Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 51. (Read 91062 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 510
bagi ane manfaat terbesar ya bisa cari penghasilan di forum ini, gak cuma sekedar diskusi
mulai dari bounty, sign camp, giveaway, dll.

Selain itu, yang tidak kalah lebih pentingnya adalah kita bisa mendapatkan ilmu tentang cryptocurrency disini.
Ilmu itu mahal harganya sehingga banyak juga orang atau trader yang rela mengeluarkan uangnya untuk bisa belajar trading.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley
banyak manfaatnya kk, apalagi buat kita yg newbie didunia cryptocoin
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
Quote from: shadows123
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  ?

Bener juga gan...online saja tanpa komen..kita tidak akan pernah naik level..contohnya saya ini..lagi berjuang biar tidak newbie lagi...hehehe

Posted From bitcointalk.org Android App
mungkin maksud TS ya posting dan bukan cuma online saja Grin tapi selain posting memang bisa mencari ilmu sih disini. iseng-iseng bisa cari giveaway juga. intinya hampir semua tentang BTC ada disini
hero member
Activity: 812
Merit: 505
bagi ane manfaat terbesar ya bisa cari penghasilan di forum ini, gak cuma sekedar diskusi
mulai dari bounty, sign camp, giveaway, dll.
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Quote from: shadows123
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  ?

Bener juga gan...online saja tanpa komen..kita tidak akan pernah naik level..contohnya saya ini..lagi berjuang biar tidak newbie lagi...hehehe

Posted From bitcointalk.org Android App
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
bagi ane manfaat sering online di bitcointalk
nyari info tentang coin / update tentang coin DLL

info tentang koin, berita2 baru dan update tengtang koin sangat penting banget dalam trading
dengan info2 baru tentang koin, akan bisa mengetahui arah trend harga bitcoin ke depan

bener gan kita harus selalu memantau info2 coin yg kita lgi mau incer biar gk slah tindakan aja, biasanya klo ada info terbaru dan projec baru pasti coin itu bakal naik karena pasti akan banyak yg buy.
hero member
Activity: 602
Merit: 500

info tentang koin, berita2 baru dan update tengtang koin sangat penting banget dalam trading
dengan info2 baru tentang koin, akan bisa mengetahui arah trend harga bitcoin ke depan
sr. member
Activity: 1344
Manfaatnya untuk update tentang bitcoin agar gak kudet dan mencari info info tentang cara mendapatkan bitcoin dan satu lagi menambah teman dan silaturahmi hehehe Cheesy

Iya benar 2 point penting adalah cari informasi terlengkap dan silaturahmi.
saya nyaman disini, member tidak pelit juga memberikan informasi.
mudah2an saya bisa mendapatkan penghasilan juga disini seperti yang lainnya.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Manfaatnya untuk update tentang bitcoin agar gak kudet dan mencari info info tentang cara mendapatkan bitcoin dan satu lagi menambah teman dan silaturahmi hehehe Cheesy
sr. member
Activity: 378
sr. member
Activity: 1204
sumber informasi baik itu bitcoin maupun altcoin
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Manfaat sering online di Bitcointalk buat saya diantaranya adalah saya bisa mengetahui situs2 faucet yang up to date juga buat tambahan analisa saya dalam trading altcoin.
sr. member
Activity: 2002
akhirnya selesai baca dari page pertama ampe akhir...
banyak juga yang jadi penyemangat....

btw ada beberapa singkakan yang ane ga paham...
yaitu
GA
IPO

itu singkatan dari apa ya?
mkasih

30 halaman dibaca semua bikin kenyang gan, yang jelas manfaat pertama dari ane adalah ilmu, earning dibeberapa bulan ke depan who knows.
GA=giveaway
IPO=initial public offering kalau crypto pakai ICO=initial coin offering
ini stake saham yang bisa dibeli atau dibagikan oleh suatu perusahaan

kebetulan ada yang tanya ane ada pertanyaan juga, apa itu POS dan POW, airdrop,dan threshold.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
akhirnya selesai baca dari page pertama ampe akhir...
banyak juga yang jadi penyemangat....

btw ada beberapa singkakan yang ane ga paham...
yaitu
GA
IPO

itu singkatan dari apa ya?
mkasih
full member
Activity: 252
Merit: 100
silahkan menjawab sesuai yang ada dipikiran anda?
sr. member
Activity: 1792
Merit: 264
Banyak manfaatnya yg tadi'a ga tau dikit" jadi tau , banyak pengetahuan saling sharing jg d forum,
Ane jg pemula yg ga tau apa apa tentang ini forum tp dikit" coba memahaminya lumayan ada sedikit pengetahuan meskipun belum menghasilkan tapi se engga'a jadi tmbah pengetahuan.
Syukur" ada yang mau saling berbagi ngasih arahan biar bisa tmbah paham tentang ini forum
sr. member
Activity: 756
klo scra pribadi kita bisa saling berbagi ttg dunia coin
full member
Activity: 238
Merit: 100
banyak manfaatnya gan.
dari sini juga kita belajar untuk mengenal bitcoin dan cara cara lainya.
bila ada gak ada manfaat itu salah besar gan.
NH
sr. member
Activity: 422
ane pribadi online bitcointalk untuk menambah ilmu sama menambah income di dunia crypto..
soalnya di bitcointalk sangat menjanjikan untuk mendapat penghasilan lebih
full member
Activity: 307
Merit: 107
Binance #Smart World Global Token
yang utama ya dapat ilmu dan informasi bagaimana menceri bitcoin, altcoin, dan semua ilmu tentang crypto coin
Pages:
Jump to: