Pages:
Author

Topic: Antminer D3 - page 3. (Read 2884 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 269
August 17, 2017, 12:47:10 PM
ane kurang tau juga gan sepertinya itu dimulai pada saat penggakap pengedar sabu yang sampai berkilo kilo itu yang dikirim dari luiar , makanya sekarang ketat ketatnya pengawasan dan penahanan barasng dari luar negeri oleh beacukai. mungkin gara gara itu penyebabnya

Kalo sampe di tahan ya repot urusannya apalgi kalo itu barang ga di kembalikan (dikirim) ke kita, udah barang mahal pesennya harus ke luar negeri nunggu lama lagi masih di tahan di bea cukai udah rugi berapa puluh juta lagi kita. Harusnya kalo lancar udah bisa mulai nambang.
Mudah2an hal seperti ini hanya sementara dan kalo ada yang udah pesen ga sampe di tahan biar ada yang bisa berbagi pengalaman tentang menggunakan antminer ini.
nah itu dia gan, jadi sebelum pesan sebaiknya memang tanya yang berpengalaman beli antminer D3 . kalo tidak ada yang bisa ditanya, sebaiknya berfikir banyak kali buat pesan sendiri
hero member
Activity: 896
Merit: 1008
Free crypto every day here: discord.gg/pXB9nuZ
August 17, 2017, 11:39:47 AM
ane kurang tau juga gan sepertinya itu dimulai pada saat penggakap pengedar sabu yang sampai berkilo kilo itu yang dikirim dari luiar , makanya sekarang ketat ketatnya pengawasan dan penahanan barasng dari luar negeri oleh beacukai. mungkin gara gara itu penyebabnya

Kalo sampe di tahan ya repot urusannya apalgi kalo itu barang ga di kembalikan (dikirim) ke kita, udah barang mahal pesennya harus ke luar negeri nunggu lama lagi masih di tahan di bea cukai udah rugi berapa puluh juta lagi kita. Harusnya kalo lancar udah bisa mulai nambang.
Mudah2an hal seperti ini hanya sementara dan kalo ada yang udah pesen ga sampe di tahan biar ada yang bisa berbagi pengalaman tentang menggunakan antminer ini.
sr. member
August 17, 2017, 10:27:54 AM
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
solidtradebank.com | 5%-15% Welcome Bonus
August 17, 2017, 09:29:49 AM
monggo bagi agan agan yang biasa ngirim ngirim barang dari luar negri, minta pengalamannya selama melakukan pengiriman barang.
apalagi sekarangkan lagi ramai barang yang dari luar ditahan di beacukai.

kenapa gan, barang agan ada yang pernah ditahan bea cukai ? itu sebabnya apa yah kalo sampe ditahan beacukai.
sr. member
August 17, 2017, 09:27:06 AM
monggo bagi agan agan yang biasa ngirim ngirim barang dari luar negri, minta pengalamannya selama melakukan pengiriman barang.
apalagi sekarangkan lagi ramai barang yang dari luar ditahan di beacukai.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
solidtradebank.com | 5%-15% Welcome Bonus
August 17, 2017, 09:17:27 AM
bro2 sharing info nya kalo ada yang udah order D3 dong, nih miner kayaknya bisa ROI dalam sebulan setelah ane itung2

kira2 kalo sampe indo kena total berapa yah ini miner ? ada yang udah coba ngitung2 ?
Pages:
Jump to: