Pages:
Author

Topic: Фapмaцeвтичecкaя мaфия [oпpoc] CПИCOK - page 2. (Read 3618 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я думаю в этот список можно еще добавить множество "препаратов"

не в этот список, а просто вывесить список всех мед припаратов и все они будут в ходить и в этот список
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я думаю в этот список можно еще добавить множество "препаратов"
member
Activity: 128
Merit: 10
Invest in your mind
Мне например Биопарокс очень помог, когда ангина была, непонятно почему он в этих списках находится.

Биопарокс - замечательная вещь - антибиотик, но его запретили в России, чему очень недовольно медицинское сообщество
member
Activity: 128
Merit: 10
Invest in your mind
Автор, ты чего?  Smiley Некоторые препараты действительно используются в современной медицине, например Ингавирин советуют почти все врачи-инфекционисты для лечения ОРВИ (больше даже для профилактики осложнений)...А ноотропы, например, пирацетам советуют людям после инсульта не просто так) Сам попробуй, увидишь эффект  Tongue
П.с. Но некоторые препараты тут действительно шарлатанство)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Не рекомендую самостоятельно лечится. Иногда самые простые лекарства,и самые безобидные могут быть несовместимы. Нужна консультация доктора,желательно умного...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Всем понятно для чего делается реклама и чем она круче ,тем прибыльнее товаропроизводитель - реклама двигатель торговли .

если не лечить болезнь все пройдет само собой, да и безопастнее
full member
Activity: 136
Merit: 100
Quote
Оциллококцинум — наиболее известен, потому что пиарили хорошо и весьма недавно.
Да, рекламы было много. В аптеках фармацевты до сих пор навязчиво предлагают.

да у них там четко, рука руку моет
member
Activity: 70
Merit: 10
Анальгин, аспирин, антибиотик типа олететрина, активированный уголь, мёд, лимон,водка ну и ещё от давления (у кого оно есть).
А то, что рекламируют по зомбоящику- это всё развод.


и одна таблетка снимает последствия другой, потом третью пить надо, потом четвертую
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Всем понятно для чего делается реклама и чем она круче ,тем прибыльнее товаропроизводитель - реклама двигатель торговли .
full member
Activity: 168
Merit: 100
В аптеку захожу только за зеленкой и презервативами. Стараюсь побольше двигаться, меньше нервничать, употреблять полный комплекс витаминов и минералов. Не хочу травить свой организм химией.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Сейчас реально множество препаратов в лучшем случае не принесут пользы, а в худшем ещё и навредят, контроля нет никакого подделок полно и рынок реально держит мафия!
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
С возростом приходят и недуги и если в молодости старался обходится без таблеток ,тосейчас без них не обойтись .В ценах вообще безпредел ,а качество не соответствует никаким ГОСТАМ .Одним словом полный безпредел -фармацевтическая мафия да и только.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Глицин зря обговорили, по себе знаю если принимать по паре таблеточек то голова становится свежее, и соображает лучше, да и с похмелья помогает немного.  Roll Eyes
а реально от чего это снадобье? Если уже такие таблетки есть то на наркотики похоже. Их могут и запретить, если люди сильно увлекаться будут.
Глицин средство для улучшения мозговой деятельности, улучшения сна.
А от различных вирусных инфекций,в том числе гриппа  хорошее средство Римантадин стоит недорого и помогает отлично.
лучше уже древними народными способами себя лечить, а не всякого такого рода заразу ждать. Скорее скопытится можно. Мы уже как подопытные кролики.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вижу в списках Милдронат который в новостях про допинг, летом активно мелькал Grin.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Глицин зря обговорили, по себе знаю если принимать по паре таблеточек то голова становится свежее, и соображает лучше, да и с похмелья помогает немного.  Roll Eyes
а реально от чего это снадобье? Если уже такие таблетки есть то на наркотики похоже. Их могут и запретить, если люди сильно увлекаться будут.
Глицин средство для улучшения мозговой деятельности, улучшения сна.
А от различных вирусных инфекций,в том числе гриппа  хорошее средство Римантадин стоит недорого и помогает отлично.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
а я давно подозревал, что препараты от простуды - фуфло. что с ними, что без - болезнь протекает почти одинаково. только вот дорогое все это фуфло
Если появился насморм и начинаеш его лечить он проходит примерно за 5 дней, а если его не лечишь он проходит тоже за 5 дней)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Болею не часто, но всю жизнь лечился: аспирин- от температуры, анальгин- когда болит зуб, ещё раньше был такой антибиотик- олететрин. Не знаю или сейчас есть.
головная боль бывает преследует и от неё цитрамон, в остальном вообще лекарств не употребляю уже лет десять. Даже при простуде только домашние средства.
"Цитрамон" кожись тоже к леваку относится. Хотя заметил, что старшее поколение его всё время употребляет. У меня голова обычно болит, если намешаю водки с самогоном или напьюсь водки разных марок. Но тут лечение другое должно быть  Smiley
full member
Activity: 239
Merit: 250
Глицин зря обговорили, по себе знаю если принимать по паре таблеточек то голова становится свежее, и соображает лучше, да и с похмелья помогает немного.  Roll Eyes
а реально от чего это снадобье? Если уже такие таблетки есть то на наркотики похоже. Их могут и запретить, если люди сильно увлекаться будут.
одно время были препараты которые имели окончание "...флю"  так после их осложнения даже за руль садится было запрещено. А ведь это просто от простуды. Вот тебе и наркотик в наличии. Их кажется запрещали.
Pages:
Jump to: