Pages:
Author

Topic: Apa itu Bounty Campaign? Dan cara mengikutinya bagaimana? - page 7. (Read 8715 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
bounty itu diibaratkan nama acaranya, dan campaign itu adalah salah satu kegiatan yang harus dilakukannya gan.
intinya campaign itu agan mempromosikan sesuatu di suatu tempat agar orang-orang melihat dan tertarik dengan yang agan tawarkan tersebut. nantinya diakhir agan akan diberi hadiah sebagai imbalannya. biasanya promosinya ada di social media seperti twitter atau facebook, promosi dalam bentuk video dan blog, atau juga signature yang ada di forum ini.,
sr. member
Activity: 1246
Merit: 263
Bounty itu sama dengan hadiah,
Jadi bounty campaign itu hadiah beriklan/promosi,artinya kita diberi hadiah jika kita melakukan promosi terhadap suatu produk ataupun jasa.nah bagaimana cara mengikutinya itu bergantung dengan syarat dan ketentuan dari manager campaign itu sendiri.
Dan hadiahnya berbagai macam,ada dalam bentuk produk atau jasa itu,ada dalam bentuk uang ada dalam bentuk hadiah lainnya
full member
Activity: 476
bounty = hadiah
campaign = kampanye.
bounty campaign artinya kita berkampanye, nantri dikasi hadiah.
kampanye apa? kampanye koin baru (project baru).
kampanyenya gimana? bisa like, follow, retweet, tweet, share social media. atau signature, atau lainnya tergantung marketing/developer koin tersebut.
nanti setelah periode campaign selesai, kita dihadiahi koin yng bersangkutan sesuai dengan kontribusi kita di campaign tersebut.
setelah koin tersebut masuk market, kita bisa jual untuk dapatin bitcoin, atau simpen dan tunggu sampai harganya meroket.

Ow kayak gitu ya gan cara mengikuti bouty campaign,, di kirain kayakmana terimakasih bos telah menerangkan soalnya ane belum sampai sini  Smiley
full member
Activity: 210
berarti bounty campign ini seperti ajang promosi ya?

yups benar sekali, Bounty Campaign menaruh iklan di akun kita dan kita dusuruh mempromosikannya dengan cara Post di Thread Bitcointalk.
member
Activity: 97
Merit: 10
berarti bounty campign ini seperti ajang promosi ya?
member
Activity: 155
Merit: 15
Bounty campaign adalah kampanye hadiah dengan cara membagikan atau like ,sosmed fb dan twitter
Cara mengikutinya baca baca aja
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Small Trader
Wah ini om ts udah member. Ngerendah nanya bounty.  Shocked
full member
Activity: 304
www.daxico.com
baca baca aja gan,
di thradnya ada ko penjelasanya,
ane yang masih bingung tu ngitung stakenya gmana ?
ane udah di ksh tau ama tmn , tapi lupa lagi  Huh

Hitung hitungan stake itu sama aja dengan persentase coin yg mau dikeluarkan semakin dikit yg ikut campaign semakin besar peluang agan dapat Lebih banyan coin nya
Semakin banyak yg ikut campaign semakin dikit pula pembagian coin nya

Cuma itu yg ane tau gan

sr. member
Activity: 1120
Merit: 437
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5274318.0
bounty = hadiah
campaign = kampanye.
bounty campaign artinya kita berkampanye, nantri dikasi hadiah.
kampanye apa? kampanye koin baru (project baru).
kampanyenya gimana? bisa like, follow, retweet, tweet, share social media. atau signature, atau lainnya tergantung marketing/developer koin tersebut.
nanti setelah periode campaign selesai, kita dihadiahi koin yng bersangkutan sesuai dengan kontribusi kita di campaign tersebut.
setelah koin tersebut masuk market, kita bisa jual untuk dapatin bitcoin, atau simpen dan tunggu sampai harganya meroket.
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
baca baca aja gan,
untuk perhitungan stake biasanya dari jumlah peserta, stake yang di dapat dan jumlah total koin maksimal untuk bounty itu tersebut gan jadi nanti terlihat untuk 1 stake berapa koin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
baca baca aja gan,

Bounty campaign itu adalah kampanye berhadiah
siapa saja yang ikutan bounty campaign akan mendapatkan reward dengan syarat dan waktu yang sudah ditentukan
kalau dalam ICO altcoin, reward biasanya mendapatkan koin baru yang dipromosikan
full member
Activity: 358
baca baca aja gan,
full member
Activity: 168
Sangat tertarik dengan bounty campaign, tapi cara ngikutin eventnya bagaimana gan? dan hadiahnya dalam bentuk bagaimana dan withdrawnya nanti? Share info dong gan/mas yang sudah berpengalaman dengan ini  Cheesy

lagi nyari tahu juga ne gan, soalnya ane juga belum pernah ikut dan lagi belajar juga dari para yang sudah pernah
full member
Activity: 126
saya ikutan bounty altcoin..terutama bounty sosmed facebook dan twitter..fb dan twitter harus memiliki teman yang sudah di tentukan oleh dev altcoin yang di promosikan..sebelum mengikuti bounty sosmed sebaiknya baca rulenya dulu..
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
Sangat tertarik dengan bounty campaign, tapi cara ngikutin eventnya bagaimana gan? dan hadiahnya dalam bentuk bagaimana dan withdrawnya nanti? Share info dong gan/mas yang sudah berpengalaman dengan ini  Cheesy
Cara ngikutin bounty campaign agan cari di tread indonesia tentang alt coin gan atau di marketplace.. di sana banyak info tentang bounty campaign n social media campaign..
Hadihnya dalam bemtuk alt coin yg bs di withdraw dengan btc..
Agan daftar dulu bounty campaign yg mau agan ikutin setelah itu agan share dan like lah pokoknya.. baca2 aj gan di tread indonesia lainya.. sdikit bnyak dapat pengetahuan.. atau agan cari dah temen2 di bitcointalk yg daerahnya deket agan yg udah senior n cb belajar dr mereka gmn cara bounty campaign yg baik..
full member
Activity: 208
DocTailor ICO:
Saya juga newbie, kira2 bisa dapet berapa 0,xxxx btc kalo kita selesai sampai dapet bounty nya pas di tuker ? ada yang tau ?
kalo bounty sosial media biasanya di liat dari seberapa banyak follower kita di akun fb / twitter gan,
semakin banyak follower semakin bnyak pula stake yang d dapet.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Saya juga newbie, kira2 bisa dapet berapa 0,xxxx btc kalo kita selesai sampai dapet bounty nya pas di tuker ? ada yang tau ?
full member
Activity: 208
DocTailor ICO:
saya newbie gan,apa itu signature campaign?mohon penjelasannya dari para master di sini.makasih
signature campaign: space iklan yang di miliki setiap akun bitcoin untuk mempromosikan website yang diinginkan, dan kita d byar karna mempromosikan website tsb,
biasanya bounty signature campaign ini kebnyakanuntuk jr member ke atas,
full member
Activity: 360
Merit: 101
seperti yang udah d jelasin temen2 d atas, cuma mau nambahin,
jadi kalo agan masih baru ikutan bunty facebook atau twitter itu sangat d sarankan, jadi cuma like n share aja kita d byar stelah project ico nya selesai, sering baca2 info bounty d market place (altcoin) agan isa baca peraturan2 bounty nyuk signata dulu, terus regist deh
kalo untuk signature campaign kebanyakan min akun btt jr member.
full member
Activity: 210
saya newbie gan,apa itu signature campaign?mohon penjelasannya dari para master di sini.makasih
Pages:
Jump to: