Pages:
Author

Topic: antminer s1 самопроизвольное выключение - page 2. (Read 4588 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
Добрый день! При подключении майнера столкнулся с проблемой. При втыкании в майнер сетевого шнура от роутера, приводит к отключению первого секунд через 10-15. Сначала грешил на бп, но потом понял что он не причем (пробовал на другом+без пачкорда не вырубается). Роутер д-линк дир-620 с прошивкой keenetic (192.168.1.1.). Есть мнение что замена роутера решит проблему, но оно слабо аргументировано. В чем причина, может кто подскажет? Заранее спасибо!

Приветствую. Роутер здесь ни причем, не думаю, что он дает сигнал выключения. Так как на этом майнере установлен Linux, можно просмотреть лог файлы, находятся в директории /var/log. У меня была похожая ситуация выключались майнеры, проблема была в том, что я перегружал одну из линий модульного БП. Ну и наконец, если окажется, что виной выключения, выступает подключение ethernet кабеля, можете купить wi-fi антену для майнера, это будет дешевле покупки нового роутера. Есть вероятность перегрева майнера Вы его не разгоняли?
member
Activity: 108
Merit: 10
Добрый день! При подключении майнера столкнулся с проблемой. При втыкании в майнер сетевого шнура от роутера, приводит к отключению первого секунд через 10-15. Сначала грешил на бп, но потом понял что он не причем (пробовал на другом+без пачкорда не вырубается). Роутер д-линк дир-620 с прошивкой keenetic (192.168.1.1.). Есть мнение что замена роутера решит проблему, но оно слабо аргументировано. В чем причина, может кто подскажет? Заранее спасибо!

только БП! Как только ты даешь ему данные для работы он начинает нормально кушать....а как только он начинает нормально кушать то включается защита и вырубается твой БП....
С роутером не может быть никаких проблем...т.к. возьми норм блок питания и будет тебе счастье)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый день! При подключении майнера столкнулся с проблемой. При втыкании в майнер сетевого шнура от роутера, приводит к отключению первого секунд через 10-15. Сначала грешил на бп, но потом понял что он не причем (пробовал на другом+без пачкорда не вырубается). Роутер д-линк дир-620 с прошивкой keenetic (192.168.1.1.). Есть мнение что замена роутера решит проблему, но оно слабо аргументировано. В чем причина, может кто подскажет? Заранее спасибо!
Pages:
Jump to: