Сейчас еще и канун SEC решений, многие точно не заморачиваются листингами и дестрибьюцией, ждём подъема во время фин кризиса и ETF на крипту  Cool Как и на всех рынках все зарабатывают на хаях и нулях. А на нулях не построить годный стартап, я имею ввиду в данный момент. ZEROCARBON наверное хотят что-то больше намутить чем просто окончить ICO и сказать всем спасибо.
Все вы верно сказали, ведь действительно ZeroCarbon сейчас не торопятся закончить продажи, или быстро выпустить токен, сейчас идет как раз работа над маркетингом, обретением новых партнерств, для более успешного проведения токенсейла
Тем более зеро выглядит намного приятнее и интереснее в сравнении с тем же репуксом. И команда намного активнее. Так что и доверия больше к ним.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
подобные проекты предполагают инвестирование в лонг. за полгода-год такие проекты не разворачиваются. слишком всё сложно, чтобы провернуть быстро и инвесторы могли бы получать выхлоп
Есть уже проект Ве Повер, который делает ударение на зеленой энергии. Этот проект также направлен на улучшение эко ситуации на планете. Чем больше таких проектов, тем больше надежды на исправление того, что делают люди на планете.
Помимо WePower есть также ряд других успешных проектов: PowerLedger, 4NEW и другие. Но ZeroCarbon является в своем роде уникальным.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
Почему же вы так неуважительно относитесь к AmaZix? В отличии от других комьюнити-компаний у данного проекта не было ни одного скам партнерства или баунти
К сожалению скамы были и те кто отморозился с выплатами, это Repux и JoyToken. Сейчас еще и канун SEC решений, многие точно не заморачиваются листингами и дестрибьюцией, ждём подъема во время фин кризиса и ETF на крипту  Cool Как и на всех рынках все зарабатывают на хаях и нулях. А на нулях не построить годный стартап, я имею ввиду в данный момент. ZEROCARBON наверное хотят что-то больше намутить чем просто окончить ICO и сказать всем спасибо.
Все вы верно сказали, ведь действительно ZeroCarbon сейчас не торопятся закончить продажи, или быстро выпустить токен, сейчас идет как раз работа над маркетингом, обретением новых партнерств, для более успешного проведения токенсейла



Русский обзор от проекта 2TheMoon в котором вы узнаете много деталей об ZeroCarbon Project
Ссылка: https://2themoon.space/obzor-proekta-zero-carbon-project-kogda-blokchejn-prihodit-v-energetiku/



Представьте себе масштабы рынка, честные сделки благодаря смарт-контрактам, низкие комиссии благодаря использованию собственных токенов ENERGIS и скорость совершения сделок.
Платформа Zero Carbon Project — это действительно взгляд в будущее, многие принципы которой непонятны для большинства сейчас, но станут основополагающими спустя некоторое время.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
Почему же вы так неуважительно относитесь к AmaZix? В отличии от других комьюнити-компаний у данного проекта не было ни одного скам партнерства или баунти
К сожалению скамы были и те кто отморозился с выплатами, это Repux и JoyToken. Сейчас еще и канун SEC решений, многие точно не заморачиваются листингами и дестрибьюцией, ждём подъема во время фин кризиса и ETF на крипту  Cool Как и на всех рынках все зарабатывают на хаях и нулях. А на нулях не построить годный стартап, я имею ввиду в данный момент. ZEROCARBON наверное хотят что-то больше намутить чем просто окончить ICO и сказать всем спасибо.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Ознакомьтесь с последним независимым отчетом об ZeroCarbon Market
Ссылка: https://thecoinsreport.com/zerocarbon-token-trades-on-etherdelta-decentralised-exchange/


Важно отметить, что проект Zero Carbon управляет всеми транзакциями в своей сети. Тем не менее, токены ZeroCarbon продаются поставщикам энергии на уровне USD0.50 / ZCC из нашего резерва ликвидности.
Кроме того, управляются транзакции для поставщиков энергии, включая покупку токенов ZeroCarbon для оплаты транзакционных сборов. Хотя успешные поставщики энергии предпочитают GBP и AUD для оплаты своих сборов, мы их конвертируем в токены ZeroCarbon.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Сторонники ZeroCarbon, вы готовы?👇



«Наш ZeroCarbon Market в Великобритании запущен!!!»
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы начать зарабатывать бесплатные токены ZeroCarbon и бороться с изменением климата!
Ссылка на регистрацию: https://market.zerocarbonproject.com/
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Люди Blockchain: Дерек Майерс
Статья от TokenCouncil: https://tokencouncil.com/2018/08/07/derek-myers-interview/
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad
Ответ представителя команды ZeroCarbon в Telegram: Мы собрали значительную сумму  в частной предпродаже, но решили не сообщать сумму публично. Мы используем эти инвестиции и наши ресурсы для создания экосистемы, готовой к запуску 25 октября в Великобритании. Это одна из причин того, почему мы еще не опубликовали дату публичной продажи, так как мы хотим, чтобы на рабочем месте был создан качественный рабочий продукт, чтобы предоставить потенциальным инвесторам и сторонникам уверенность в нашем ICO.

Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
Почему же вы так неуважительно относитесь к AmaZix? В отличии от других комьюнити-компаний у данного проекта не было ни одного скам партнерства или баунти
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad

да это же Амазикс, кроме "be patient" и заготовок фраз они тебе ничего не скажут.
Та еще шайка лейка, сейчас лучше дел с ними не иметь
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Вы видели нашу страницу Instagram? Смотрите великолепные снимки, начиная от окружающей среды и заканчивая нашей командой. 👏
Ссылка на ZeroCarbon: https://www.instagram.com/zerocarbonproject/
full member
Activity: 1316
Merit: 121
подобные проекты предполагают инвестирование в лонг. за полгода-год такие проекты не разворачиваются. слишком всё сложно, чтобы провернуть быстро и инвесторы могли бы получать выхлоп
Вообще все больше зависит от общей рыночной капитализации, но соглашусь, что на развитие энергетических проектов понадобиться больше времени чем на другие
full member
Activity: 574
Merit: 112
Столько позитивных новостей, а всё никак хард капу не соберут, я все пишу в чат, а они мне не отвечают по поводу собранной суммы  Sad
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Два ведущих ICO на 2018 год - Обсуждение с соучредителями где выступает ZeroCarbon
Ссылка на видео-интервью от CryptoRich: https://www.youtube.com/watch?v=hBALy9kH8Es



Уже послезавтра произойдет запуск UK Zero Carbon Market. Мы с нетерпением ждем этого события!
full member
Activity: 1316
Merit: 121
ZeroCarbon здесь, чтобы остаться, потому что мы верим в базовую технологию blockchain и ее революционный потенциал. За последние 20 лет, построив технологические предприятия, у нас хватило сил, упорства, решимости и ресурсов. Нет ничего более приятного, чем загрузка нового технологического бизнеса. Мы добавим новые функции программного обеспечения, и мы будем хорошо подготовлены к следующей волне интереса к криптоинновациям.



Мы предоставляем рыночные услуги для потребителей на регулируемых рынках по всему миру для приобретения углеродных кредитов для компенсации выбросов. Наши участники могут аккумулировать довольно большие доходы от нашей реферальной программы, распространяя это слово в своих местных сообществах или через свои глобальные сети социальных сетей.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Мы с нетерпением ждем первого крупного шага в наших усилиях по содействию решению проблемы изменения климата. Британские потребители энергии смогут переключиться с ископаемого топлива на нулевую углеродную энергию; экономить деньги по сравнению с их текущим контрактом на ископаемое топливо; и зарабатывать токены ZeroCarbon заключив контракт с нами



Сегодня рынок ZeroCarbon открыт для бизнеса в режиме предварительного запуска для тех, кто хочет сразу же переключиться на нашу енергию. Если вы решите использовать бета-версию перед запуском, сообщите нам о любых сбоях, связанных с браузером.
У нас есть чат, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Кроме того, вы можете связаться с нами по электронной почте по адресу [email protected] или использовать наш канал чата телеграммы https://t.me/ZeroCarbonProject



Вы можете получить доступ к нашему рынку с нашей домашней страницы www.zerocarbonproject.com
Портал клиента предоставляет кошелек для токенов ZeroCarbon и средство управления вознаграждением рефералов. Отсюда вы можете получить доступ к рынкам для дома или бизнеса. Ответьте на семь простых неинтрузивных вопросов по вашим требованиям и текущему поставщику, чтобы увидеть весь спектр предложений с нулевым углеродом по сравнению с вашими текущими расходами на электроэнергию.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Напоминаю, что участники платформы будут получать токены Energis за несколько факторов, в том числе:
Согласие стать потребителем экосистемы Zero Carbon
Регистрация для нового контракта “энергии углерода” через их платформу
Борьба с выбросом углерода
Выдвижение и привлечение новых клиентов через рефералов
Pages:
Jump to: