Pages:
Author

Topic: Apakah agan masih memegang dan percaya sama ethereum . - page 4. (Read 557 times)

jr. member
Activity: 304
Merit: 5
Selama Ethereum masih menjadi father of altcoin, ane sih masih percaya dan saat ini ane juga masih hold Eth walaupun tidak banyak.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ethereum adalah koin yg bagus untuk disimpan dalam jangka panjang  , tetapi bukan satu-satunya yg baik. Ada juga beberapa potensi dan koin yang baik di pasar yg terbukti kuat dan terbukti bermakna dalam revolusi cryptocurrency. Saya ingin mendorong Agan agan untuk membeli lebih banyak ethereum sekarang jika itu adalah prioritas utama Agan untuk berinvestasi saat kami mengalami penurunan. Jangan buang kesempatan mengambil ethereum sekarang
full member
Activity: 308
Merit: 171
jalannya dipotong sama orang
Bagi Ane untuk beberapa waktu dari sekarang  ethereum telah menjadi salah satu Altcoin terbaik di ekosisten .
Ane selalu mengatakan bahkan jika Ane  tidak memiliki sesuatu pada Ane ,  dan Ane tidak akan pernah menjual ethereum Ane . Apakah agan agan masih hold untuk saat ini dengan harga murah atau agan menjualnya terima kasih gan semoga bisa memberikan   manfaat bagi ane .
Berbagai pendapat bermunculan tentang Ether, namun bagi saya Ether tetap menjadi sebuah altcoin yang berpotensi menghasilkan profit. Alasan saya karena dev ether terus berusaha memperbaiki dan terus memberikan pembaruan blokchain mereka untuk tetap dipercaya oleh investor. Langkah yang saya ketahui pada tahun ini pihak ether telah meluncurkan ether 2.0 kemudian hf konstantinopel yang sempat tertunda dan akan dilaksanakan pada 27 februari dan ini dilakukukan bukan hanya pada jaringan ether dan reward untuk miner namun ada beberapa bagian lainnya. Kemudian beberapa proyek besar ICO juga menggunakan blockchain ether dan ini membuat komunitas semakin besar.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Bagi Ane untuk beberapa waktu dari sekarang  ethereum telah menjadi salah satu Altcoin terbaik di ekosisten .
Ane selalu mengatakan bahkan jika Ane  tidak memiliki sesuatu pada Ane ,  dan Ane tidak akan pernah menjual ethereum Ane . Apakah agan agan masih hold untuk saat ini dengan harga murah atau agan menjualnya terima kasih gan semoga bisa memberikan   manfaat bagi ane .
Pages:
Jump to: