Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 36. (Read 91062 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
banyak sekali manfaatnya. di antaranya bisa  mengerti berbadai macam coin dan tentunya sedikit mengerti berbagai bahasa dari segala penjuru dunia.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

manfaatnya sihh banyak gan.. itu tergantung bagaimana tujuan utama kita..
krna ada yg mncari profit.. ad jgayg cari pngettahuan mngenai bitcoin serta altcoin..
ada jga yg nyoba2 krna penasaran...tapi klo ane sendiri  sihh lgi cari pngetahuan aj tntang bitcoin... Smiley
full member
Activity: 168

banyak manfaatnya jika seseorang mau belajar dengan teliti apalagi di bitcointalk banyak proyek baru yang di luncurkan oleh orang-orang pintar
full member
Buglab.io
Banyak sekali gan manfaat yang bisa kita dapat kalau sering online disini.. selain dapet informasi terbaru seputar btc dan alt coin.. kita juga belajar bhas.inggris juga disini.. juga kita bisa ikutin bounty2 yang ada... juga bisa nambah teman
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
Manfaat sering online di bitcointalk kita dapat ilmu dan metode-metode baru selain itu kita juga gak sia-sia dapat penghasilan juga sungguh banyak sekali manfaat sering online di bitcointalk

Bitcointalk memberi wadah buat kita semua mulai rank newbie sampai ke atas dalam bentuk forum, banyak sekali keuntungannya kita masuk dalam forum bitcointalk disini gak sia sia gan karena kita disini bisa saling Sharing tanpa batas waktu, wawasan kita pun semakin bertambah tidak ketinggalan informasi, kita dapat penghasilan dari bitcoin juga, ane sendiri internetnya dipantengin setiap saat untuk bitcointalk karena manfaatnya terasa sekali buat ane gan

Ane sudah belajar memahami thread luar negeri, dan ane berhasil paham tentang thread marketing, kalok gak sering online ane gak bakalan tau.
dikit-dikit juga bisa membaca english walaupun cuma sekedar memahami ternyata, forum ini memang isinya lengkap.
terus ane baru tau ada thread komplain yaitu di topik meta, dan reputasi akun bisa dicek di trading section.
full member
Activity: 392
Kita bisa ngumpulin coin atw ...kita bisa gabung nge post suhu ..
full member
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
Manfaat sering online di bitcointalk kita dapat ilmu dan metode-metode baru selain itu kita juga gak sia-sia dapat penghasilan juga sungguh banyak sekali manfaat sering online di bitcointalk

Bitcointalk memberi wadah buat kita semua mulai rank newbie sampai ke atas dalam bentuk forum, banyak sekali keuntungannya kita masuk dalam forum bitcointalk disini gak sia sia gan karena kita disini bisa saling Sharing tanpa batas waktu, wawasan kita pun semakin bertambah tidak ketinggalan informasi, kita dapat penghasilan dari bitcoin juga, ane sendiri internetnya dipantengin setiap saat untuk bitcointalk karena manfaatnya terasa sekali buat ane gan
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

betul gan gan...apalagi saya newbie dr bitcointak saya dapat belajar banyak sehingga dapat benimba ilmu dari sini
full member
Activity: 196
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
manfaat sering online di Bitcointalk sangat banyak gan. antaranya mengisi waktu luang plus dapat menambah pengasilan Grin

Klu menambah penghasilan itu pasti gan yang dicari oleh semua orang, ane juga sama hehe. Jadinya waktu luang kita tidak terbuang sia sia gan, kita dapat memanfaatkan waktu luang kita jadi produktif
newbie
Activity: 11
Merit: 0
manfaat sering online di Bitcointalk sangat banyak gan. antaranya mengisi waktu luang plus dapat menambah pengasilan Grin
full member
Activity: 224
manfaatnya banyak sekali bisa belajar segalahal. banyak teman sambil shering pengetahuan tentang bitcoin dan allcoin, mau belajar bhs ingris juga sering membaca bahkan kalau mau akan suka menulis juga, baik di akun bitcoin itu sendiri bahkan di blog dan sosmed demi mengikuti segala bounty yang di sediakan oleh pengembang.
full member
Activity: 165
Manfaat dari forum bitcoin ini banyak sekali info-info atau metode-metode baru yang tadinya ngga tau sama sekali menjadi tau , bisa sharing dengan sesama bitcoiner/ master-master yang sudah lama berada di forum ini
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Untuk newby sperti ane, pastinya ingin tau smua tentang btc..
Mohon bimbingannya suhu.

ane juga masih newbie kalo soal ilmu pengetahuan dunia crypto gan. makanya ane juga masih online di ini forum Smiley. Manfaat yang ane dapet dari forum ini salah satunya adalah ane bisa dapet income yang layak dari signcamp. online cuma manfaatin waktu luang.
sr. member
Activity: 308
bisa menambah activity, teman jadi banyak yang jelas pengalaman jadi nambah, yang terpenting adalah bisa mendapatkan penghasilan dari ikut signature di bitcointalk ini
yah memang tidak bisa dipungkiri, sebagian besar mempunyai tujuan seperti itu disini.
kalau kata pepatah sekali dayung 2 sampai 3 pulau terlewati.
sambil belajar dan cari ilmu disini, sekalian juga cari penghasilan dari sini gan Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Untuk newby sperti ane, pastinya ingin tau smua tentang btc..
Mohon bimbingannya suhu.
full member
Activity: 378
Banyak gan, cuman balik ke kita nya
Untuk apa online
full member
Activity: 165
Banyak sekali manfaat sering online di bitcointalk ane selalu dapat penghasilan, kadang ane buka metode-metode yang selama ini ane ketahui menjadi tau yang penting kita sering-sering ajah buka online bitcointalk
sr. member
Activity: 486
kalau bagi gw sendiri manfaat sering online di bitcointalk adalah untuk mendapatkan semua info mau dari Bitcoin maupun Alt Coin lain nya. dan gw bisa banyak belajar dari para master2 di sini yang sudah pasti nya opit banyak dari bitcoin tersebut. Wink Wink Grin
full member
Activity: 364

Bagi saya banyak manfa,atnya, salah satunya pengetahuan saya tentang apa itu bitcoin sedikit demi sedikit sudah mulai saya pahami, saya rasa banyak ilmu yang di dapat disini.
full member
Activity: 196
hmm menurut pemikiran newbie yang baru aja terjun ke bitcoin talk, macem macem manfaatnya gan. Mulai dari agan bisa dapet pengetahuan lebih luas tentang BTC di forum bitcointalk ini sampe kalo yang udah minimal jr member bisa ikutin signature campaign. Bahkan bisa bertemu teman-teman baru disini gan  Cheesy
Pages:
Jump to: