Pages:
Author

Topic: apa ada yg pernah dapet pesan dari (Proxyban) ? - page 6. (Read 2099 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
iya gan saya juga pernah dapet pesan seperti itu? tapi saya abaikan sih gan menurut saya itu hanya spam gan tidak usah terlalu di ambil pusing.
full member
Activity: 1190
Merit: 117
Kalo ane ga pernah gan semoga aja engga gan,
cuman pernah ikutan bounty portal terus dianggap multi account coz katanya ip nya ada yang sama
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Saya pernah dapet gan itu waktu saya register menggunakan simcard indosat gan dan keterangan nya proxy telah baned karena banyak iblis nya untuk mengusir nya harus bayar dulu gan. Dan akhir nya saya pakai wifi umum bisa gan tanpa ada proxy ban
full member
Activity: 301
Merit: 100
Pernah dapat juga pesan dari proxyban. Ya udah bikin akun baru lagi. Meskipun kita bayar dan nantinya akunnya aktif lagi, bisa saja akun kita tetap di awasi.
full member
Activity: 286
Merit: 101
saya dulu juga pernah kayak gitu, pakai telkomsel di Android, terus saya tethring kan ke laptop dan akhirnya nontifikasi itu hilang
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Permisi agan semua saya mau tanya, saya buat akun baru kok malah dapet pesan dari  (Remove Proxyban) lalu suru bayar menggunakan bitcoin ke sini (15aPEg9jDaCXGG2V2AoRPZNZmwinRGWFs8 ) Lalu isi pesan tersebut bertuliskan begini, Akun Anda berisi 1.33 unit kejahatan. Untuk menebus, Anda harus membayar total 0,00005341 bitcoin (0,05341 mBTC; 5341 satoshi).

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley

kalau hal itu sudah sering terjadi sama ane gan.. krna susah banyak akun yang abe daftarin ntuk digunakan oleh kawan-kawan ane yang ingin bergabung dalam forum bitcointalk..  sehingga ane terkadang bingung sendiri juga kenapa hal itu bisa terjadi.. krna pada saat ane mendaftar pertamanya keluar kata2 tersebut (proxyban) dalm garis kotak merah.. tapi tanpa ane melakukan apapun seperti clear history browser atau chache maka langsung ane daftar kembali dengan email yang berbeda dan username yang berbeda pula..maka langsung bisa tanpa terkena proxyban.. jadi apabila permasalahan nya terletak pada IP, kenapa disaat ane melakukan pendaftaran selanjutnya dengan menggunakan laptop yang sama dan jaringan Wify yang sama serta tanpa ane chek apapun.. Akan tetapi langsung bisa tanpa terkena proxyban Huh apakah IP itu bersifat random atau gmna Huh mohon dijelaskan jika ada paham..
sr. member
Activity: 770
Merit: 250

Permisi agan semua saya mau tanya, saya buat akun baru kok malah dapet pesan dari  (Remove Proxyban) lalu suru bayar menggunakan bitcoin ke sini (15aPEg9jDaCXGG2V2AoRPZNZmwinRGWFs8 ) Lalu isi pesan tersebut bertuliskan begini, Akun Anda berisi 1.33 unit kejahatan. Untuk menebus, Anda harus membayar total 0,00005341 bitcoin (0,05341 mBTC; 5341 satoshi).

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley

ga ada alternative dan solusi lain nya kecuali donasi 5341 satoashi
lagian 5 ribu satoshi itu dikit gan, ga ada afek hehehe, itu juga ga ada efek bagi owner nya, hanya untuk identifikasi saja, karena ip proxy sudah banyak yang menggunakan nya ataupun sudah black list
iya gan cuman fee btc skrang super gila gan 0.001 btc an jadi kemakan fee buat bayar bikin akun baru. tpi lebih enak bayar sih karena membantu forum jga itung2 donasi lgian cuman beberapa shatosi + fee sih
hero member
Activity: 588
Merit: 500

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley

ga ada alternative dan solusi lain nya kecuali donasi 5341 satoashi
lagian 5 ribu satoshi itu dikit gan, ga ada afek hehehe, itu juga ga ada efek bagi owner nya, hanya untuk identifikasi saja, karena ip proxy sudah banyak yang menggunakan nya ataupun sudah black list
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰

biasanya itu terjadi pada kesalahan add ons yang memakai proxy luar yang telah terdeteksi virus. coba periksa di pengaturan add ons dan pengaturan proxy.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Ane sering githu, tpi pendapat kawan kata a itu karna canche browser kita udah pernah daftar btc atau alamat ipnya sama dengan yang udah pernah di daftar, solusinya coba daftar dlu dengan ip yang berbeda, kalau emank gc bisa juga mungkin master di bawah2 ane bisa bantu
full member
Activity: 365
CurioInvest [IEO Live]
Sama gan.  Saya juga pernah mengalaminya. Tp mau gimana lagi, saya tetap harus membayar itu. Untung aja ada yg mau bayarin  Cheesy
full member
Activity: 420

bikin akun baru aja lagi gan, karena itu udah di block karena terdeteksi proxy dan biasanya sudah di blacklist
full member
Activity: 168

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley

Wah mungkin agan banyak melakukan kesalahan itu. Hehe
Akun saya sampai sekarang belum pernah dapat pesan dari proxyban gan, mudah mudahan sih jangan. Cheesy
full member
Activity: 238
Saya belum pernah melihat yang kyak begituan gan, waktu saya daftar kemaren langsung bisa gan, mungkin itu karena terlalu banyak daftar akun atau ada akun sebelumnya yang kena banned.
full member
Activity: 463

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley

ane pernah punya kasus seperti itu, ane rasa itu gara gara ip addres yang telah di blacklis atau ip terdeteksi proxy
full member
Activity: 364
saya belum pernah dapat pesan apapun apalagi dari proxyban,saya juga belum tau banyak sih,
saya juga masih baru banget di sini
full member
Activity: 476

Mohon pencerahannya gan,
Trima Kasih Smiley
alhamduliLLAH lom pernah om,asalny ane buat akun btt melalui pc warnet
full member
Activity: 938
Alhamdulillah saya tidak om, ini juga baru daftar. Oh emang yg baru daftar suka kena proxiban ya?

bukan masalah dengan baru daftar gan, tapi masalahnya dengan nama user dan email atau ip nya sama gan, makanya kena itu gan.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Alhamdulillah saya tidak om, ini juga baru daftar. Oh emang yg baru daftar suka kena proxiban ya?
full member
Activity: 172
Kalo buat akun seringnya emang gitu gan. Kalo sebelumnya biasanya kalo ipnya sama gak bisa buat akun baru. Sekarang meskipun pake hp/laptop baru pake kartu baru tetap aja kadang gak bisa.
Pages:
Jump to: