Pages:
Author

Topic: Apakah bitcoin akan menjadi landasan ekonomi yang sangat mendukung - page 4. (Read 945 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Menurut saya bitcoin akan menjadi salah satu wadah yang sangat positif bagi perekonomian (khususnya menengah kebawah), karena dengan adanya bitcoin akan sedikit mendukung perekonomian (khususnya menengah kebawah).

iya Gan, saya Lihat Juga seperti itu bahwa bitcoin akan menjadi landasan ekonomi yang sangat mendukung terutama Untuk Sekumpulan masyarakat yang memahami tentang kemajuan tekhnologi saat Ini.

member
Activity: 938
Merit: 10
menurut pengamatan saya memang Bitcoin akan menjadi landasan perekonomian, khususnya untuk perekonomian kalangan bawah, sehingga banyak di antara mereka yang bersyukur dengan kehadiran Bitcoin
full member
Activity: 434
Merit: 101
Menurut saya bitcoin akan menjadi salah satu wadah yang sangat positif bagi perekonomian (khususnya menengah kebawah), karena dengan adanya bitcoin akan sedikit mendukung perekonomian (khususnya menengah kebawah).
Kenapa tidak gan, ane rasa kalau bitcoin di kelolah dengan benar dan tegas, bukan hanya perekonomian kelasa bawah saja yang terbantu, melainkan perekonomian Negara kita ikut juga dapat terbantu gan.
full member
Activity: 411
Tentunya gan selain bitcoin tidak ada yang bisa memberikan penghasilan besar lebih dari cukup sekarang, Untuk menghasilkan bitcoin berbagai macam cara salah satunya hasil dari forum bitcointalk.org ini, penghasilan sudah terbukti sampai saat ini secara gratis gan.
member
Activity: 434
Menurut ane bitcoin dapat membantu masyarakat kecil atau menengah kebawah dengan adanya bitcoin juga bisa menambah penghasilan masyarakat kecil lebih meningkat lagi
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Klo menurut saya sangat mendukung sekali perekonomian yang di hasilkan dari bitcoin yang sudah saya liat sendiri seorang yang ekonominya rendah, sekarang sudah lebih dari cukup semenjak bermain bitcoin, tetapi dengan menghasilkan bitcoin tersebut harus bersabar jika mengikuti program yang kita ikuti.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Setuju gan..  Sekarang bitcoin menjadi landasan perekonomian di indonesia...  Baik bagi yg menengah ke bawah Maupun yg sudah mampu....
Jdi berkembangan bitcoin sngat di tunggu tunggu oleh banyak orang...
member
Activity: 277
Merit: 22
lumintoken.com
Secara pribadi memang benar sekali gan, rame malah yang sudah berhasil dan sejahtera melalui bitcoin, baik di tranding maupun baunty.
Saya dan kita semua juga melakukan hal yang sama untuk mendapatkan kesejahteraan perekonomian agar bisa membantu satu sama lain.
newbie
Activity: 182
ya memang sih bisa membantu perekonomian, tapi bagaimana kalau semuanya jadi ikut-ikutan jadi bitcoiner. semakin banyak yang ikut-ikutan jadi bitcoiner, semakian besar juga kalau bitcoin yang ada di indonesia bisa di blokir.
member
Activity: 574
Merit: 13
Menurutku juga begitu gan, menjadi salah satu landasan untuk mendukung perekonomian dari kelas menengah ke bawah. Tinggal pandai-pandai kita untuk mengelolanya secara baik dan benar. Selain itu juga cara mendapatkannya, bisa melalui berbagai program
full member
Activity: 266
Bertambahnya pengangguran setiap tahun dan minimnya lapangan pekerjaan di indonesia membuat banyak tindak kriminal gan
Dengan adanya bitcoin merupakan terobosan yang sangat efektif bagi yang belum bekerja agar mereka dapat mencari penghasilan dari bitcoin
Alhasil perekonomian masyarakat indonesia akan menjadi lebih sejahtera
member
Activity: 392
iya sepertinya begitu gan tapi untuk saat ini belum bisa secara umum karena belum ada regulasinya perkembangan tegnologi pun belum memadai dan masih banyak yang belum paham
itu memang bener seklai gan kalau di negara ini belum bisa bitcoin di jadikan landasan ekonomi di negara ini. tetapi kalau kedepanya bitcoin di indonesia ini kalau sudah di legalkan pastinya bitcoin bisa dijadikan landasan ekonomi masyarakat dan negara ini
Yang pasti harapan semua bitcoiners di indonesia bisa secepatnya dilegalkan deh,
kalau sudah dilegalkan baru bitcoin bisa dijadikan landasan ekonomi,
tapi untuk sekarang ini bitcoin memang belum bisa menjadi landasan ekonomi bagi indonesia gan
newbie
Activity: 112
Menurut saya sih bitcoin ini memang akan menjadi landasan ekonomi yang sangat mendukung karena bitcoin ini merupakan investasi yang sangat menjanjikan. Bukan hanya itu, dalam bitcoin ini tidak diperlukan modal besar bagi siapapun yang ingin bergabung didalamnya, jadi sangat baik bagi masyarakat terutama kelas menengah ke bawah.
newbie
Activity: 49

Betul gan saya setuju,  seperti yang sudah saya rasakan sendiri kalau bitcoin sangat membantu sekali..
member
Activity: 210
Iya gan, ane pribadi perekonomian ane menengah kebawah gan. Mungkin semua orang disini yang di forum ini tujuannya sama, sama ane sama sama punya ke inginan ngumpulin modal buat usaha sambil bekerja di bitcoin, tujuan ane seperti itu gan
benar agan ane juga seperti pengalaman agan karena kita orang ekonomi lemah,bagi ane bitcoin ini juga sangat berharga bagi ane untuk mengatur kebutuhan ekonomi yang lebih stabil lagi.
member
Activity: 196
Iya gan, ane pribadi perekonomian ane menengah kebawah gan. Mungkin semua orang disini yang di forum ini tujuannya sama, sama ane sama sama punya ke inginan ngumpulin modal buat usaha sambil bekerja di bitcoin, tujuan ane seperti itu gan
newbie
Activity: 7
Bitcoin sangat membantu perkonomian bagi penggunanya. Banyak sekali para bitcoinner yang sukses karena bitcoin. Jadi pantas sekali jika bitcoin mnajdi landasan  perkonomian yang sangat mendukung
full member
Activity: 462
Merit: 104

benar gan, dengan kehadiran bitcoin bisa meningkatkan perokonomian kelas menengah kebawah, apalagi banyak hingga kini banyak orang yang telah meraskaan hasil yang memuaskan dari bitcoin. maka dair itu bitcoin saat ini adalah salah satu landasan ekonomi yang sangat kuat karena di bitcoin berlaku produksi, distribusi, pertukaran barang dan jasa dan konsumsi.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Enterapp
iya sepertinya begitu gan tapi untuk saat ini belum bisa secara umum karena belum ada regulasinya perkembangan tegnologi pun belum memadai dan masih banyak yang belum paham
itu memang bener seklai gan kalau di negara ini belum bisa bitcoin di jadikan landasan ekonomi di negara ini. tetapi kalau kedepanya bitcoin di indonesia ini kalau sudah di legalkan pastinya bitcoin bisa dijadikan landasan ekonomi masyarakat dan negara ini
newbie
Activity: 28
Kalau menurut saya ya jelas bitcoin akan menjadi landasan ekonomi yang sayangat mendungkung soalnya perkembangan bitkoin kan sakat lah pesat jadi ya jelas pasti yanggat mendukung ekonomi seseorang
Pages:
Jump to: