Pages:
Author

Topic: Apakah anda punya tim untuk mengikuti bounty? - page 6. (Read 2495 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
Mungkin dari sini banyak yang ga kerja sendiri. membutuhkan tim . contohnya untuk garap blog. sosmed dan sigcamp. itu sih bagus. saya sendiri mau bertanya. dengan sistem tim. bagaimana kita bisa membagi hasil?. atau disini apakah ada yang sudah mempunyai tim bisa tolong sharing. tim agan

biasanya kalau di kerjakan sendiri bisa ya ga perlu join ke tim
misal ikut blog bounty sudah punya domain sendiri dengan cukup ok ya jelas di kerjakan sendiri, kecuali ada penulis bagus yang bekerjasama nanti soal hasil bisa di rundingkan, sosmed lah join sendiri bisa kenapa pakai kerja sama tim segala
member
Activity: 112
Merit: 10
Info trbaru tentng bounty saya trima dr grup yg kmimsdri.. Yg jg sama2 berburu bounty,, skligus mmbagikanx di grup.. Sangat trbntu dg adnya grup/tim yg sperti ni..
full member
Activity: 504
Merit: 100
Mungkin dari sini banyak yang ga kerja sendiri. membutuhkan tim . contohnya untuk garap blog. sosmed dan sigcamp. itu sih bagus. saya sendiri mau bertanya. dengan sistem tim. bagaimana kita bisa membagi hasil?. atau disini apakah ada yang sudah mempunyai tim bisa tolong sharing. tim agan
ngapain harus pake kerja team kalau kerja sendiri bisa ?? apa lagi cuma ikutan signcamp kaya gitu mending main sendiri kalau agan pakai team hasil nya gak terlalu banyak karena harus di bagi team belum lagi jika team itu ga trima karena dapet nya cuma sedikit,  apa lagi kalau punya team disuruh share team, jujur saja rasanya komen gini ada rasa yang ganjal,mau ngomong lebih banyak takut salah kata  Undecided  nau di taruh mana dengan yang nama nya PRIVACY ?? Cheesy
hero member
Activity: 1316
Merit: 718
Pages:
Jump to: