Pages:
Author

Topic: Apa itu Kucoin dan VOTE KuCoin - page 2. (Read 468 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
July 17, 2018, 11:23:08 PM
Kucoin sama seperti exchange/market yang lain seperti Bitrex, ED yang bertujuan untuk memperjualkan koin crypto. Semoga menjadi investasi yang menguntungkan bagi para investor setidaknya dalam jangka pendek.
member
Activity: 938
Merit: 10
July 17, 2018, 07:35:03 PM
saya tidak tau kalau kukoin ada Dividen harian yang diberikan kepada pengguna dan ini sangat menarik, tapi apakah kukoin bakalan seperti octoin ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
July 17, 2018, 07:13:56 PM
Kucoin itu Adalah market atau Exchanger yang berasal dari negara Cina, dan Kucoin itu salah satu market besar karena volume transaksi di sana juga besar.

Memang benar seperti penjelasan agan,saya belum pernah mendengarnya kucoin ini,padahal sebuah market dan exchanger yang sangat besar di cina dan bisa bertransaksi dengan volume yang besar.
newbie
Activity: 35
July 17, 2018, 06:46:28 PM
Info begini yang paling saya carikan. Jujur info ini sangat berguna sekali. Tapi saya butuh penjelasan yang lebih detail lagi gan karena kalau saya pahami dari susunan katanya sepertinya itu hasil translate dari google ya gan?

Saya ingin inves dengan sistem dividen seperti ini. Lebih untung dividen binance atau kucoin? jika ada para mastah yang tahu, mohon di share Grin

kucoin bersifat shares dividen, kalau binance rasanya ga ada (koreksi jika salah), kucoin lagi berusaha keras nambah pengguna, dan dividennya perhari loh itu, tapi kalau ini berlaku tanpa deadline tanggal yang ada marketnya bisa crowded seiring dengan maraknya akun baru, yang saya lihat, minimal kcs yang dipunyai tidak bisa sedikit, ilustrasi 10k kcs= 0.001 btc sehari, berarti kalau dibawah itu dapatnya cilok mang dadang terus. Soal vote masih tak pelajari, soal kcs memang agak beda dibanding market lain.
full member
Activity: 392
Merit: 101
July 17, 2018, 12:23:09 PM
ane baru paham karena bounty yang ane ikutin sekarang  mau listing dan mengadakan vote di kucoin, mungkin dengan listing dikucoin exchanger akan lebih baik dan menaikan harga token mereka?
tentu itu akan lebih baik karena bisa memperluas jangkauan pasar dan memungkinkan anggota setia di exchange tersebut untuk membeli token itu, tapi belum tentu itu akan menaikan harga token mereka semua tergantung kondisi, pemasaran dan kualitas proyek
member
Activity: 301
July 17, 2018, 11:35:52 AM
ane baru paham karena bounty yang ane ikutin sekarang  mau listing dan mengadakan vote di kucoin, mungkin dengan listing dikucoin exchanger akan lebih baik dan menaikan harga token mereka?
newbie
Activity: 17
July 17, 2018, 11:21:06 AM
Bener banget gan, hampir semua airdrop dan bounty yang saya ikutin.. ikut kucoin telegram competition dan mereka memberikan hadiah kalau mereka menang vote. Seperti yg agan bilang, Apollo yg menang, tapi di satu sisi jeleknya, banyak terjadi kecurangan kalau mengadakan vote seperti itu gan.
kecurangan gimana gan ? kayanya sih kecil kemungkinan curang, karena 1 email kucoin hanya bisa 1 kalo voting untuk koin yang sama, kalo koin laen boleh voting lagi

ya kayaknya banyak dituyulin orang-orang saya memperhatikan itu beberapa hari yang lalu, soalnya heboh kemaren di telegram tentang vote kucoin kayaknya kecurangannya akibat banyak dituyulin orang-orang
iyah bener gan , banyak bangat orang memakai cara curang demi mendapatkan rank 1
member
Activity: 130
July 17, 2018, 11:20:54 AM
Info begini yang paling saya carikan. Jujur info ini sangat berguna sekali. Tapi saya butuh penjelasan yang lebih detail lagi gan karena kalau saya pahami dari susunan katanya sepertinya itu hasil translate dari google ya gan?

Saya ingin inves dengan sistem dividen seperti ini. Lebih untung dividen binance atau kucoin? jika ada para mastah yang tahu, mohon di share Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
July 17, 2018, 10:26:20 AM
Apakah ini memakai google translate untuk mengartikannya ? kok banyak yang baku kata-katanya yak.

Yang ane mau tanya, apakah kita tetep dapet bonus coin itu walau tidak melakukan transaksi, dan dimana kita bisa liat seluruh volume penjualan di web kucoin ini ?
Jika tidak melakukan transaksi setahu saya tidak dapat, saya tidak mengikuti vote tapi saya membeli koin yang tertera di menu halaman utama dan menjual, beberapa hari kemudian saya mendapatkan gratis koin lain.
full member
Activity: 854
Merit: 115
July 17, 2018, 10:03:43 AM
Bener banget gan, hampir semua airdrop dan bounty yang saya ikutin.. ikut kucoin telegram competition dan mereka memberikan hadiah kalau mereka menang vote. Seperti yg agan bilang, Apollo yg menang, tapi di satu sisi jeleknya, banyak terjadi kecurangan kalau mengadakan vote seperti itu gan.
kecurangan gimana gan ? kayanya sih kecil kemungkinan curang, karena 1 email kucoin hanya bisa 1 kalo voting untuk koin yang sama, kalo koin laen boleh voting lagi

ya kayaknya banyak dituyulin orang-orang saya memperhatikan itu beberapa hari yang lalu, soalnya heboh kemaren di telegram tentang vote kucoin kayaknya kecurangannya akibat banyak dituyulin orang-orang
member
Activity: 322
Merit: 22
July 17, 2018, 07:53:24 AM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
July 17, 2018, 06:36:46 AM
jika kalian menyimpan KCS (kucoin share), kalian tetap akan mendapatkan tambahan coin coin lainnya walaupun tidak melakukan transaksi.

dan tambahan coin/token yang berbeda beda setiap hari tergantung dari persentase trading fee para customernya.

jadi tidak salahnya untuk membeli sedikit KCS sebagai salah satu investasi kalian dan syaratnya untuk mendapatkan tambahan coin/token adalah harus mempunyai minimal 6 KCS.

untuk lebih jelasnya silahkan register menggunakan link di bawah ini

https://www.kucoin.com/#/?r=MbRvP2

Kalau mengenai Kucoin Voting ini baru dilakukan akhir akhir ini. dan tujuannya adalah agar coin coin yang diminati oleh banyak orang juga di list di kucoin exchangernya.

newbie
Activity: 169
July 17, 2018, 04:14:12 AM
member
Activity: 378
Merit: 16
July 17, 2018, 03:52:22 AM
wah ini benar benar program bagus,dimana hanya memegang token Kucoin (KCS) akan memperoleh keuntungan, apakah ini berlaku bagi yang melakukan transaksi? bagaimana bila tidak melakukan transaksi Token Kucoin? dimana kita dapat melihat volume alokasinya? bagaimana juga program voting via telegram,butuh penjelasan  Cry
newbie
Activity: 48
July 17, 2018, 03:37:19 AM
mengapa " saham kucoin"?? itu seperti saham atau hanya adl namanya.
member
Activity: 532
Merit: 11
July 17, 2018, 03:22:30 AM
Maaf kurang jelas ini tentang kucoin voting.
Saya tambahkan dikit gan, jadi Kucoin sekarang mengadakan program voting melalui telegram. contoh, yang sudah memenangkan adalah dari Apollo coin. Voter juga akan mendapatkan beberapa Koin dari Apollo.
kalo masih kurang jelas bisa langsung masuk ke telegramnya Kucoin Voting https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition

banyak loh token/koin yang memberikan hadiah buat para voter.
newbie
Activity: 55
July 17, 2018, 01:26:45 AM
kucoin itu adalah tempat pertukaran mata uang digital yang berasal dari negara china,dan kucoin itu tempat pertukaran paling besar karna disana volume sangat besar,dan kalau saya liat kucoin itu 3 besar dr pertukaran lain.ini menurut saya gan
full member
Activity: 434
Merit: 100
July 17, 2018, 12:40:01 AM
Kucoin itu adalah exchanger seperti binance, etherdelta, forkdelta, bittrex dan banyak lainnya, di mana kita bisa melakukan transaksi jual beli koin kripto. Memang tidak sebesar bittrex atau binance, tapi merupakan salah satu exchanger yang sekarang ini cukup diminati oleh para trader karena volumenya cukup besar. Kucoin mengadakan vote untuk menentukan token apa yang diminati oleh para trader yang nantinya token yang menjadi pemenang vote akan di listing di exchanger mereka. Dan dengan mengikuti vote kita berpeluang meraih bonus yang mereka sediakan.
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
July 16, 2018, 11:26:43 PM
Kucoin itu Adalah market atau Exchanger yang berasal dari negara Cina, dan Kucoin itu salah satu market besar karena volume transaksi di sana juga besar.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
July 16, 2018, 07:35:06 PM
KuCoin yaitu exchange cryptocurrency yang juga sama seperti exchange lainnya. Sedangkan untuk vote KuCoin adalah voting untuk seberapa banyak orang yang mendukung suatu crypto tersebut untuk dimasukkan pada exchange KuCoin. Seperti halnya TEN, Indodax mengadakan event untuk 100 orang yang beruntung dan masing-masing pemenang mendapatkan 1000 TEN.
Pages:
Jump to: