Pages:
Author

Topic: Apa itu stakes dan token ? - page 3. (Read 1688 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
August 08, 2017, 11:06:30 AM
udah ada thread nya gan dan cara hitungnya
https://bitcointalksearch.org/topic/cara-menghitung-stake-1896795

mudah"an ngerti. soalnya saya masih agak gak ngerti jg.
belum pernah bayaran dari bounty soalnya
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
August 08, 2017, 10:08:51 AM
Numpang nanya gan soal apa itu token dan stakes karena banyak nih yah gan yg ane liat di bounty yg bayar pake ginian tpi ane gtw ini apa dan misalnya kalau kiya dapet bayaran dengan 2 ini kita nampungnya di mana
Apalah ada semacam wallet khusus ?
Sorry kalau misalnya ini udh pernah di bahas atau gimana ane gtw dan pas ane tanya ke suhu ane dia jga gtw soalnya gk pernah make jdi bwt yg mastah nih mohon infonya yah.

kalo menurut say stakes itu adalah bundle, kek misalnya nih kalo akun jr dapet satu stakes nah, satu stakes itu bisa berisi 100 altcoins yang agan ikutin bounty campaignnya, biasanya bisa di trade di market dan ada walletnya. pake myetherwallet udah cukup saya rasa. cmiw
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 08, 2017, 10:04:25 AM
Numpang nanya gan soal apa itu token dan stakes karena banyak nih yah gan yg ane liat di bounty yg bayar pake ginian tpi ane gtw ini apa dan misalnya kalau kiya dapet bayaran dengan 2 ini kita nampungnya di mana
Apalah ada semacam wallet khusus ?
Sorry kalau misalnya ini udh pernah di bahas atau gimana ane gtw dan pas ane tanya ke suhu ane dia jga gtw soalnya gk pernah make jdi bwt yg mastah nih mohon infonya yah.
Pages:
Jump to: